Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#521
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Honda Civic 1993 г.в. супер тачка, столько вместе пережили :bored:
  • 0

#522
Круглый

Круглый
  • Гость
  • 48 сообщений
Вольво 740 коровушка с автоматом. Конкретная машина досталась в ужасающем состоянии но все авно ездила.
  • 0

#523
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
как села, так и езжу на немце. правда ли то, что если после на япошку пересаживаться, то ощущения ни ахти, типа, черезчур легкая в управлении, бла-бла-бла...??????
  • 0

#524
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений
так есть,
у меня инверсия, первая хонда аккорд, теперь на немцев смотреть немогу :rolleyes:
  • 0

#525
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Супер машина Wv jetta 1990г
  • 0

#526
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Первая машина Нексия. Как же я ее обожала первые полгода и как материла оставшиеся полтора.
Особенно в тот момент когда на полном ходу обнаружила что руль более не выполняет своих функций - заводской брак однако, как потом выяснилось :rolleyes: и это на второй неделе после получения прав
  • 0

#527
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
toyota spacio 1997 :(
  • 0

#528
Paramour

Paramour
  • Гость
  • 24 сообщений
WV GOLF 3 1.6 мех 94 г. классная тачка была, студенту главное маленький расход!
  • 0

#529
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пассат 90-го, на автомате, седан. Каждый день преподносил сюрпризы. Особенно по системе охлаждения. На нем лишили прав на 4 месяца, стоял возле дома, был угнан, разбит, найден за городом и продан за полцены :)
  • 0

#530
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
моей собственной первой машиной была копейка, ВАЗ-21013 светло-желтого цвета, брал в 96 году за 1900 бакинских, баснословные деньги были в то время для меня:))) сейчас А6 капля
  • 0

#531
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Первый автомобиль я сам пригнал с Германии в 1995 году ФВ Пассат 1988 года выпуска.
  • 0

#532
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Какие то у вас машинки гламурные ;) У меня первой машиной был Газ 52 я на ней учился в школе, ещё раньше в начале 90 ых в школе был такой предмет УПК по моему ( Учебно производственный комбинат) раз в пятницу мы ходили туда, кто выбрал автодело, там и получил свои права категории ВС и заметьте в 15 лет хотя в них была отметка что действительны при достижении 16 лет :-/
  • 0

#533
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Какие то у вас машинки гламурные ;) У меня первой машиной был Газ 52 я на ней учился в школе, ещё раньше в начале 90 ых в школе был такой предмет УПК по моему ( Учебно производственный комбинат) раз в пятницу мы ходили туда, кто выбрал автодело, там и получил свои права категории ВС и заметьте в 15 лет хотя в них была отметка что действительны при достижении 16 лет :-/

Ну в таком случае я тож на УПК 1988 году ездил тож на ГАЗ-52, некоторым щастливчикам достались ЗиЛ-130, помню: как заглохнешь на перекрестке и давай крутить кривой стартер Изображение

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 24.04.2010, 19:04:53

  • 0

#534
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Какие то у вас машинки гламурные ;) У меня первой машиной был Газ 52 я на ней учился в школе, ещё раньше в начале 90 ых в школе был такой предмет УПК по моему ( Учебно производственный комбинат) раз в пятницу мы ходили туда, кто выбрал автодело, там и получил свои права категории ВС и заметьте в 15 лет хотя в них была отметка что действительны при достижении 16 лет :-/

1) Права давались и даются не раньше 16-ти лет.
2) Штамп ставили и ставят "Допущен к управлению автомашиной с ...(дата 18-ти летия)"
Или в указанное время ПДД были другие?

По сабжу:
обучение на ГАЗ 53-04 (УПК, с 1986 г.по 1988 г.)и Иж-2117 (служебная машина отца) учился на том и на другом одновременно.
  • 0

#535
ingeneringener

ingeneringener
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Subaru Forester 1997 ,turbo,2l,t/tb.
  • 0

#536
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Москвич 412. 1972 года. В 1995 году выменял на 10 ящиков пива, починил и почти год ездил.
  • 0

#537
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Volkswagen Golf 2 1989, черный, трехдверый, 1,3, мех. :laugh: Куда только не ездил на нем... На БАО, на Алаколь, по степям, по горам... Ремонтировал все сам... :laugh:
  • 0

#538
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Volkswagen Golf 2 1989, черный, трехдверый, 1,3, мех. :laugh: Куда только не ездил на нем... На БАО, на Алаколь, по степям, по горам... Ремонтировал все сам... :laugh:


Данная машинка оставила у меня самые позитивные воспоминания, хотя я ей не владел.

На Иссык Куле нас местный житель возил на ней по горам, + в пустыню на мертвое озеро, где по глинястым и ухабистым кочкам я думал тока джипы могут ездить. Но благодаря короткой базе нас нормально довезли.
По трассе он ездил стабильно 100 и на этой машине было вполне комфортно...

А моя первая машина была Suzuki XL7. Брал как первое авто, которое имело компромис из свежий год + доступная цена + настоящий рамный джип. Поездил полтора года и продал не в убыток себе!

Сообщение отредактировал Фотограф Дмитрий Мороз: 26.04.2010, 14:21:28

  • 0

#539
Нохчи ву Чермой ву

Нохчи ву Чермой ву
  • Гость
  • 21 сообщений
Хюндай Пони 1993г.в. в масле брал...
  • 0

#540
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Самая курутая "первая машина" наверная есть была и будет в нашей семье.
Сначала она была первой у моей бабушки (дед учил бабку ездить)
Затем она была первой у моих отца и мамы (мой отец кадрил мою маму)
Потом она была первой у меня (....)
Уже побывала первой у моего старшего сына.

И все эта наша ГАЗ- 21 волга 59 года

Сообщение отредактировал HEELED: 26.04.2010, 14:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.