Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#361
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
в 1987 г. "ЗАЗ 968М" - правда Деда)

Сообщение отредактировал Djaz: 21.05.2009, 20:16:54

  • 0

#362
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Первым был Москвич 412 81-го года рождения - сперва на коленках, а лет в 11 сам за рулём и сразу в болото ))) Теперь после дооолгого перерыва начинаю ездить на батином мерине е260 91-го года.

Сообщение отредактировал denzzzlo: 21.05.2009, 21:40:34

  • 0

#363
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня первая была Ниссан Примера 93г.в. Эхххх раллийная была она у меня, задорная такая... скучаю...
  • 0

#364
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Audi 80, 88 г.в., 2 литра, ураган тачка была ломалась каждый день правда :lol:
  • 0

#365
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений
давно это было...
году так в 94-ом прикупил я себе свой первый автомобиль.
Форд-Эскорт, объемом 1,3 литра
В первый же день душа вперед летит, простору просит.
Поехали мы с товарищем погонять это чудо по Капчагайской трассе. Неоригинально, зато жизненно.
Разогнал я значит этого скакуна, смотрю на спидометр, ВАУ!!!
210 км/ч летим.
Кайф, вот это машина! Вобщем в летим вперед гордые собой и транспортным средством.
Дай, думаю, я тебя ещё немного, ну хотя бы до 220 км/ч раскочегарю....
Неуспел как следует подумать, так мимо со скоростью километров на 40 больше моей пронеслась ВАЗ-2108
Ёпть...
Первой мыслью было: нифигасе россияне реактивные Тазики научились лепить :rotate:
И только потом дошло, что показания моего спидометра, сцуко, на 2 надо делить.
Короче все опять в бытовуху превратилось, но...
Кайф тех 10 минут, которые я на этой табуретке со скоростью 210 ехал,
мне надолго запомнились :-/
  • 0

#366
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я щя гоняю на гольфе 3 моя первая машина, машина супер 1996 года все есть супер
  • 0

#367
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня был первый автомобиль митсубиси джуниор ;) , Для новичка на дороге машинка просто суперрр, компактная, высокая(можно и ямы и бардюры собирать :( ). Сейчас я уже сменила 4 машины....но о джуниоре у меня самые замечательные воспоминания. Будет возможность второй машиной опять возьму его :smoke:
  • 0

#368
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Первый раз за руль - BMW 323 1983гв на механике
Первая своя - Nissan Maxima 1990 гв - продал месяц назад.... крови конечно она мне попила, но скучаю всё равно =)
  • 0

#369
QRZ

QRZ
  • Гость
  • 46 сообщений
жига, шестой модели с двиглом 21011, экспортный вариант, но один хрен гнила несчадно
  • 0

#370
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мазда 929 не та которая слепая, а та которая длиная. Типа представительская мазда. Конечно натрахался я с ней порядочно но вспоминаю все таки больше добрыми словами.
  • 0

#371
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
MMC Паджеро 92 г.в., з-х дверный, маленький такой :spy: До сих пор с любовью в голосе вспоминаю :mad:

#372
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Первая машинка была RAV4, коротыш, черного цвета, за 4 года ни разу не подвел. Продавать было жалко, до сих пор скучаю :rolleyes:
  • 0

#373
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
2 дня назад рассталась со своей первой машинкой, Suzuki XL7... год и 2 месяца проездила, прикипела к ней...
  • 0

#374
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я начал ездить на Карине отцовской еще году в 2000, сначала на коленках у него, потом сам втихаря от отца, а дальше, как права получил, сам ездил. 3 года на ней катался, такая машинка была! И аварии были, но она все пережила. Но вот месяц назад из-за одного му**ка ее не стало, морду почти всю снесло. Так жалко мою девочку
  • 0

#375
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
я на отцовской НИВЕ сначала гонял на 21213!! танк была, а не машина, такое делал в такую Ж на ней залезал...сейчас только на проселке завидую молча..
  • 0

#376
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
первая машинка Toyota Vista :dandy: 96 года выпуска!
Хорошая машинка была, не ломалась и вела себя отлично :spy:
Праворулька ... вообще японцы для себя все таки делают на совесть :D
  • 0

#377
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Прикол! У всех практически первые машины иномарки! У меня первая машина запорожец 968м ,больше года на нем отъездил на трассе разгонял до 120 км мотора слышно не было ,было одно жужание! Покупал его за 150 у/е после деда и годового простоя по дождем и солнцем в неисправном состоянии но ни чего , перебрал его весь и катался в принципе без проблемм! Вторая машина Москвич 2140 1979 года выпуска (мой ровесник):) покупал у местного алконавта недорого ,правда не было половины колес ,коробки ,и двигун был на половину разобран! Востановил все , покрасил , и катался пару лет ,тоже машина надежная ни когда не подводила за исключением тормозов (раза три главный тормозной накрывался ) но все как то обходилось вообщем есть что вспомнить! Следующяя машина Москвич 2141 1993 года выпуска когда купил радости не было предела ,машина мягкая ,широкая,салон просторный вообщем не мог нарадоваться , все вроде ничего но вот его корозия достала ,я весь кузов разбирал включая и салон и двигатель и коробку ,проваривал ,обрабатывал ортофосфорной кислотой и полностью на два раза покрывал мастикой где только мог подлезть где не мог заливал мовиль ,вообщем весь обработал кстати езда потом в салоне стала ка в япошке ни каких шумов не было, дальше нчал разбираться с его слыбым двигателем ,переделал его на 1,8 вместо 1,5 прежних (разница ощутимая) правда и бензину жрать стал 15 литров на сто ,затем поменял вечно дребезжащую панель приборов из пластмассы на панель от 123 мерса в салоне стоало еще тише:hi: а вот с его слабой передней ходовой так ни чего и не придумал ,сайлентблоки с шаровыми менял каждые 3-4 тысячи км пробега! Теперь у меня Ауди авант кватровая старушка 200 ка 1985 г/в 2,2 турбо ,устраивает во всем кроме своей прожерливости бензина в спокойном режиме 16-17 литров на сто км но я правда на ней много и не езжу в основном на дачу зимой в горы а летом на Капчагай прогуливаю нет нет! Вот вроде все перечислил из личного транспорта! :D
  • 0

#378
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я почти самостоятельно езжу не больше недели. Поэтому первая и единственная машина моя - Сузуки Витара 1995 г.р., а щас она на ремонте (мотор барахлит)... До сих пор переживаю, так к ней уже привыкла(((
  • 0

#379
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
первый раз сел за руль Жиги 21063,на коленках у деда рулить...
потом сам сел,первый раз по дачному массиву,короче уехал в речку (которая рядом протекала с дорогой) как то сам не понял как ....
Потом когда исполнилось 19 лет купили НИВУ 21213,вот машина танк,везде проходила,везде был,и в горах,и на охоте и на рыбалке, и за грибами,где только не ездила,хорошие воспоминания....
сейчас мерс w210

Сообщение отредактировал Mers166: 21.06.2009, 02:12:22

  • 0

#380
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Моей первой машиной была Тойота Карина-Е, хэтчбек, объем2, автомат, лапочка такая :( мне хэтчбеки даже больше нравятся, чем седаны. Когда покупала, совсем еще не в теме была, какие марки более надежны, посоветовал хороший знакомый, водитель со стажем, и ни разу об этом не пожалела, ни от кого не слышала плохих отзывов об этой марке, и лично сама могу отозваться только с восторгом :-) Расставаясь с ней, я плакала... вообще к машине отношусь как к живому существу...

Сообщение отредактировал Разлана: 21.06.2009, 02:29:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.