Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#301
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А я поначалу с мамой делил Оку! Супер тачка 500 тг на неделю!

#302
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В первый раз за руль сел за ниву 1988 г.в. Хорошая была машина.
  • 0

#303
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Первая машина Митсубиси Галант 1987 г.в. Неубиваемая тачка :) . Два "москвича" отправила в утиль и одну "Волгу", а сама бегает ещё, видел её как то в городе :) .
  • 0

#304
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ВАЗ 21011 лет десять на купил,год ездил.Классная, крепкая тачка!
  • 0

#305
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Первым личным авто был Форд Сиерра Универсал 2.0 92-го года.
Машина была достаточно удобная и резвая, но воспоминания в основном фиговые. Сыпался постоянно, проблемы с запчастями... в итоге - пол года ездил, пол года ремонтировал и пол года продавал. Ужос, одним словом.

Но зато я из-за этого авто универсалы полюбил. :rolleyes:
  • 0

#306
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Первым автомобилем в Алматы был Заз 968М, 1986 г.в. (было дело в 1988 г), самый лучший автомобиль в плане научиться быть механиком, доходило до того, что утром снимал застучавший двигатель,перебирал,и в обед уже выезжал на новом, и всё это один, только с помощью тельфера и подкатной тележки.
  • 0

#307
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:rolleyes: Галант, 89, 2.0. С Х-номерами. Дааа только щас понимаю как меня не любили.
  • 0

#308
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Первая машина AUDI 100 86 г. В самой простой комплектации. Хорошая машина, надежная. Было это 12 лет назад.
  • 0

#309
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
орёл фронтера 1995гв. сиреневый перламутр :eek: хорошая машина была. простая как валенок. единственный минус это дефицит запчастей. сейчас кажись в Талдыке рассекает (или Костанае :rolleyes:) не помню короче)
  • 0

#310
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А моя первая машина бмв е36! До сих пор катаюсь!))
  • 0

#311
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Audi 80 1979 года выпуска 2-х литровый движок стоял.
  • 0

#312
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
в прошлом году взял первую и пока единственную машинку
Mercedes C220 1994. до сих пор смотрю на нее как в первый раз!
  • 0

#313
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Отцовская копейка - первая машина, на которой я ездил за рулем (тогда еще без прав). Получить права и ездить нормально не получилось, отец машину продал, а взять что-либо взамен он не хотел.
Первая МОЯ машина - Ниссан Цефиро 95 г.в., двушка. Хорошая машинка, крепкая и надежная. Единственное, что досаждало - стартер, делал 2 раза за 4 года.

Сообщение отредактировал Dakeech: 06.04.2009, 12:41:31

  • 0

#314
Илья Юрьевич

Илья Юрьевич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
гольф3 был первой машиной.., для себя из Германии тащил, чтоб 2 двери, черный на механике, и чтоб обязательно ВР6 двигатель с 2.8. объемом.., клевая машинка была..., эххх))
  • 0

#315
Руфат

Руфат
  • Гость
  • 15 сообщений
первая, правда не на свои кровные, родители подарили БмВ 520 е 34 88 года рождения, на механике (автомат не признаю), на тот момент нравились такие тачки как Цивик, хонда Аккорд о БМв даже и не думал) Но после того как сел за руль этой, стал фанатом БМВ. Правда пришлось продать, слишком подустала машинка((( зато сейчас по новее Е 36 )))
  • 0

#316
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Первым автомобилем в Алматы был Заз 968М, 1986 г.в. (было дело в 1988 г), самый лучший автомобиль в плане научиться быть механиком, доходило до того, что утром снимал застучавший двигатель,перебирал,и в обед уже выезжал на новом, и всё это один, только с помощью тельфера и подкатной тележки.


:-) тоже на такой гонял, у отца брал, машина жесть полная.. :-)
  • 0

#317
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
В 2001 стоял выбор- или купить сотовый телефон, или купить машину. Во проблема была! Купил Москвич 412 у деда какого-то за 250 $. Ездить умел с Автошколы. Покатался на нем 3 месяца, продал за 300, купил Жигули, ну и понеслось.....
  • 0

#318
Святибор

Святибор
  • Гость
  • 7 сообщений
Тойота Терцел 1987г. 4WD. И расход был маленький и проходимая.
  • 0

#319
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Пока прав не было, ездил на Гольф -3, VR-6, потом, как права ПОЛУЧИЛ, БМВ 320 е-46
  • 0

#320
Ливерпуль

Ливерпуль
  • Гость
  • 6 сообщений
Сузуки Витара коротыш, не убиваемый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.