Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ - УЭЛЬСкто кого?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

Опрос: Кто кого? (42 пользователей проголосовало)

Кто кого?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Так, народ, а у нас завтра во сколько сбор?
Во сколько трансляция?
  • 0

#122
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Трансляция в 22,00.
Сбор между 21,00 - 21,30.
  • 0

#123
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Трансляция в 22,00.
Сбор между 21,00 - 21,30.

А шо если я приду между 21-30 и 22-00 меня не пустят чтоли?! :( :dandy: :D
  • 0

#124
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Короче, кому интересно про "Ацтеков" :dandy:
Напротив Рамстора, Фурманова,233 а
Тел : 64-28-94
"Голден Ацтек" . Не путать с "Атстоем" :D
3 зала (включая, типа ВИПа, который пока как обычный зал действует). Сейчас планируют сколько впаять на будущее за этот зальчик :(
Залы небольшие, уютные. Кухня приличная, любителям "буритос" и пр. мескиканских прибамбасов понравится. Цена на горячее в районе от 500 до 1100 тенге, пиво в среднем - 500 тенге.
Мне лично понравилось, насколько может понравиться при беглом осмотре, насчет" буритос" - не пробовал, так что претензии не принимаю :)
Вход - 1000 тенге, входит в стол. Билетов осталось 2 ;) Стол расчитан на 2-3 человек с 1 стороны, 2-3 х с другой.
Короче, вполне прилично, НО
Телевизор только с одной стороны в каждом зале, значит людям, сидящим лицом к входу, попой соответстенно к лесу ;-) придется весь вечер рисковать вывихнуть себе шею
Существенный недостаток. Если поставят по телевизору в каждом зале на противоположную стенку, будет очень прилично.
Все основано на визуальных впечатлениях :)
(с)
  • 0

#125
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Алматинец - Спасибо большое за информацию!
  • 0

#126
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Писал это Русику в почте,напишу и тут.
Я много общался с болельщиками разных стран и разных клубов,но такого я не встречал нигде,чтобы люди не желали выхода своей сборной на ЧЕ или на ЧМ,мотивируя тем,что игра не та,ничего там не покажем.Мы не на выставку мод едем,а на футбол!Мы никто не относились к грандам,но к  ним не относились никогда Норвеги,Датчани,Словенцы,Украинцы или Уэльсцы. И вы думаете,что они будут говорить про своих такое? Нет,не будут.Потому что это ИХ сборная и сборная ИХ страны. И не важно в какой мы там футбол сыграем,выйграем или проиграем,но во время ЧЕ миллионы людей России и других стран будут смотреть и болеть на эту сборную.За мою сборную,за сборную МОЕЙ страны!
Научитесь уважать себя самих,а уж потом только нас будут уважать другие.

Что-то я тебя абсолютно не понял! Сборная России не является "своей" для Казахстана и его жителей. И тут никто не обязан за нее болеть! Лично я болею за сборную России, но допускаю то, что другие не будут этого делать. Россия и Казахстан - это разные страны. И не надо тут проводить пророссийскую агитацию. Не знаю, может сборная России является сборной ТВОЕЙ страны, но твое сообщение на ЭТОМ форуме неуместно. Повторяю, что болею за сборную России, но россиянином/русским себя не считал, не считаю, и считать не буду!
P.S. Извиняюсь, если кого-то обидел, но я старался быть максимально политкоректным.
  • 0

#127
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Писал это Русику в почте,напишу и тут.
Я много общался с болельщиками разных стран и разных клубов,но такого я не встречал нигде,чтобы люди не желали выхода своей сборной на ЧЕ или на ЧМ,мотивируя тем,что игра не та,ничего там не покажем.Мы не на выставку мод едем,а на футбол!Мы никто не относились к грандам,но к  ним не относились никогда Норвеги,Датчани,Словенцы,Украинцы или Уэльсцы. И вы думаете,что они будут говорить про своих такое? Нет,не будут.Потому что это ИХ сборная и сборная ИХ страны. И не важно в какой мы там футбол сыграем,выйграем или проиграем,но во время ЧЕ миллионы людей России и других стран будут смотреть и болеть на эту сборную.За мою сборную,за сборную МОЕЙ страны!
Научитесь уважать себя самих,а уж потом только нас будут уважать другие.

Что-то я тебя абсолютно не понял! Сборная России не является "своей" для Казахстана и его жителей. И тут никто не обязан за нее болеть! Лично я болею за сборную России, но допускаю то, что другие не будут этого делать. Россия и Казахстан - это разные страны. И не надо тут проводить пророссийскую агитацию. Не знаю, может сборная России является сборной ТВОЕЙ страны, но твое сообщение на ЭТОМ форуме неуместно. Повторяю, что болею за сборную России, но россиянином/русским себя не считал, не считаю, и считать не буду!
P.S. Извиняюсь, если кого-то обидел, но я старался быть максимально политкоректным.


Все верно.
И вообще. такое ощущение. что мы говорим в форуме живущем в РФ.
Однозначно, я СИМПАТИЗИРУЮ СбРФ, но НЕ БОЛЕЮ за нее. А это разные вещи.
  • 0

#128
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
[/QUOTE]
Что-то я тебя абсолютно не понял! Сборная России не является "своей" для Казахстана и его жителей. И тут никто не обязан за нее болеть! Лично я болею за сборную России, но допускаю то, что другие не будут этого делать. Россия и Казахстан - это разные страны. И не надо тут проводить пророссийскую агитацию. Не знаю, может сборная России является сборной ТВОЕЙ страны, но твое сообщение на ЭТОМ форуме неуместно. Повторяю, что болею за сборную России, но россиянином/русским себя не считал, не считаю, и считать не буду!
P.S. Извиняюсь, если кого-то обидел, но я старался быть максимально политкоректным.[/QUOTE]

Видимо, Вы просто слишком молоды и ничего не помните (или не знаете) - у меня также рассуждает мой сын, но сборную России многие КАЗАХСТАНЦЫ считают СБОРНОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ :dandy:
  • 0

#129
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
[quote name='Angik' date='15.11.2003, 11:45'][/QUOTE]
Что-то я тебя абсолютно не понял! Сборная России не является "своей" для Казахстана и его жителей. И тут никто не обязан за нее болеть! Лично я болею за сборную России, но допускаю то, что другие не будут этого делать. Россия и Казахстан - это разные страны. И не надо тут проводить пророссийскую агитацию. Не знаю, может сборная России является сборной ТВОЕЙ страны, но твое сообщение на ЭТОМ форуме неуместно. Повторяю, что болею за сборную России, но россиянином/русским себя не считал, не считаю, и считать не буду!
P.S. Извиняюсь, если кого-то обидел, но я старался быть максимально политкоректным.[/QUOTE]

Видимо, Вы просто слишком молоды и ничего не помните (или не знаете) - у меня также рассуждает мой сын, но сборную России многие КАЗАХСТАНЦЫ считают СБОРНОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ :([/QUOTE]

И помню, и знаю... Но я вообще гражданин третьей страны, в данном случае ;-)
  • 0

#130
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Итак первый матч:
0-0

Тяжело будет на выезде без Овчинникова и Мостового. А там посмотрим, думаю, что хоронить рано. Шансы, как и были, по моему мнению - 50/50.
  • 0

#131
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А вот и остальные результаты.

Латвия - Турция 1 : 0
Веpпаковскис (29)

Шотландия - Голландия 1 : 0
Макфадден (22)

Хорватия - Словения 1 : 1
Пршо (5) - Шильяк (22)

Испания - Норвегия 2 : 1
Рауль (21), Бараха (85) - Иверсен (14)


Откровенно говоря, никак не ожидал, что "лесные братья" изи Латвии (пусть и дома) выиграют у Турции (пусть и с минимальным преимуществом), а "парни в юбках, с бутылкой виски в руках", такиж соблазнят "ребят с косячком в зубах"...
Собственно и малоубедительная домашняя победа Испании над заезжими викингами - была не из разряда предсказуемых. Я имею ввиду, счет - 2:1, скажем честно, дома Испания должна была выигрывать "в сухую" и более результативно, чтобы иметь уверенность в завтрашнем дне.

А вообще, все матчи подтвердили аксиому - "на стадии плэй-офф слабаков нет". И по большому счету, ни у одной команды нет гарантий на полет в Португалию.

Сообщение отредактировал West Lights: 16.11.2003, 09:36:45

  • 0

#132
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вопрос создателю и управляющим: а можно ли новый опрос организовать? интересно, изменилось ли мнение людей (в том числе и тех, кто уже голосовал) после первого матча?

А вообще, глухо как-то. Фактически играли без моментов. Те, что были стопроцентными никак не назовешь. В Гиггзе разочаровался. Падла он. :( Хотя по флангу пару раз завозюкал.
Смотрел матч в одном баре с шотландцами. они там все за своих переживали, и на радостях заявили, что 6:0 будет. На что я им радость-то обломал. Они - тормоза - думали, что стык из одного матча состоит и вовсю праздновали свою победу над голландцами, но что я им заявил, что их "ф...н скоттиш тим датчз порвут (тут я английского аналога не нашел :D ) в Роттердаме или где они там играют и баста!" после чего довольный ушел :)

Овчина - тоже падла! и с кем мы теперь ответку играть будем? с Малафеевым? Сашка дежурную карточку получил, млин. тяжко придется, тяжко. Главное - не проиграть. Прикиньте, если снова 0:0? и пенальти!!!!!! :dandy:
  • 0

#133
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я думаю, что идея неплохая.

ПрОл, надеюсь, эту тему прикроет, а новую голосовалку - я открою прямо сейчас.
  • 0

#134
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Долбанный 'Третий тайм'! Почти весь второй тайм не было ни изображения ни звука!
  • 0

#135
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Давайте в этой ветке про первый матч говорить, в другой - про второй. Прикрывать пока что не буду.
  • 0

#136
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Писал это Русику в почте,напишу и тут.
Я много общался с болельщиками разных стран и разных клубов,но такого я не встречал нигде,чтобы люди не желали выхода своей сборной на ЧЕ или на ЧМ,мотивируя тем,что игра не та,ничего там не покажем.Мы не на выставку мод едем,а на футбол!Мы никто не относились к грандам,но к  ним не относились никогда Норвеги,Датчани,Словенцы,Украинцы или Уэльсцы. И вы думаете,что они будут говорить про своих такое? Нет,не будут.Потому что это ИХ сборная и сборная ИХ страны. И не важно в какой мы там футбол сыграем,выйграем или проиграем,но во время ЧЕ миллионы людей России и других стран будут смотреть и болеть на эту сборную.За мою сборную,за сборную МОЕЙ страны!
Научитесь уважать себя самих,а уж потом только нас будут уважать другие.

Что-то я тебя абсолютно не понял! Сборная России не является "своей" для Казахстана и его жителей. И тут никто не обязан за нее болеть! Лично я болею за сборную России, но допускаю то, что другие не будут этого делать. Россия и Казахстан - это разные страны. И не надо тут проводить пророссийскую агитацию. Не знаю, может сборная России является сборной ТВОЕЙ страны, но твое сообщение на ЭТОМ форуме неуместно. Повторяю, что болею за сборную России, но россиянином/русским себя не считал, не считаю, и считать не буду!
P.S. Извиняюсь, если кого-то обидел, но я старался быть максимально политкоректным.

Я, вообщето, родился и вырос в городе Москва, гражданство у меня РК, но я просто считаю что уэльс, как никогда сейчас близок к выходу на крупный праздник футбола. А россия ничего страшного в след. раз выйдет куданибудь или на ЧМ или ЧЕ. :dandy:
Просто для такой маленькой страны выход будет ещё больше означать чем очередной выход/невыход сб. России.
  • 0

#137
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Долбанный 'Третий тайм'! Почти весь второй тайм не было ни изображения ни звука!


.... и не только в третьем тайме :dandy:
  • 0

#138
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я считаю матч, выигранный (а для них ничья всё равно что выигрыш) уэльсом, чисто тактически. Да, у них не было моментов, но ведь главная задача была у них не пропустить и они справились с ней на отлично. Ведь у русичей 100 % момента не было для взятия ворот.
Овчинников конечно подвёл, Мостовой я считаю не потеря. Наверно встанет Малафеев который ни одного матча не провёл за сб. Россию. Ухх, ну для парня в среду и экзамен будет. Без зачётов так сказать.
А может это и хорошо что россия не выиграла потомучто, если бы добились победы, скажем 1-0, то в Кардиффе встали бы в оборону и стали бы играть на ничью. А как Россия "умеет" играть на ничью знают все по прошлогоднему матчу на ЧМ с Бельгией.
Оцениваю шансы на выход на ЧЕ: Уэльс-Россия 60-40.
ЗЫ: большое спасибо за совместный просмотр команде ЦТ и их половинкам. Слава Богу, не побили меня..............пока :D :dandy:
  • 0

#139
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, валийцы выполнили свою задачу - меньше 6-7 человек у себя в штрафной не был. Ярцев немного не угадал с составом и заменами. (Лоськов не нужен был, Сычева не нада было убирать и т.д.). Но ничего не потеряно - в среду, думаю, кончится все хорошо...


В Камелоте звук и изображение было. Еда там ничего, цены умеренные, официантки довольно шустрые. Но это не спорт бар. Смотреть и наслаждаться футболом там нельзя. Так что просьба, ВИта Айс - убери его из ФАКа.
  • 0

#140
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Sam ты там на матче был???? и за каким столиком???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.