Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#101
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Млиин, я хотела прийти, но меня пригласили на свадьбу, надеюсь на следующей неделе встретимся, поучусь у профи хорошей игре  :)

Надеемся...

To XaHTeP: Так вы еще куда-то после этого пошли? :)


после пошли в Кафе Камелот, там я нарезался окончательно и мы поехали провожать друга в Барсу, а Аскар домой
  • 0

#102
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

вот и выпьем нормально, а я чего-то малость нарезался  :)


ну ваше благородь, по тебе не скажешь, по крайней мере играл нормально :)
  • 0

#103
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кстати, пост frs'а навеял злободневную тему - соотношение алкоголя и бильярда (русского).
Мои многолетние наблюдения показывают, что небольшая доза алкоголя (типа грамм до 500 беленькой) только улучшает кладку. Дальше - хуже. Киксы начинаются и шары двоятся. Улучшение я объясняю тем, что появляется легкость в бильярдном мышлении и пропадает некоторая закрепощенность. Надо продолжить исследования...
  • 0

#104
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
думаю будет всем интересно собираться :)
  • 0

#105
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Кстати, пост frs'а навеял злободневную тему - соотношение алкоголя и бильярда (русского).
Мои многолетние наблюдения показывают, что небольшая доза алкоголя (типа грамм до 500 беленькой) только улучшает кладку. Дальше - хуже. Киксы начинаются и шары двоятся. Улучшение я объясняю тем, что появляется легкость в бильярдном мышлении и пропадает некоторая закрепощенность. Надо продолжить исследования...


вот и я в прошлую субботу понял, что соотношение должно быть :) , так что в эту субботу оценю разницу :)
  • 0

#106
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Кстати, пост frs'а навеял злободневную тему - соотношение алкоголя и бильярда (русского).
Мои многолетние наблюдения показывают, что небольшая доза алкоголя (типа грамм до 500 беленькой) только улучшает кладку. Дальше - хуже. Киксы начинаются и шары двоятся. Улучшение я объясняю тем, что появляется легкость в бильярдном мышлении и пропадает некоторая закрепощенность. Надо продолжить исследования...


вот и я в прошлую субботу понял, что соотношение должно быть :) , так что в эту субботу оценю разницу :)


понял после того, как у меня кладка лучше пошла?
  • 0

#107
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
я думал, что это совпадение, а это оказывается наука :) так не будем же идти против постулатов :)
  • 0

#108
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
у нас с тобой еще партия так и не состоялась
  • 0

#109
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

у нас с тобой еще партия так и не состоялась


да я помню, кстати я думаю в следующий раз надо брать второй стол рядом.
  • 0

#110
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
заранее
  • 0

#111
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Не покидает чувство, что тоже приду! Вот думаю - с дозой или нет?
  • 0

#112
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
дозу лучше принимать на месте, что бы распределение жизненных сил было равномерно между всеми игроками :)
  • 0

#113
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
для создания оптимального настроения
  • 0

#114
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

дозу лучше принимать на месте, что бы распределение жизненных сил было равномерно между всеми игроками :)

Естественно, а как иначе! Подразумевалось идти и нести с собой, а не в себе! По другому можно расценить как применение допинга!
  • 0

#115
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
за лишнюю дозу допинга участвующий подлежит дисквалификации
  • 0

#116
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Кстати, пост frs'а навеял злободневную тему - соотношение алкоголя и бильярда (русского).
Мои многолетние наблюдения показывают, что небольшая доза алкоголя (типа грамм до 500 беленькой) только улучшает кладку. Дальше - хуже. Киксы начинаются и шары двоятся. Улучшение я объясняю тем, что появляется легкость в бильярдном мышлении и пропадает некоторая закрепощенность. Надо продолжить исследования...


Подтверждаю.Проверено на себе многократно. :)
  • 0

#117
malchishka

malchishka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у Вас там своя компания устоялась уже, да? новичков не берете?
запостил просьбу а ответа ни от кого не было :)
  • 0

#118
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
всех берем
  • 0

#119
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Предлагаю на этой неделе собраться в пятницу - развратницу, во первых приятное окончание рабочей недели, а во вторых - у меня в субботу работа до поздна, боюсь не вырваться. Прошу рассмотреть возможность переноса игры на пятницу, плизззз :smoke:
  • 0

#120
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Предлагаю на этой неделе собраться в пятницу - развратницу, во первых приятное окончание рабочей недели, а во вторых - у меня в субботу работа до поздна, боюсь не вырваться. Прошу рассмотреть возможность переноса игры на пятницу, плизззз :smoke:


Блин.В пятницу Медео...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.