Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#921
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
75 - это клуб, где я катаю. частный клуб, некоммерческий. у них у всех жилетки свои с эмблемой "75".

покатал вчера. неровная игра! мастер сказал, что палку легче делать не надо. что для моего веса и роста она как раз. он может сделать легче, но считает, что не надо. надо привыкать :weep:
играл вчера кием из амаранта. ничего не понял.. :weep: сказали, что он тяжелее моего. а мне показалось, что мой тяжелее. все дело в балансе, как оказалось. вощим, покатаю своим с месяцок, потом наклейку поменяю и погляжу..
  • 0

#922
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Интересно - что есть "75"? Ни с чем не ассоциируется у меня....
По поводу палки - вес это конечно важно, но если рука не привыкла еще к балансу ДАННОГО кия, то легкость-тяжелость может определяться субъективно неправильно.
По поводу наклейки - мне не совсем понятно, зачем месяц стучать "Мастером", привыкать к нему, нарабатывать моторную память, а потом менять на "Треугольник"?
Если приятней играть жесткой наклейкой - ставить надо сразу ее. Зачем переучиваться потом?
Как сыграл-то с "75"?
  • 0

#923
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
75 - это от адреса, муратбаева 75.
по поводу наклейки - за месяц не привыкну. а привыкну, так и отвыкну :weep: а к хорошему привыкаешь лучше и быстрее. так что если треугольник лучше, то и привыкну легко, я думаю. просто сказали мне, что палка "обстучаться" должна. я думаю, что и просохнуть окончательно. мне ее доводить еще будут, однозначно. думаю, что перо утончу слегка еще. а насчет триангла - я играл и им и другими. триангл пока мне больше по душе.

сыграли ничо. немного играли. жараску выиграл 2:1, с дядей сашей (мастером) тоже поиграл. 1:1. но мы с ним играли лениво, фильдеперс все пытались, стандартные положения не особо. ну с 9 вечера до часу ночи покатали и домой пошли. вот.
  • 0

#924
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*думаю, что перо утончу слегка еще* -
а сейчас у тебя стоит что-то типа 12.5-13?
  • 0

#925
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, где-то так и есть, около 13 перо, имхо.
  • 0

#926
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мдам-с. Как-то раньше не интересовался параметрами палок, а тут стало интересно. Измерил: длина=155см, диаметр наклейки=12мм. Осталось только взвесить.
Все вот говорят что "палочных дел мастера" каким-то образом делают индивидуальную подборку параметров кия. Предположительно (насколько мне известно) это: вес, рост, длина рук, стиль игры, комплекция. Не существуют ли таблиц/списоков, по каким критериям они это делают?

#927
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сегодня в "бастау" стартует чамп на открытый кубок азии. говорят, будет сталев. сагынбаев будет стопудова.
  • 0

#928
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

сегодня в "бастау" стартует чамп на открытый кубок азии. говорят, будет сталев. сагынбаев будет стопудова.


Зрителем можно стать, или это не просто?
  • 0

#929
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я тоже хочу посмотреть..

сколько дней чамп идти будет?
  • 0

#930
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
облазил интернет, не нашел формулы расчета рейтинга, что делать? :laugh:
  • 0

#931
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

облазил интернет, не нашел формулы расчета рейтинга, что делать? :laugh:


давайте свою придумаем, я уже предлагал одну формулу..
?
  • 0

#932
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

сегодня в "бастау" стартует чамп на открытый кубок азии. говорят, будет сталев. сагынбаев будет стопудова.


Зрителем можно стать, или это не просто?

Как правило, на Кубок Азии (кроме финала) вход свободный. А игроки приезжают - практически весь цвет русскогог бильярда. А если будет Сталев (
(его на каждый Кубок Азии обещают, но пока не было) приедет, то это вообще верх.
По любому - стоит посмотреть на это зрелище!!! :laugh:
  • 0

#933
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кубок Азии -
- Сталев приехал!!!!
- всего участвуют четыре чемпиона мира разных лет
- вход сегодня был 300 тг
- народу немного
- играют в американку
- сам там не был сегодня, завтра начало в 11. Попробую попасть.
  • 0

#934
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а седня он уже закончился?:laugh: я думала щас заскочить, посмотреть..
  • 0

#935
Director

Director
  • Гость
  • 12 сообщений

Кубок Азии -
- Сталев приехал!!!!
- всего участвуют четыре чемпиона мира разных лет
- вход сегодня был 300 тг
- народу немного
- играют в американку
- сам там не был сегодня, завтра начало в 11. Попробую попасть.



Не подскажите, со скольки до скольки идет турнир и где находится сам клуб ?
  • 0

#936
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Открытие в 11,
Адрес ул. Шагабутдинова, 109а уг. ул. Карасай батыра
  • 0

#937
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
был там вчера. за вход маркер с меня снял 500 тенге. наебал, сука. ну да ладно.
видел игру сталева. ничо так играет, спокойный как удав. но тоже ошибается, как и все люди. подставки делал пару раз :laugh: играл он с каким-то товарищем из украины. тот тоже не промах оказался. сталев, видимо, это понял, и в какой-то момент они оба ушли в жесткий отыгрыш. отыгрывались - просто атас. мастера. но когда я уходил (дела были), сталев по партиям проигрывал 1:2. но вечером я узнал, что сенсаций не случилось.
из наших играют сагындыков (чемпион европы, я снова его спутал с сагынбаевым. говорят, что там на европе он с кия положил 40 шаров - 5 партий. не знаю, правда ли это), маянов, зайцев, акопов, эмиль (фамилию забыл), садырин, вощим толпа мэтров.
система такая: сначала в круговую играют, а потом, по выходу из групп, олимпийская система. финал будет проходить в балруме гостиницы "анкара".
  • 0

#938
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

облазил интернет, не нашел формулы расчета рейтинга, что делать? :laugh:


Я же постил тут формулу у меня ещё скрипт есть который считает результаты изменения рейтинга после игры, или вы про какуюто другую???
  • 0

#939
Director

Director
  • Гость
  • 12 сообщений

был там вчера. за вход маркер с меня снял 500 тенге. наебал, сука. ну да ладно.
видел игру сталева. ничо так играет, спокойный как удав. но тоже ошибается, как и все люди. подставки делал пару раз :lol: играл он с каким-то товарищем из украины. тот тоже не промах оказался. сталев, видимо, это понял, и в какой-то момент они оба ушли в жесткий отыгрыш. отыгрывались - просто атас. мастера. но когда я уходил (дела были), сталев по партиям проигрывал 1:2. но вечером я узнал, что сенсаций не случилось.
из наших играют сагындыков (чемпион европы, я снова его спутал с сагынбаевым. говорят, что там на европе он с кия положил 40 шаров - 5 партий. не знаю, правда ли это), маянов, зайцев, акопов, эмиль (фамилию забыл), садырин, вощим толпа мэтров.
система такая: сначала в круговую играют, а потом, по выходу из групп, олимпийская система. финал будет проходить в балруме гостиницы "анкара".


Эмиль Мударисов, чемп. KZ.
У Сталева, кстати, игра сильно зависит, как ни странно, от настроения... Это плохо при его высоком классе игры. Хотя видно, что он делает все попытки "заблокировать" эмоции при игре, старается минимизировать эффект "настроения". А какого числа финал в Анкаре (и время, если известно) ? :laugh:
  • 0

#940
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
точно, мударисов.
финал вроде 25-го. а время точно не знаю. могу попозже уточнить - у моего друга водитель там судит :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.