Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9021
ttttt

ttttt
  • Гость
  • 42 сообщений

увы, трафик у меня очень даже лимитный и дорогой, так что видео скачивать это для меня роскошь :mad:



У меня есть видеокурс на компе (по-моему с Асланом Бузоевым), но нет болванок для записи. Если найдешь болванку DVD-R или DVD-RW, то запишу не вопрос. Вообщем напиши в личку если что.
  • 0

#9022
ttttt

ttttt
  • Гость
  • 42 сообщений
Насчет участия в турнире: очень хочется принять участие,но под вопросом смогу или нет. Будет известно завтра после обеда. Если завтра определюсь с участием,не поздно будет? Где-то ближе к часам 5-6ти вечера точно знать буду,смогу или нет.
  • 0

#9023
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ну и список участников:

1. Impostor
2. JOHNNY_JOKON
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Terrabyte
6. LosAlomos
7. Lubopitniy
8. Угрюмый
9. Ultra
10. Kruaze
11. NiX-373 ??????
12. BOMBERMEN
13. Perevodchik
14. kokain
15. технолог
16. Azure
17. PeiMei
18. HomeAlone
19. paulansky
20. Космонаффт
21. BayerM
22. Libero
23. N.A.S.A
24. bratan_ilyuxa
25. .......

Запишите меня, тоже хочу принять участие.
  • 0

#9024
kroton

kroton
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! 21 марта на турнире можно принять участие? К сожалению, до 9марта не успел зарегистрироваться :smoke:
  • 0

#9025
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
kroton выношу вашу просьбу о принятие на турнир на публичное рассмотрение, т. к. не мне одному решать кого допускать кого нет! Как быть я жду поддержки от форумчан, говорите, свои мнения, чтобы человек заранее мог спланировать свои выходные, а не ждал до последнего момента примим мы его или нет!

ttttt
нет не поздно, списки я отнесу Ермеку в субботу часов в 5 вечера, поэтому окончательный список участников формируется именно до этого времени, тех кого до данного момента в списке не будет, то извините будете просто зрителем, поэтому прошу еще раз внимательно проверить свое наличие во избежании недоразумений!

Список участников на данный момент пока такой:

1. Impostor
2. JOHNNY_JOKON
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Terrabyte
6. LosAlomos
7. Lubopitniy
8. Угрюмый
9. Ultra
10. Kruaze
11. NiX-373 ??????
12. BOMBERMEN
13. Perevodchik
14. kokain
15. технолог
16. Azure
17. PeiMei
18. HomeAlone
19. paulansky
20. Космонаффт
21. BayerM
22. Libero
23. N.A.S.A
24. bratan_ilyuxa
25. aristo
26. .....

  • 0

#9026
ttttt

ttttt
  • Гость
  • 42 сообщений
Вообщем все решилось со временем на 21е число положительно. Можете меня внести в список участников турнира. :smoke:
  • 0

#9027
Filliman

Filliman
  • Свой человек
  • 818 сообщений
+1 запишите!
  • 0

#9028
101

101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тоже поучаствую в турнире,если конечно места вакантные не заняты еще. А за день успеем сыграть все? Кто знает сколько столов в Альтаире? Вобщем пишите меня тоже.
  • 0

#9029
N.A.S.A

N.A.S.A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо что внесли меня в список! :smoke:
  • 0

#9030
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

kroton выношу вашу просьбу о принятие на турнир на публичное рассмотрение, т. к. не мне одному решать кого допускать кого нет! Как быть я жду поддержки от форумчан, говорите, свои мнения...

Лично я не против. По списку собирается уже около 30-ти человек, не факт что все придут. Главное успеть уложиться за день, а так чем больше народу - тем больше азарта и разнообразнее партии!
  • 0

#9031
ttttt

ttttt
  • Гость
  • 42 сообщений
Уложиться хотя бы до 10 вечера уже хорошо было бы. А сколько столов в Альтаире?
  • 0

#9032
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

kroton выношу вашу просьбу о принятие на турнир на публичное рассмотрение, т. к. не мне одному решать кого допускать кого нет! Как быть я жду поддержки от форумчан, говорите, свои мнения, чтобы человек заранее мог спланировать свои выходные, а не ждал до последнего момента примим мы его или нет!

я не против :spy:
  • 0

#9033
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Уложиться хотя бы до 10 вечера уже хорошо было бы. А сколько столов в Альтаире?

6
  • 0

#9034
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
5 столов.
  • 0

#9035
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
алдик, ты что попутал (6) тот стол...не счетается)))
  • 0

#9036
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кто не попал в список.. приходите 21. в 11 ч . если ктото со списков не придет. произведем замену. я думаю финал будет к 20.00 часам.
  • 0

#9037
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

алдик, ты что попутал (6) тот стол...не счетается)))

на том столе луз давно нету :spy:
  • 0

#9038
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2dotsentskiy - на турнир надо бы всех желающих записать... на ЦТ всегда было "без каких либо ограничений".

а вот как сыграть на 5-и столах турнир из 25-30 челов - большой вопрос. 6 человек на стол...по ходу 4 подгруппы и по одной партии в подгруппе каждый с каждым... иначе до конца праздников сидеть придеЦЦо ожидая своей очереди.
вариант 2-ой - сетка до двух поражений на 32 чела и олимпийка с 1\4-1\8-ой.

ГЫ на вашем 6-ом столе я точно играть отказал... правил не знаю, да и мозаику собирать не вставляет как то. :spy:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 19.03.2010, 09:55:43

  • 0

#9039
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а вот как сыграть на 5-и столах турнир из 25-30 челов - большой вопрос. 6 человек на стол...по ходу 4 подгруппы и по одной партии в подгруппе каждый с каждым... иначе до конца праздников сидеть придеЦЦо ожидая своей очереди.
вариант 2-ой - сетка до двух поражений на 32 чела и олимпийка с 1\4-1\8-ой.

еще как вариант начать с 9.00 , но это очень тяжело! :D
  • 0

#9040
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

еще как вариант начать с 9.00

наХ... проще мне тебя приболтать отдать нам на растерзание Водник и половину народу туда отправить выявлять полуфиналистов. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.