Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8961
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 PeiMei....
Баха привет!!!
какими судьбами?
что ты прям как не родной... проходи...
молодежь! героев куликовской битвы пропустите пжлста без очереди... :)
  • 0

#8962
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
здаров!
привет всем кто меня помнит кстате. давно не играл я с вами. с удовольствием вспомню старые времена. эхх...Айвенго, Фора, Старс, Даулет. "плачущий" потолок, убитые сортиры, чай в пивных кружках, веселые и пьяные люди. как мне этого не хватало!
  • 0

#8963
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Зря ты думаешь что нонче чай в другой таре подают... ну и пЬяниццы не особо загрустили..
  • 0

#8964
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений
Доцент..., а Доцент... внеси меня тоже в список Шиндлера на 21.03.2010г. (Я за Москоу) :dandy:
  • 0

#8965
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Весенний турнир участников ЦТ форума по русскому бильярду (приуроченный к празднику Наурыз)

- дата проведения - 21 марта 2010 г.
- место проведения - БК "У Ермека"
-Игра - "Комбинированная пирамида" (штраф на полку и после свояка сам снимаешь шара)
-Начало 11-00.
-Входной взнос - 3000 тенге. На турнир допускаются все желающие ЦТ-форумчане с датой регестрации не позднее 9 марта 2010 года. Призовой фонд формируется на 100% из взносов (ну если дополнительно еще спонсора никто не сыщет:rolleyes:. Столы Ермек предоставляет бесплатно!!!
-формат проведения - подгруппы с последующей олимпийкой
- форма одежды - свободная
- Зрительская трибуна открыта для всех!


Ну и список участников:

1. Impostor
2. JOHNNY_JOKON
3. dotsentskiy
4. Серый Волк
5. Terrabyte
6. LosAlomos
7. Lubopitniy
8. Угрюмый
9. Ultra
10. Kruaze
11. NiX-373 ??????
12. BOMBERMEN
13. Perevodchik
14. kokain
15. технолог
16. Basmach_Almaty ?????
17. PeiMei
18. HomeAlone
19. ............
20. ............


Записываемся поактивнее пока места остались!!!

Далее где в списке я вопросы поставил, просьба ближе к турниру по возможности заранее определится будете играть или нет.
Еще 2 новоявленных форумчанина под никами N.A.S.A и bratan_ilyuxa зарегистрировались в тот день когда я написал список и оставили по одному сообщению на форуме, поэтому допускать до турнира или нет решайте сами, мне впринципе ни жалко там кого-то допускать кого-то нет, но просто, чтобы потом не было такого, что кто-то там катал подтянул они призовой поделили и все, а форумчане остались в роли лосей, поэтому прошу высказать свои мнения!
Дальше:
Поскольку явное большинство высказалось за Москву, поэтому мы с Ермеком приняли решение играть будем в Москву точнее в Комбинированною (штраф на полку, после свояка шара сам снимаешь) А америку или невку проведем наверное на 9 мая, ну там вообщем решим :weep:
Вот пока вроде всё. Да еще кто-нибудь сообщите Вере и Kruaze пускай заглянут на ветку об участии отпишутся!

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 11.03.2010, 23:42:21

  • 0

#8966
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Доцент..., а Доцент... внеси меня тоже в список Шиндлера на 21.03.2010г. (Я за Москоу) :rolleyes:


Уже внес! Не забуду ту встречу когда во второй партии я с 7 поднял :weep: Запоминаются такие партии :weep:

s.touring, Артем привет! На турнир-то записываешься?

Быстрей проводить турнир не надо. Вся прелесть в том что праздник занимает весь день.

а я и не говорю что надо за 3 часа все провести...
просто призываю подумать не только о участнеГах групп а и на финальную часть оставить время не за полночь...


В прошлый раз финал закончился если я не ошибаюсь примерно часов в 8 вечера?
Поэтому если в этот раз все пройдет так же организованно как и тогда, то думаю вполне нормально получается, как раз компромис между теме кто пришел просто поиграть и пообщаться и теми кто на места рассчитывает!
  • 0

#8967
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Еще 2 новоявленных форумчанина под никами N.A.S.A и bratan_ilyuxa

Это мои друзья! Не каталы! Вообще это их дебютный турнир будет (если вы их допустите конечно...)
  • 0

#8968
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

В прошлый раз финал закончился если я не ошибаюсь примерно часов в 8 вечера?
Поэтому если в этот раз все пройдет так же организованно как и тогда......

в прошлый раз закончилось все в одиннадцатом часу! и это учитывая тот факт что финал игрался около часа или чуть больше...
Еще хотелось бы поднять вопрос о предоставлении форы (хотябы в 1 шар для Веры, т.сказать в честь 8 марта)...кто что думает?

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 12.03.2010, 13:10:44

  • 0

#8969
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!
Ветку читаю регулярно, но пока не определился буду или нет 21го.
  • 0

#8970
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо, Доцентский за внесение в списки избирателей. Шар форы для Веры всегда пожалуйста и вобще любой возможной участнице женского пола. :lol:
  • 0

#8971
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
тоже хочу участвовать, запишите меня пожалуйста
  • 0

#8972
paulansky

paulansky
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а можно и мне с вами поучаствовать? интересно в турнире поиграть, раньше только личные встречи были ))
  • 0

#8973
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет Доцентский!
Черкани меня тоже, плиз, в списочег участнегов.
Спасибо.
  • 0

#8974
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Доцент..., а Доцент... внеси меня тоже в список Шиндлера на 21.03.2010г. (Я за Москоу) :D


Уже внес! Не забуду ту встречу когда во второй партии я с 7 поднял :D Запоминаются такие партии :rotate:

s.touring, Артем привет! На турнир-то записываешься?

Быстрей проводить турнир не надо. Вся прелесть в том что праздник занимает весь день.

а я и не говорю что надо за 3 часа все провести...
просто призываю подумать не только о участнеГах групп а и на финальную часть оставить время не за полночь...


В прошлый раз финал закончился если я не ошибаюсь примерно часов в 8 вечера?
Поэтому если в этот раз все пройдет так же организованно как и тогда, то думаю вполне нормально получается, как раз компромис между теме кто пришел просто поиграть и пообщаться и теми кто на места рассчитывает!

Всем привет,сорри,но до 5 апреля я не играю. Но посмотреть приду наверное!
  • 0

#8975
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

до 5 апреля я не играю

- пост?
  • 0

#8976
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

до 5 апреля я не играю

- пост?

угу!
  • 0

#8977
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Гы. ТеЗка, как же так? я конечно не силен в церковных опытах над прихожанами, но думал что жрать "че попалось под руку" нельзя... судя по известному анекдоту - "тетьку, если не жирная - можно легко"... неужто "шарики по спортивному погонять" запрещаютЬ???
или с голодухи сил не остается на шарикотолкание?
ЗЫ. читать с улыбкой и богохульства не искать... чувства верующих задеть умысла не имея все написано...
  • 0

#8978
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Гы. ТеЗка, как же так? я конечно не силен в церковных опытах над прихожанами, но думал что жрать "че попалось под руку" нельзя... судя по известному анекдоту - "тетьку, если не жирная - можно легко"... неужто "шарики по спортивному погонять" запрещаютЬ???
или с голодухи сил не остается на шарикотолкание?
ЗЫ. читать с улыбкой и богохульства не искать... чувства верующих задеть умысла не имея все написано...

Здорово тезка,так ведь игра за деньги,так что низя,а просто можно схлестнуться!
  • 0

#8979
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Еще хотелось бы поднять вопрос о предоставлении форы (хотябы в 1 шар для Веры, т.сказать в честь 8 марта)...кто что думает?

И ни нада мне этого вот, что это еще за штучки! 1 шар - хаха! 3 как минимум! В честь 8-го, 22-го мартов, ну и можно за 21-ое марта, типа за день турнира. Кто что думает? :super:
Присутствие свое подтверждаю. :laugh: Всем привет!
  • 0

#8980
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

так ведь игра за деньги,так что низя,а просто можно схлестнуться!


Эти деньги можно рассматривать как оплату за время, по сути так оно и получается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.