Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#821
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вчера играл в Ля Сиесте столы не плохие кии более менее
час стоит 800
до 18 00 500 может в субботу туда????

Уточните месторасположение БК, пожалуйста?
Дороговато будет вечерком. Как насчет в 14:00/15:00?
2NiX: 10x за книгу.

#822
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вчера играл в Ля Сиесте столы не плохие кии более менее
час стоит 800
до 18 00 500 может в субботу туда????

Уточните месторасположение БК, пожалуйста?
Дороговато будет вечерком. Как насчет в 14:00/15:00?
2NiX: 10x за книгу.

Адрес БК Ботанический Весновка
я говорю про дневное время
  • 0

#823
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я так понял, никакого чампа так и не случилось? споррртсмены, блин.. :rotate:
  • 0

#824
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я так понял, никакого чампа так и не случилось? споррртсмены, блин.. :rotate:

Самого главного игрока не было - и вся идея выродилась в "просто поиграть".
А поиграли славно. С 12 до 18. :rotate:
  • 0

#825
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
прикалываетесь? :rotate: ну лана-лана.. я себе из китая два бруска каких-то приволок. если китацы меня не кинули, и это на самом деле черное дерево, то скоро у меня будет собственный кий. и тогдаааа.... держитесь все. :rotate:
  • 0

#826
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
у кого стругать будешь?
  • 0

#827
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

я себе из китая два бруска каких-то приволок. если китацы меня не кинули, и это на самом деле черное дерево, то скоро у меня будет собственный кий.

У мя где-то мешковина лежала, могу дать на футляр. :rotate:

#828
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Так что играем завтра или день потерян? (с)
  • 0

#829
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Так что играем завтра или день потерян? (с)

Звоните после 13:00.

#830
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
поиграли
  • 0

#831
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

У мя где-то мешковина лежала, могу дать на футляр.  :D

футляр у меня есть. а ты, молодой, тренируйся пока, тренируйся. :spy:
  • 0

#832
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

поиграли

Даже дважды за день! :spy:
1 раз: в "Метро". Час : 700 тг. (2 часа игры и получаешь приз, нам дали 2 билета на картинги :D )
Потом в Камелот поехали, где встретили Мурзилку и fks (Костю),- с ними уже в Билеас ;-)
  • 0

#833
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

поиграли


Рейтинговые правила когда вывесишь....??? :spy:

Поиграли.... :D
  • 0

#834
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
вывешу, говорю же дайте тут раскидаться с WCG времени катастрофически ни на что не хватает, спать хочу как раненный
  • 0

#835
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вчера играл в Ля Сиесте столы не плохие кии более менее
час стоит 800
до 18 00 500 может в субботу туда????

Уточните месторасположение БК, пожалуйста?
Дороговато будет вечерком. Как насчет в 14:00/15:00?
2NiX: 10x за книгу.

Адрес БК Ботанический Весновка
я говорю про дневное время

о.. я там рядом живу.. а там пул есть?? я больше в пул люблю.
  • 0

#836
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
тема называется "Русский биллиард" соответственно тут договариваются о сабже
  • 0

#837
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В очередной раз убедился в том, что базар по теме и не по теме очень сильно мешает сосредоточенности, отвлекает дико. А если при этом что-то советуют и нозят при неудачном ударе - это вообще невообразимо бесит.
Господа, убедительно прошу вас быть немногословными за бильярдным столом (к наблюдающим это тоже относится).

#838
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а вот мастерство, имхо, в том и заключается, что можешь собраться не смотря ни на что. конечно, разговоры отвлекают. это кто как договорится. могут договориться, что штрафуют за неспортивное поведение. а вот иногда коммерцию играют, так там игроки иногда так друг друга обсирают, жуть просто. никто не хочет бабки просто так отдавать. хотя, конечно, эти ховаторные варианты раздражают ужасно..
  • 0

#839
Q-man

Q-man
  • Гость
  • 16 сообщений

В очередной раз убедился в том, что базар по теме и не по теме очень сильно мешает сосредоточенности, отвлекает дико. А если при этом что-то советуют и нозят при неудачном ударе - это вообще невообразимо бесит.
Господа, убедительно прошу вас быть немногословными за бильярдным столом (к наблюдающим это тоже относится).


Верно говоришь.
Вообще у нас в бильярдных (как и везде, впрочем) трудно с этикетом, не то что сосредоточиться за игрой не получается, так и отдохнуть от будничной суеты не всегда удается, все галдят как гуси, орут почем зря, вмешаться "добрым" советом наровят...
Особенной это понимают те, кто играет на деньги.

Приведу отрывок из одной статьи в тему:

Никогда не говорите игроку о том, что, как Вам кажется, он играет с соперником, который гораздо сильнее его, и поэтому тот без труда выиграет все его деньги. Во-вторых, никогда не высказывайте своего мнения по поводу соответствия правилам того или иного удара, только если об этом открыто не спрашивают оба противоборствующих игрока. Сделав любое из вышеуказанного, Вы вовлечете себя в открытую конфронтацию с тем игроком, который будет считать, что Вы лишили его определенной суммы денег.

Если первая из названных ситуаций все же случится, и проигрывающий игрок будет Вашим очень близким другом (Вы будете чувствовать на себе ответственность оберегать его), в самом крайнем случае Вам стоит дождаться момента и шепнуть о Ваших мыслях другу, когда этого не сможет услышать противник. Но запомните, что первым правилом игры на деньги является то, что нельзя давать пощаду и нельзя ждать ее самому. Поэтому все же дайте другу возможность получить пусть тяжелый, но все же хороший жизненный урок.
  • 0

#840
Q-man

Q-man
  • Гость
  • 16 сообщений
Хаваторы подобные редко встречал, но очень часто наблюдаю, как опытные каталы хорошо умеют замануху устраивать "зеленым" игрокам - которым позволяют иногда даже выиграть, а если новичок проигрывают то как правило при разнице в счете 1-2 шара, и попадает, когда опытный игрок похвалив его отличную игру дает большую фору и предлагает партию "в расчет".

Сам так попадал довольно часто. :rotate:
Редко играю на деньги, но иногда пробую свои силы играя на небольшие суммы. ИМХО, дисциплинирует это, даже думать по другому начинаешь. Кроме того чтобы поднять мастерство желательно чаще менять соперников и играть с более опытными противниками, а такие в бильярдных задарма не играют.

Если вы решитесь попробовать свои силы в игре на деньги, есть несколько полезных советов по этому поводу:
- придя первый раз в клуб не стоит солашаться на игру в первый же раз, когда вам предложат, как правило такие игроки там завсегдатаи и у вас будет возможность понаблюдать за их игрой и оценить уровень игры.
- заранее оговорите условия игры и правила
- вы обязаны играть только лишь на первоначально оговоренных условиях. Если Ваш соперник, например, предложит изменить ставку или попросит фору, то Вы вправе ему отказать.
- лучше начинать с небольших ставок, обязательно заранее оговаривайте количество партий, которое вы намерены сыграть или время до какого вы планируете находиться в бильярдной, т.к. не оговорив этих условий в случае выигрыша вы станете заложником неписаного правила: "выигрывая, Вы должны продолжать игру либо до тех пор, пока Вы не разгромите Вашего соперника до такой степени, что он сам решит прекратить игру и рассчитаться, либо до тех пор, пока Ваш выигрыш не сведется к нулю".

У кого есть подобный опыт, поделитесь впечатлениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.