Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8361
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


так по чем партия...

А как вам не тяжело? по 1000,2000, 5000?



Америку, по 500 до 10- ти побед, время проигравший, расход обязон.
  • 0

#8362
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Будущее за шаровнями, где не курят. Так что бросайте курить, други :-)

вот это точно. а адреса есть таковых? можно лс.
  • 0

#8363
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вот это точно. а адреса есть таковых? можно лс.

не думаю, что это реклама, но не курят точно в
- мост
- метро
  • 0

#8364
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вот это точно. а адреса есть таковых? можно лс.

теперь уже всё.....ЗАКОН в действии!...во всяком случае в большинстве бильярдных не ставят пепельницы на столы. В редких заведениях имеются специальные зоны для курения. Остальные могут похвастаться только уличными курилками.
  • 0

#8365
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

не курят точно в

Как это не прискорбно - не курят почти везде теперь... такие все законопослушные стали... суббота, Классик, 100 чел народу на турнире, думаю чего-ж тут не хватает... понял как на улицу вышел и увидел 15 взрослых дяденеГ судорожно всасывающих дымок.... как восьмиклассники на задворках школы, ей-богу....
Но есть еще островки "забывшие" про закон либо сделавшие "скидку на курениедля героев куликовской битвы".... пока не закроются - буду исключительно там играть...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 26.10.2009, 11:14:20

  • 0

#8366
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в лауде курить нельзя
но кальян можно
курилка на лестнице

в центре курить можно
  • 0

#8367
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

пока не закроются - буду исключительно там играть...

- не проще ли свою шаровню открыть? некоммерческую - чтобы с налогами-лицензиями не заморачиваться... типа клуба со взносами...
  • 0

#8368
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

...Но есть еще островки "забывшие" про закон либо сделавшие "скидку на курениедля героев куликовской битвы".... пока не закроются - буду исключительно там играть...


Угрюмый, помнится, я тебе рассказывал про местечко, которое напротив завода "Эталон", на Кунаева, находится. Так вот, пока там "дышать" ещё можно... Заглядывай, на огонёк...

P.S. "снайпер" продолжает радовать. Бывает, что и на "чужих"... :)
  • 0

#8369
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
в Классике закончился турнир по свободной пирамиде. Призовой был сначала 750 000 тенге. По окончанию снизился на 550 000. Потому как хазяин клуба - Даурен, выставлявший призовой фонд, занял первое место! :-) \Поздравляем!
  • 0

#8370
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. последствия запрета на курение в Шаровнях....
Играют-пьют-жрут... потом одеваются покурить идут и невзначай не возвращаются...:) причем далеко не единственный конкретный случай такого "слива" уже рассказывают...

я вот думаю а с какой периодичностью в одном и том же месте так можно поступать? насколько "забывчив" персонал шаровен? И, что более всего интересно, насколько этому персоналу выгодны такие клиенты? :)

2 BOMBERMEN
. ты не прав... Турнир в Классике не подешевел... Даурен за первое место пенку "снял"... но весьма при этом потрудившись, так что все по честному... а вот кто призовой выставлял - вопрос открытый... не думаю что пятерочку призовых сам Даурен ставил...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 28.10.2009, 15:07:21

  • 0

#8371
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ребята срочно надо найти бильярдную в Алматы где с девушкой можно поиграть ну естественно чтоб народу по меньше приглушенный свет, немного интимной обстановки
прошу без стеба
где максимально можно создать благополучную атмосферу
интересует русский бильярд
  • 0

#8372
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2VISS: в любом клубе, где есть вип-кабинет. просто заплатить придется чуть больше, чем за стол в общем зале. а там чо хочешь делай, если запрешься. :rotate:
  • 0

#8373
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ребята срочно надо найти бильярдную в Алматы где с девушкой можно поиграть ну естественно чтоб народу по меньше приглушенный свет, немного интимной обстановки
прошу без стеба
где максимально можно создать благополучную атмосферу
интересует русский бильярд

мойка Асель на Емелева-толебы, вип-зал в шаровне с кроватью и душем.
  • 0

#8374
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

2VISS: в любом клубе, где есть вип-кабинет. просто заплатить придется чуть больше, чем за стол в общем зале. а там чо хочешь делай, если запрешься. :rotate:

а где есть вип кабинки, ну чтоб не совсем дорого, скажем уложится в пределах 2000 в час
подскажите
  • 0

#8375
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Ребята срочно надо найти бильярдную в Алматы где с девушкой можно поиграть ну естественно чтоб народу по меньше приглушенный свет, немного интимной обстановки
прошу без стеба
где максимально можно создать благополучную атмосферу
интересует русский бильярд

мойка Асель на Емелева-толебы, вип-зал в шаровне с кроватью и душем.

емелева это что за улица,
  • 0

#8376
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вип-зал в шаровне с кроватью и душем.

- а стол-то там зачем?
  • 0

#8377
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

вип-зал в шаровне с кроватью и душем.

- а стол-то там зачем?

блин незнаю вип с душем и кроватью, ну явный намек, девушка может и испугатся ))))))))
  • 0

#8378
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а где есть вип кабинки, ну чтоб не совсем дорого, скажем уложится в пределах 2000 в час
подскажите

Слушай, Уважаемый, мож тебе квартру на час снять? от 500 до 1000 тенге вроде просют около цума. Нах тебе бильярд?
Чтоб девушка не боялась?

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 29.10.2009, 12:06:47

  • 0

#8379
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Че накинулись на нестандартного охмуряльщеГа?
не понятно где он взял девушку испугавшуюся кровати, но коль уж надо бильярдный стол укромный- знач надо...
В классике допустим ВиП без кровати есть. и если мне память не изменяет в аккурат в двушку уложишься.. только не вздумай стол там осквернять ... не забывай люди на нем шары гоняют, а не девок приходуют....

а вообще - послушай ма4о.... почти в каждом клубе вип присутствует..
  • 0

#8380
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну встреча будет первой, поэтому не факт что она сразу согласится, а отпугнуть и потащить на квартиру это перебор, или бомбер у вас при первом знакомстве сразу на квартиру )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.