Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8101
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
Цэ ж колхоз! А он, как известно - дело добровольное )) Игра прикольная, токма желательно предпологать уровень игры соперника.. во избежание сюрпрызов :eek:
[/quote]

Да нет! Как раз таки не колхоз! В колхозе тупо шары считаются и если отстал, шансов мало!

Насчет сюрпрызов - тут да! Никогда не знаешь, кто к тебе придет, катала аль нет! :-)
Про себя скажу, что уровень не плохой, но 100% не катала!
Чтобы не рисковать, можно вообще снизить планку на минимум и проверить уровни заодно! :cry:
  • 0

#8102
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Даешь ЦТ-колхоз на выходные!!!
  • 0

#8103
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ходил седня на кубок Азии, пришел к 7 часам, а там уже все разошлись, столы пустые. Обидно...
Может быть кто-то был днем?
  • 0

#8104
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[quote name='Warlock007' date='24.06.2009, 15:39' post='9032180']
[/quote]
Цэ ж колхоз! А он, как известно - дело добровольное )) Игра прикольная, токма желательно предпологать уровень игры соперника.. во избежание сюрпрызов :D
[/quote]

Да нет! Как раз таки не колхоз! В колхозе тупо шары считаются и если отстал, шансов мало!

Насчет сюрпрызов - тут да! Никогда не знаешь, кто к тебе придет, катала аль нет! :D
Про себя скажу, что уровень не плохой, но 100% не катала!
Чтобы не рисковать, можно вообще снизить планку на минимум и проверить уровни заодно! :D
[/quote]
Определенно - колхоз! Ну, можно и в него.
  • 0

#8105
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Да нет! Как раз таки не колхоз! В колхозе тупо шары считаются и если отстал, шансов мало!

Это самая простая формула колхозной игры.
Колбаса это немного другое. Играть можно и вдвоем и 10 человек. Оговариваются ставки с участника. Собирается касса. Тянется жребий (раскатываются номерные шары по столу) - кто какой схватил у того и тот порядковый номер. Ставится пирамида. Каждому игроку предоставляется вольный разбой пирамиды. Потом начинается игра в Американку. Сколько забил с кия, до первой ошибки - это твоя заявка на победу. Потом пирамиду разбивает второй игрок. И продолжает катать шары по лузам до первой своей ошибки. И так все по очереди. Выйигрывает тот у кого, количество забитых шаров оказывается выше, чем у остальных. Срывает кассу, и все начинается сначала. Каждый может покинуть игру влюбое время после взятия кассы. Ставки тоже могут меняться по ходу игры. Игра эта старая, также кое где называется Паровоз.
По поводу палочек...готов на выходные....время на всех одинаково? Угрюмый думаю составит компанию....
  • 0

#8106
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ни куя не понял - паровоз это одно, колбаса - другое, колхоз - третье...
  • 0

#8107
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Как на счет сегодня поиграть? :-)
  • 0

#8108
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кто еще ходил на турнир?
  • 0

#8109
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
То Серый Волк: Ермек, а почему у всех сборников жилетки с золотыми рушечками, а у тебя без? :-)
  • 0

#8110
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Как на счет сегодня поиграть?

- Вы уже пробовали по карточке в мосте? что-то я там вас не видел, правда и сам мало стал играть... нет игры.. наклейку править-менять треба!
  • 0

#8111
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Как на счет сегодня поиграть?

- Вы уже пробовали по карточке в мосте? что-то я там вас не видел, правда и сам мало стал играть... нет игры.. наклейку править-менять треба!

Неа, еще не обновила ее. Хочу вот сегодня! Как смотрите на поиграццо? :rolleyes: Наклейка и у меня тож на честном слове.. :smoke:
  • 0

#8112
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Как смотрите на поиграццо?

- легко, Вы во сколько подъедете? я на работе - дзинь... и вот он я
стол на сколько заказывать?

Сообщение отредактировал NiX-373: 25.06.2009, 17:34:26

  • 0

#8113
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
На ЧА одни сенсации!!! И чертовски интересные игры!
  • 0

#8114
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

То Серый Волк: Ермек, а почему у всех сборников жилетки с золотыми рушечками, а у тебя без?

Кризис блин... денег не хватило...
Какой вечер в опиуме комерция...
  • 0

#8115
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Какой вечер в опиуме комерция...

Да.....седня опять будет и еще более активная....
  • 0

#8116
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
онлайн-ресурсов по турниру нет?
с результатами
  • 0

#8117
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
http://www.duplet.co.../?R=news&id=607
  • 0

#8118
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
а мистер Джонс молодец, в 1/8 вошел!
  • 0

#8119
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Да.....седня опять будет и еще более активная....

- примерно со скольки и где этот опиум - напомните, плиз
  • 0

#8120
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Примерно с 20.00 все начинается.....Сорри за поздний пост, тока сейчас в инет вышел. :)
Сегодня Санат Гинаятов (Караганда) ушатал за 300 бачков Олега Речица (вроде на сегодня 1 кий Белорусии) в Московскую... И сейчас свелся с Ниязи Халафовым, я уезжал Санат имел 1 кушик (50$).
Ернар вчера отбился в Москву от Жени Курта (попадал 400$), очень долго катали....до 02.30 это точно...
А Женя Курта - машина....(БЕЛАЗ наверное)....седня вышел бодрый после вчерашнего. На Кубке Азии и сначале ЯроСлава Винокура, а потом и Богушевского отправил на скамейку отдыхать.... Теперь в субботу в Мулен Руже в финале с Ауэзом играть будут..... Ауэз уверенно победил Алихана Каранеева. А третье место поделили между собой Богушевский Даниил (Россия) и Суйкенбаев Нурик (Шымкент) :-) . Нурик кстати Речица на турнире похоронил за выход в полуфинал, и потом Ауэзу проиграл...Ну очень интересный в этот раз ЧА получился! Завтра коммерция продолжится....
А Опиум находится по Саина, если ехать в южном направлении, между Абая и Шаляпина (Торговый дом "Мамыр") в подвале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.