Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7821
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
игрокам привет и вэлкам

http://vse.kz/index....142571&st=14200
  • 0

#7822
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Grand|Hustla Дата Сегодня, 02:20
и за сколько можно прикупить хороший кий? хотел бы скоро приобрести

в Метро у Славы неплохии кии вроде... и цены не задраны :(
  • 0

#7823
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Жидобины Сходите в Victoria, ЦТ-шникам там обещали скидки

м... да, подсчитать сколько за год в том же гоу гоу слил бабла :rolleyes:
хотя не о чем не жалею :rolleyes:

а вот такие варианты я не понимаю - как можно покупать кий и не попробовать его сначала в игре. Кий очень трудно оценить просто подержав его в руке. Надо хотя бы немного постучать по шарам. Ну это - чистое ИМХО.
Идеально - познакомиться с мастером поближе, взять у него несколько готовых киев и не торопясь выбрать.

если для себя, то конечно :spy:
  • 0

#7824
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Турнир среди ЦТшников
  • 0

#7825
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!
как много нового и интересного тут!

Цитата
хотел бы найти недорогую бильярдную, желательно со скидками постоянным клиентам, наличием стоянки, хорошими столами
- прямо с Моста списан портрет клуба!

Улыбнуло.... совсем "недорогая" шаровня, еще "дешевле" мойка.
"Скидки заранее" по жизни давали только в только начинающий клубах, в набравших популярность им это нафиг не надо....
2 Мариванна.

игрокам привет и вэлкам

http://vse.kz/index....142571&st=14200

Хорошая затея.... Хоть и разовая ( то бишь в регулярную вряд ли перерастет).... задумался над участием...

2 City_Cat - у мну вроде как есть его телефончеГ, тока не понимаю как связаны мастера-киевщики с Тимой!

Разыскивающим кии и рассуждающим на эту тему. ИМХО
В Адеме весьма бюджетный ассортимент (там вообще на все цены невысокие) для начинающих. Для "заболевших бильярдом всерьез и надолго" совсем через непродолжительное время однозначно захочется более серьезных инструментов.
Слава с Метро всегда очень тщательно и обстоятельно подбирает все, что касается бильярда. Дешевых киев раньше у него не было, но то что было - стоило тех денег, которые он просил... безусловно есть еще и Дрим (у Вити там недецкие палочки висят), Мост и куча маркеров в разных шаровнях.

"Покупать кий у маркера - некоторая лотерея в которой есть возможность пощупать, но нет, как правило, разнообразия выбора."

Новый магазинчик на советской-8 марта еще интересен... немало российских киев висит... хорошие, но и недешевые.

Идея Никса о "познакомиться с мастером да еще и выбрать" - самая трудноосуществимая и долгая по времени. Больше 2 готовых киев ни у одного мастера не видал. все расходится по витринам-магазинам или изготавливается на заказ. Сами мастера, как правило, работают, им общаться с заказчиком некогда и хлопотно (чужие капризы выслушивать не самое приятное).
такой вот расклад по-моему разумению... :rolleyes:
Вот очень хорошая фраза...

Про понятие "недорогой" я молчу, ибо оно сугубо субъективное.

Я бы только вставил туда еще и слово "ХОРОШИЙ"...

ЗЫ. приехал мну тут на днях заказанный с матушки-России и хороший и недорогой.... пользуемые до этого были и есть тоже весьма неплохи и несколько дешевле...
Одна беда - желания играть не просыпается... чего с этим делать???
  • 0

#7826
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Хорошая затея.... Хоть и разовая ( то бишь в регулярную вряд ли перерастет).... задумался над участием...

очень даже зря так думаешь))
ведь главное начать, а дальше раз в месяц уж точно будет
  • 0

#7827
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

2 City_Cat - у мну вроде как есть его телефончеГ, тока не понимаю как связаны мастера-киевщики с Тимой!

Да он мне по другому вопросу нужен, Спасибо Ultre уже нашёл я его

Одна беда - желания играть не просыпается... чего с этим делать???

Играть, или не играть вот в чём вопрос????

Сообщение отредактировал City_Cat: 02.04.2009, 10:52:57

  • 0

#7828
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ЦитатаquotecЦитатахотел бы найти недорогую бильярдную, желательно со скидками постоянным клиентам, наличием стоянки, хорошими столами- прямо с Моста списан портрет клуба!QuoteEndQuoteEEndУлыбнуло.... совсем "недорогая" шаровня, еще "дешевле" мойка.


- да нет же - в реале так и есть - и недорогая шаровня (со скидками), и постоянные клиенты (процентов 50 - не меньше), и огромная стоянка (бесплатная), и мойка (со скидками - недорого), и резервирование столов для постоянных клиентов (бесплатное), и неплохой сервис (для всех!), и ежемесячные турниры с немаленьким фондом (5500$) для профи и люби отдельно и т.д.

Это не реклама. Я никого не призываю выбрать Мост (и так народу много). Просто мне нравится этот клуб.

Сами мастера, как правило, работают, им общаться с заказчиком некогда и хлопотно (чужие капризы выслушивать не самое приятное).

- можно подумать - эти мастера работают для марсиан.
Мастер работает для клиента - а как по-другому, если делается недешевый кий на заказ!!!
Если для клиента важно перечислить свои пожелания, а у мастера нет интереса их выслушивать, то... сорри, но это не мастер. ИМХО

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2009, 10:58:27

  • 0

#7829
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

в реале так и есть - и недорогая шаровня (со скидками), и постоянные клиенты (процентов 50 - не меньше), и огромная стоянка (бесплатная), и мойка (со скидками - недорого), и резервирование столов для постоянных клиентов (бесплатное), и неплохой сервис (для всех!),

Пока "скидкО" дождешься, если вообще дождешься, состаришся... как вспомню кружечку чаю вашу же за 700тнг. всегда веселюсь...
если не оглядываться на финансы безусловно МОСТ - очень грамотный клуб...

вопрос же со скидками в той же Виктории гораздо четче проработан....


Мастер работает для клиента - а как по-другому, если делается недешевый кий на заказ!!!
Если для клиента важно перечислить свои пожелания, а у мастера нет интереса их выслушивать, то... сорри, но это не мастер. ИМХО

Некоторые слушают....у иных и без "клиентских претензий" заказов на несколько месяцев вперед.... кто из них мастер я сужу по количеству заказов в первую очередь...
Клиенты же еще как правило не очень представляют чего им надо. Конечно если кому то нужны большие отклонения от "стандарта" совершают спецзаказ, предоплату, ожидание порядка месяца-двух-трех и полную потом свою ответственность за игру такого инструмента... не многим надо стольких хлопот... куда легче взять изготовленное одно-другое-третье, пощупать-постучать и забрать какое понравилось...
  • 0

#7830
bmp

bmp
  • Гость
  • 13 сообщений

игрокам привет и вэлкам

http://vse.kz/index....142571&st=14200

А непостоянных ЦТ-шников берете? Я здесь раз в полгода появляюсь, доступ то есть, то нет. Но стаж постучать по шарикам кое какой есть.
  • 0

#7831
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

куда легче взять изготовленное одно-другое-третье, пощупать-постучать и забрать какое понравилось...

- да я и сам так поступаю, а опИсывал идеальный, на мой взляд, вариант общения с мастером.
Вал заказов может быть просто влиянием моды, понтов и прочих неигровых факторов. ИМХО

Да, сории... Сразу хотел сказать, что рад Вас снова видеть-слышать... Если что - я в Мосте для Вас практически в любое время. Как появится желание меня обыграть - белл + велком!

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2009, 12:40:22

  • 0

#7832
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

что рад Вас снова видеть-слышать... Если что - я в Мосте для Вас практически в любое время. Как появится желание меня обыграть - белл + велком!

Взаимно...
Заживет рука и появится желание - я нарисуюсь... не то чтобы обыграть - как уж там получиЦЦо.

А непостоянных ЦТ-шников берете?

Думаю что возьмут легко... как "писателей от ЦТ" так и "читателей"
  • 0

#7833
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Заживет рука и появится желание - я нарисуюсь...

- ок, жду звонка...
  • 0

#7834
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

А непостоянных ЦТ-шников берете? Я здесь раз в полгода появляюсь, доступ то есть, то нет. Но стаж постучать по шарикам кое какой есть.

записывайся в той теме
  • 0

#7835
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Завсегдаи темы русский бильярд (они же матерые каталы), не вижу ваших ников в субботнем ЦТ турнире! http://vse.kz/index....p;#entry8180969
Это же отличный повод всем собраться и помериться письками силами (ну нету у меня времени по вечрам играть, учеба блин туды её в качель, а поиграть с вами оч. хочется) !!!

Сообщение отредактировал Космонаффт: 02.04.2009, 17:21:23

  • 0

#7836
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Если клуб желает видеть регулярно ЦТ шников (а мож кто и останется) на турнирах, а он именно для этого проводится, я так понимаю, почему бы как это делается в нормальных клубах, даже кстати на периферии, не выставить все собранные взносы в призовой фонд....??? Я уже не говорю о том, что какие то деньги будут выставлены от администрации клуба, что сейчас повсеместно принято. Так они реально хотят с призовых еще и игровое время закрыть.... :D Короче устроить тусню для ЦТ за их же деньги. Нагнать народу, сделать кассу и т.д. Многим не известное место, неизвестные столы, сервис! Судить кто в конце концов будет??? Если это турнир? А сходку ЦТ шникоф, по большому счету, можно сделать уже в проверенных клубах, с опробованнымии столами и реальной скидкой как в Виктории или в Мосту. И это кстати уже не четверги!!!! Это уже СУББОТНИКИ!!! :eek: Хотя мож я и привередливый....х.з. :lol:
  • 0

#7837
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Могу многих разочаровать - Мосту наплевать на ЦТ!
Чисто для ЦТ они вряд ли будут шевелиться...
Да что такое - ЦТ для них?
Ведь они проводят опен-турниры для всех желающих - и это правильно!

Артем в свое время проводил туниры в Форе сначала для ЦТ-ков, а потом и для всех, кто в компании. Скидка была серьезная, но и касса со столов и бара получалась немаленькая. Все были довольны.

Это я к тому, что если есть желание провести именно ЦТ-ный турнир, нужно прежде всего организовать лидера, пустить его в тот же Мост (или в любой другой клуб) договорится о турнире в выходные (не в прайм-тайм, естественно, а с утречка или днем, когда пусто в клубе).
Тогда можно говорить с руководством о скидках и прочем.
На стороне турнира аргументы - заполнение пустого клуба, регулярность проведения, реклама клубу на ЦТ.

Сообщение отредактировал NiX-373: 03.04.2009, 17:27:10

  • 0

#7838
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
собираюсь завтра покупать кий, значит еду в мост и метро, больше нигде качественных и недорогих киев не делают? бюджет 100$, что можно купить на такие деньги?
  • 0

#7839
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Grand|Hustla Дата Сегодня, 17:52
бюджет 100$, что можно купить на такие деньги?

:smoke: я конечно могу и ошибаться...но за такие деньги ток б.у
  • 0

#7840
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

бюджет 100$, что можно купить на такие деньги?

- за такие бабки можно с комфортом доехать до Моста и бесплатно посмотреть на продающиеся кии...
а купить что-то приличное...?
Есть у меня (висит в офисе) палочка-колодник (неразборный то есть) - брал для себя, сейчас не нужен, так как есть барменовский... можете посмотреть- вдруг понравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.