Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7661
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем привет!
По радио уже во всю рекламируют кубок мира! С 18-го во дворце республики. Будут в москву катать, интересно будет посмотреть.
  • 0

#7662
Узун Кулак

Узун Кулак
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, есть стремление научиться играть в бильярд. Подскажите пож-ста как это можно сделать в Алмате (координаты тренеров, расценки)?
  • 0

#7663
Marzipan

Marzipan
  • Гость
  • 14 сообщений
Гарри Акопов,233-04-57,Бильярдный клуб "Мост"
7 уроков по 2 часа - 700 у.е. + игровое время
  • 0

#7664
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Народ, есть стремление научиться играть в бильярд. Подскажите пож-ста как это можно сделать в Алмате (координаты тренеров, расценки)?

Бильярдный клуб Victoria ежедневно с 10.00 до 11.00 бесплатно обучение и время игры.Инфо на сайте Victoria.kz.
  • 0

#7665
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Гарри Акопов,233-04-57,Бильярдный клуб "Мост"
7 уроков по 2 часа - 700 у.е. + игровое время

:(
  • 0

#7666
Узун Кулак

Узун Кулак
  • Гость
  • 7 сообщений

Гарри копов,233-04-57,Бильярдный клуб "Мост"
7 уроков по 2 часа - 700 у.е. + игровое время



:( :(
  • 0

#7667
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Поднадоел "гол-гол" и в субботу вновь в поисках нового места скитались, в итоге ничего подходящего не нашли и вспомнил про "олимп" на новой площади давным давно играл, да зря вспомнил.... столы "укатаны".
Не смотря на обилие шаровен, приемлемых не так оказ-я много
  • 0

#7668
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Поднадоел "гол-гол" и в субботу вновь в поисках нового места скитались, в итоге ничего подходящего не нашли и вспомнил про "олимп" на новой площади давным давно играл, да зря вспомнил.... столы "укатаны".
Не смотря на обилие шаровен, приемлемых не так оказ-я много

Бильярдный клуб Victoria попробуй заехать.
  • 0

#7669
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Бильярдный клуб Victoria попробуй заехать.

не-е-е, в гол гол даже получше
  • 0

#7670
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Не смотря на обилие шаровен, приемлемых не так оказ-я много

- сколько я бабок оставил по клубам... давно можно было свою шаровню (на один стол !) сделать...
  • 0

#7671
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Бильярдный клуб Victoria попробуй заехать.

не-е-е, в гол гол даже получше

Если не секрет чем лучше в гол гол будем исправлять недостатки

Не смотря на обилие шаровен, приемлемых не так оказ-я много

- сколько я бабок оставил по клубам... давно можно было свою шаровню (на один стол !) сделать...

Может это просто кажется. Просто поиграть пришел, оставил немного денег и на этом все. Больше расходов нет.
  • 0

#7672
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кий нашего Алматинского мастера из черного дерева двойник по цене 400$ могу отдать, если кому надо. Обшак т.е цельный кий для вип зала из черного дерева по 150$ играют кии не плохо. Мои тел. 87017717775
  • 0

#7673
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кий нашего Алматинского мастера из черного дерева двойник по цене 400$ могу отдать, если кому надо. Обшак т.е цельный кий для вип зала из черного дерева по 150$ играют кии не плохо. Мои тел. 87017717775

По моему здесь нельзя такую инфу размещать :laugh:) привет Алекс
  • 0

#7674
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Цитата(Sash_S @ 10.02.2009, 11:34)

Цитата
Бильярдный клуб Victoria попробуй заехать.
не-е-е, в гол гол даже получше

Если не секрет чем лучше в гол гол будем исправлять недостатки

хороший подход :bored:
знаете в общем сравнивать даже некорректно - оба клуба разные и как говорится на любителя, так что если обидел высказыванием "не-е-е, в гол гол даже получше" извиняйте.
Есть отдельные детали, к примеру это пространство вокруг стола в гол гол больше, прокуренность, у вас в последний раз наблюдал дымовую завесу. Опять же это субъективно, играю как правило после 19:00 когда людей много, возможно в остальное время эти детали не имеют большого значения
  • 0

#7675
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Может это просто кажется.

- да нет, не кажется... вопрос только с помещением... да и начинал я серьезно играть со своей шаровни "на один стол". Но из-за расширения производства пришлось отдать помещение... а так было хорошо - после работы собиралась небольшая компания... кофе, коньяк, карамболь, москва, америка... за столом-киями-мелками я следил...
несколько раз ребята с ЦТ захаживали..
  • 0

#7676
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!
гляньте ка какую штучку замутили в Астане!!!

Бильярдный клуб «Жетi Казына Жана Астана», при содействии Федерации бильярдного спорта г.Астаны, и сети магазинов Мир Бильярда, объявляет 7 Золотых турниров по «Комбинированной пирамиде» - на 2009 год.

На каждый из турниров будет выставлен призовой Автомобиль.


Радует уровень призовых в последнее время...
Регулярно 200 000 тнг в Виктории....
пятнашку в мосту (с обещанием регулярности)
теперь вот тачки в Астане....
хочется верить что и это не предел... :bored:
такими темпами и до межгалактического турнира недалеко... :D

С легкой руки организаторов "астанинского беспредела" не рекламы для а дабы проинформировать желающих повоевать за машину следующая информация.

Второй Золотой Открытый турнир среди профессионалов, полупрофессионалов, любителей по схеме гандикап.
Турнир состоится 28 февраля 2009 г. – 1 марта 2009г.
Гандикап:
9:7
8:7
8:8
Профессионал – вошедший в 16 сильнейших игроков Республиканских или Международных соревнований, не в зависимости от срока давности.
Полупрофессионал – вошедший в тройку сильнейших игроков Городского или Областного масштаба, не в зависимости от срока давности. Вошедшие в список рейтинговых игроков Республики.
Любители – участники клубных турниров. Не участвовавшие ранее в турнирах.

Игроки заявившие себя на участие в турнире с других стран, автоматически определяются в группу профессионалов и полупрофессионалов, решением судейской коллегии и организаторов турнира.

Все участники турнира, обязаны предоставить документ удостоверяющий личность.

Призовой фонд:
1 место – Lexus GS 300
2 место – 180 000 тенге
3 место – 120 000 тенге
4 место – 60 000 тенге.

Так же участники вошедшие в 8 сильнейших будут отмечены подарками и призами.

Взнос за право участие в турнире:
Профессионалы – 32 500 тенге.
Полупрофессионалы – 25 500 тенге.
Любители – 18 500 тенге.

Турниры проходят по новым правилам, установленным Международной федерацией бильярдного спорта.


  • 0

#7677
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Поднадоел "гол-гол" и в субботу вновь в поисках нового места скитались

Походу вам больше поискать охота чем поиграть... :bored:

Я в поисках идеальной шаровни давно уже отчаялся...
одна далеко, вторая ушатана, в третьей публика не та....
найдите три-четыре наиболее подходяшие и меняйте их периодически.... другой выход - только открыть свою так как вам видится это дело...

2 Алекс. приятно видеть как ты за Викторию радеешь....
места между столами вряд ли поправишь а вот про накуренно - либо вытяжку выключили на тот момент либо напраслину возвели.... сколько раз играли - столько раз "аЖ к потолку засасывает".... лучшей вытяжки пока не встречал нигде...
  • 0

#7678
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Поддерживаю, на мой взгляд единственный недостаток Виктории это - некоторая тесноватость м/у столами, лофко можно по почкам отхватить (это еще проблема культуры игры наверное, некоторые еще смотрят на помеху сзади).. В остальном - порядок! :-)
Где прокурено так это у Ермека, до слез.. Одежда очень тщательно пропитывается куревом (особенно верхняя) и потом тщательно воняет.. :)
Гламурное местечко - Метро, но дорогое. :D

Последнее время плотно задумалась о смене наклейки, чет киксы какие-то неприятные стали случаться и т.п. (кладка не та, шары квадратные, лузы маленькие, гыгы). Нус, подумала я, дело явно не в технике, это ж наклейка балует! По отзывам д.Коли и Mofa посетила на днях знаменитого Славу из Метро, сдала ему на руки пациента с жалобами на симптомы.. Он внимательно изучил тельце кия, покрутил так-сяк, поковырял, чего-то померил, подточил, еще раз померил и вернул. Сказал играть и не париться. :bored: Денег не взял. :lol: Теперь дело за малым - найти кого обыграть обновленной наклейкой! :D
  • 0

#7679
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

По отзывам д.Коли

- я туда снова намылился... пора менять триангл на триангл...

Он внимательно изучил тельце

- каков приставала!

Денег не взял

- гусар, наверно...
  • 0

#7680
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Последнее время плотно задумалась о смене наклейки, чет киксы какие-то неприятные стали случаться и т.п. (кладка не та, шары квадратные, лузы маленькие, гыгы). Нус, подумала я, дело явно не в технике, это ж наклейка балует! По отзывам д.Коли и Mofa посетила на днях знаменитого Славу из Метро, сдала ему на руки пациента с жалобами на симптомы.. Он внимательно изучил тельце кия, покрутил так-сяк, поковырял, чего-то померил, подточил, еще раз померил и вернул. Сказал играть и не париться. rotate.gif Денег не взял. eek.gif Теперь дело за малым - найти кого обыграть обновленной наклейкой! dandy.gif

ГЫ. красавчеГ Слава... сферу на наклейке поправил и всех делов.

Наклейка у тя, если это еще та наклейка - знатная..... меняй только когда совсем тонкая станет... причем на такую же уже не получиЦЦо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.