Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7441
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2 BOMBERMEN ...Спасибо,наводит на мысль что приобрёл раритет прям )))

Сообщение отредактировал ImpostoR90: 15.12.2008, 13:30:42

  • 0

#7442
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


чем русский бильярд отличается от обычного?

А обычный это какой?



я наверно вопрос не так задала, но ответ уже нашла, вот ссылка
Моя веб-страница
  • 0

#7443
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет всем. Хочу сообщить важную информацию: Турнир переносица с 21 на 20 декобря....а также прошу проголосовать в какую игру будем играть? регламент.

извините запарился.... турнир так и будет 21 чесла... я перепутал, весь день мучелся.. только добрался до нета...
21 чесла... я тоже за москву.
  • 0

#7444
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я перепутал, весь день мучелся..

- числа можешь путать... назови ПРАВИЛЬНО день недели!
Я понял - воскресенье?
  • 0

#7445
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

числа можешь путать... назови ПРАВИЛЬНО день недели!
Я понял - воскресенье?

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 декабря начало 12.00
  • 0

#7446
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ермек остался открытым вопрос - играть будем или блямкать по шарам вперемешку с пивом/колой?
  • 0

#7447
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ермек остался открытым вопрос - играть будем или блямкать по шарам вперемешку с пивом/колой?

Привет всем,незнаю как на счет пива :eek: но повторяю,объявляется открытый ГОДОВОЙ ТУРНИР среди цт-шников.На счет призовых ничего не обещаю, но будут кубки и медали.И я хотел бы увидеть каждого из Вас в финале! Так что тренируйтесь, до начала ТУРНИРА осталось 5 дней.
  • 0

#7448
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

привет всем. Вчера открылась новоя бильярдная Мира\кирова.

с киями у вас немного напреженно....
  • 0

#7449
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет всем! А тут любители есть? а то погляжу одни профики))) На бильярде уже 4 года не играю, хочу развязать, попрактиковаться бы надо)где обычно играете?
  • 0

#7450
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я вообще новичок...по выходным приходим поиграть) не думаю что место только для профи)
  • 0

#7451
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в Виктории оказывается тоже 21го турнир
  • 0

#7452
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Еще хотел узнать, чем отличаются старые правила от новых? старые помню 2 борта. борт перекат.
  • 0

#7453
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Ребята, а вы вообще где играете? В турнире участвовать не буду, а просто так, как ни будь с Ультрой или Никсом сыграть, с удовольствием.
  • 0

#7454
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ребята, а вы вообще где играете? В турнире участвовать не буду, а просто так, как ни будь с Ультрой или Никсом сыграть, с удовольствием.

О! Здравствуйте, дядя! Мы последнее время в разных местах, Никс - в Мосте, мы в Виктории, или в новой шаровне на Мира-Кирова (сама не была там еще). Давай подгребай в воскресенье, поиграем! :smoke:
  • 0

#7455
Reus

Reus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите технику забивания своика,с чужим я мало мальски разобрался

-------
отопление камином
  • 0

#7456
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Запишите меня в турнир тоже....
+ ещё один форумский человек.
Думаю без призовых будет лучше, тем более будут медали и кубок.
А новые правила, это вроде 2 борта, зона лузы и просто перекат середины... так?
  • 0

#7457
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Ребята, а вы вообще где играете? В турнире участвовать не буду, а просто так, как ни будь с Ультрой или Никсом сыграть, с удовольствием.

О! Здравствуйте, дядя! Мы последнее время в разных местах, Никс - в Мосте, мы в Виктории, или в новой шаровне на Мира-Кирова (сама не была там еще). Давай подгребай в воскресенье, поиграем! :rotate:


А что за шаровня на мира-кирова?
  • 0

#7458
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Действительно, а хде именно шаровня?! В том районе тока камелот знаю.. Я так поняла по Мира вниз спускаемся, проезжаем Калинина, ниже будет шлагбаум, за ним направо во дворы.. и там уже ищем с собаками?
Записалась в турнирчег, ваще замечательно..
Срочно покажите дорогу! :rotate:
  • 0

#7459
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вношу поправки: оказывается, проезжаем Кирова и ориентируемся на здание содержащее в себе столовку Каганат и арку, в нем же вы найдете бильярдную, на 2ом этаже! :rotate:
  • 0

#7460
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет всем! А тут любители есть? а то погляжу одни профики))) На бильярде уже 4 года не играю, хочу развязать, попрактиковаться бы надо)где обычно играете?


Привет! Я тоже любитель! Играю периодически с переывами в 1-2 месяца! Завтра вот с друзьями хчу выбраться покатать шары! Обычно играем в районе атакента или же на Шаляпина/Момышулы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.