Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7341
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Кстати вполне мог случиЦЦо прикольный финал Паламарь-Паламарь...... но Баклачан одного убрал....очень скоро узнаем, по силам ли Меховову Паше укатать второго.
Арман - красавчеГ, видимо на пике формы....
ЗЫ. по планете Спорт эти соревнования вряд ли покажут... там царит враждебная организация...
  • 0

#7342
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет всем!

Хочу на дачу поставить бильярд, желательно русский кончено. ПРоблема в помещении, помещается только 8 футовый, не разу таких столов не видел и не играл на таких.
Думаю сейчас, если у кого есть опыт: вообще стоит ли ставить такой стол?
  • 0

#7343
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 kemar - 8 футов < 12 футов намного. Играя на таком столе Вы привыкните к неправильным размерам - это плохо.
Потом, играя в нормальном клубе на полном 12-фктовом столе Вам будет несколько непривычно. Это очевидный минус.
Плюс в том, что лучше 8-футовый, чем никакого.
Совет - сломайте нах помещение и расширьте под 12-футовик! Мои кенты так сделали - не нарадуются!
  • 0

#7344
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

....стоит ли ставить такой стол?

Стоит, ставь..... все равно на даче играть не с кем....да редко это происходить будет.
Есть опыт установки столов на даче. Друг имел неосторожность поставить 10 футовый, уже 4 года прекрасно стоит без дела! :D
  • 0

#7345
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ну вот и закончился бильярдный мундиаль....Остается поздравть всех кто пробился до призовых мест.
http://www.duplet.co.../?R=news&id=409
  • 0

#7346
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Два Паламаря на пьедестале - это круто! Видать драка была по-серьезному! Жаль, если не покажутпо тв!

Только что-то не очень они похожи друг на друга - двоюродные? см посл фотку с дуплета ...
  • 0

#7347
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!
  • 0

#7348
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Привет всем!

Привет! привет!
На дуплет выложили финальную встречу....смотрим:
http://www.duplet.co.../?R=news&id=409

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 28.11.2008, 00:51:23

  • 0

#7349
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
уже спрашивал, советовали "Викторию" на Саина, но для меня далековато
запах табачного дыма терпеть с трудом получается, найти б бильярдную в центре с хорошей вентиляцией не прокуренную или вообще "no smoking"....
  • 0

#7350
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем привет! Такой вопрос вчера возник. Играем в Москву. Соперник бъет из "дома", падает "дурачок" (ну впринципе это ничего страшного т.к. играли с дураками), но самое интересное, что бил на оттяжке и после того как упал чужой, упал так же и свой шар, но упал он при этом в "домашнюю" лузу при игре с руки из дома. Считается ли забитее своего шара правильным?
  • 0

#7351
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Считается ли забитее своего шара правильным?

- все что упало в лузу - идет на полку! ИМХО
  • 0

#7352
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Космонаффт - играл от дома!? считается стало быть...сыграл бы он по чесноку, и при этом упал бы шар в "домашнюю", вы ж засчитали бы, правильно!? :D мы если играем только на заказ...дисциплинирует сильно, только обидно иногда, что после "дурака", переход хода, "дурак" за ошибку катит :lol:
NiX-373 - как наклейка!? были замечены не так давно в Метре на замене :)

вообще как в целом жизнь четверговая!? собирается кто нить вообще!? во что играете обычно!? с дураками!?
  • 0

#7353
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет всем. Вчера открылась новоя бильярдная Мира\кирова.
  • 0

#7354
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

NiX-373 - как наклейка!? были замечены не так давно в Метре на замене

- поставил триангл (как и в прошлый раз) - небо и земля, не играет совершенно наклейка... вообще шар не чувствую... да и на вид мне сразу показалось - тонковата для триангла.
Короче - туда я больше не ходок.
А Вы тогда на каком столе играли? Мне было долго нечего делать - можно было бы партейку сгонять...
  • 0

#7355
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем привет! Такой вопрос вчера возник. Играем в Москву. Соперник бъет из "дома", падает "дурачок" (ну впринципе это ничего страшного т.к. играли с дураками), но самое интересное, что бил на оттяжке и после того как упал чужой, упал так же и свой шар, но упал он при этом в "домашнюю" лузу при игре с руки из дома. Считается ли забитее своего шара правильным?

Однозначно!!! Это же бонус!

привет всем. Вчера открылась новоя бильярдная Мира\кирова.

Готов посетить. Часы работы? Сукно? Столы?
и вентиляция :D
  • 0

#7356
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

привет всем. Вчера открылась новоя бильярдная Мира\кирова.


я здесь работаю, что то не заметил:D( где именно?

уже спрашивал, советовали "Викторию" на Саина, но для меня далековато
запах табачного дыма терпеть с трудом получается, найти б бильярдную в центре с хорошей вентиляцией не прокуренную или вообще "no smoking"....


попробуйте восточный экспресс - если ехать по Дзержинского вверх от Ташкентской - то капельку не доезжая до Маметова, слева - большое 3-х этажное здание. Бильярдная на третьем этаже.
Насчет ноусмокинг - я о таких бильярдных не слышал конечно, но там в принципе помещение большое, не должен сигаретный запах сильно колбасить.
За столами следят постоянно, лузы достаточно строгие, вот только официантки иногда тормозят - но это преодолимо:)))
Сам тоже там постоянно играю - и от работы недалече, и от дома, а виктория все таки в другом направлении - действительно немного неудобно.
  • 0

#7357
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

уже спрашивал, советовали "Викторию" на Саина, но для меня далековато
запах табачного дыма терпеть с трудом получается, найти б бильярдную в центре с хорошей вентиляцией не прокуренную или вообще "no smoking"....

Дрим клаб. Советую. Высокие потолки, много VIP кабинок, резерв по телефону 777 243 75 40 Виктор.
  • 0

#7358
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я здесь работаю, что то не заметил:D( где именно?

В здании союза писателей.. над "коганатом" днем по 800

Готов посетить. Часы работы? Сукно? Столы?
и вентиляция

с 12 и до последнего.. столы новые sby оригенал модель 2215.
  • 0

#7359
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
А тряпка какая натянута? :D
  • 0

#7360
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Дрим клаб. Советую. Высокие потолки, много VIP кабинок, резерв по телефону 777 243 75 40 Виктор.

:D очень дорого

А тряпка какая натянута?

пока симони лецензия... но натяжку класную зделали... раскат изумительный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.