Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7081
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
надо бы заехать попробовать....хотя плеву уже не удасться сломать.... :spy:
  • 0

#7082
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А обещанный турнирчег в сентябре в Виктроии будет ?
  • 0

#7083
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Продаю кий для снукера. Пятисоставной, антикварный, коллекционный, в хорошем состоянии. Продам за 250$ или обменяю на кий для русского бильярда.
87017864882
  • 0

#7084
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Интересно мну, а кто какими киями играет? Какие инструменты пользуются спросом у форумчан? Чья работа по душе?
  • 0

#7085
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
у меня барменовский.. Вити то бишь. уже второй его кий, нравяцо, но хочется попробовать что то еще. полгода присматриваюсь, никак не решусь...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 27.08.2008, 12:22:59

  • 0

#7086
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Интересно мну, а кто какими киями играет?

ГЫ. Опробовал уже штук пИсят киев...:rotate:
много кто прилично стал инструменты делать...
Хвалить-ругать Бармена-Травкина-дядьСаш-Ораза-АS-Узбекских мастеров и тд. дело крайне неблагодарное.... у всех есть своя аудитория клиентов.
сам давно и прочно "сижу" на инструментах Лохматого (Кудрявого) во втором поколении.... :D хоть и со всеможными бытовыми косяками-траблами, но уж как сделает Виталя палочку - так лялька....
  • 0

#7087
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Привет всем!
Вы раньше вроде по четвергам катали? Завтра играете? И можно ли с вами? Хоть уровень свой понять/оценить..
  • 0

#7088
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Круазе!
С днем рождения, тебя!
Крепкой руки и точного глаза!
Будь здоров!
:rotate:
  • 0

#7089
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

у меня барменовский.. Вити то бишь. уже второй его кий, нравяцо, но хочется попробовать что то еще. полгода присматриваюсь, никак не решусь...

О! Вы тоже поклонник этого мастера!
Мне совершенно случайно (пацанам деньги срочно были нужны) достался такой Инструмент (именно с Большой буквы!).
Играю им уже несколько лет - не нарадуюсь.
Хотя бывет, что беру иногда общак и ... тащусь... но это уже мои личные тараканы в голове!
Кий явно выше моего уровня игры - я хочу сказать, что я еще не все его возможности использую.
  • 0

#7090
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Круазе!
С днем рождения, тебя!
Крепкой руки и точного глаза!
Будь здоров!
biggrin.gif

ППКС. и нового Инстурмента впридачу... :rotate:
  • 0

#7091
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Играю им уже несколько лет - не нарадуюсь.


слабо совместимые вещи...не находите?


беру иногда общак и ... тащусь...


чем только не играл за последние несколько лет, но как то ни разу от общака восторга не испытывал..... :rotate:
  • 0

#7092
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

тащусь... но это уже мои личные тараканы в голове!

- еще раз...
тащусь, но ведь и не продаю свой инструмент при этом...
да и вообще в нашей жизни есть много несовместимого на первый взляд.
да и эту палку я подгонял под себя довольно долго - разные наклейки, разные диаметры пера, разные веса...
сейчас она меня вполне устраивает, хотя можно было бы прикупить еще инструмент для разнообразия.
нет, вспомнидл, у меня же кейс барменовский фирменный только на одну палку расчитан... а два кейса с собой таскать - ломы.
  • 0

#7093
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спасибо!
  • 0

#7094
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Круазе поздравляю! Всего самого хорошего!

По поводу киев, сам начинал еще с Кузьмичевской палочки...вот где инструмент был, украли злодеи...Потом с Кудрявым Николаем познакомился и сделал он мне первый инструмент, тоже очень нравился. Потом пришлось продать, заказал еще - потерял, и еще... Палок сколько было не помню... Помню Витю Бармена в подвале у Кудрявого с рубанком и заготовками под кии пытающегося выведать секрет и "военную тайну" у опытного мастера. Потом уже пошли Бензовозы, д. Саши, Оразы, Виталики и Травкины....Барменовскии кии не пользую, не попадались мне его играющие палки, в основном дрова...Так получается, что из одного и того же полена у опытного мастера из 10 киев играет тока 6-7 в лучшем случае, а покойный Коля говорил - у Бармена в те года был показатель - 2. Но это все изменилось....сейчас Витька делает неплохие инструменты, но как то я к Колькиной работе прикипел...Непутевый сынок его Виталя наплохой инструмент делает... вот сейчас пользую его палочку....
  • 0

#7095
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Однако четверг!
  • 0

#7096
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Однако четверг!

Вы раньше вроде по четвергам катали? Сегодня играете? И можно ли с вами? Хоть уровень свой понять/оценить..


  • 0

#7097
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Однако четверг!

Вы раньше вроде по четвергам катали? Сегодня играете? И можно ли с вами? Хоть уровень свой понять/оценить..

Всегда пожалуйста, вход бесплатный :eek: встречаемся в Виктории после работы.
  • 0

#7098
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

встречаемся в Виктории после работы

Как вас там найти, кого спросить?
  • 0

#7099
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ЦТшников спроси у маркера
  • 0

#7100
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Метро (Абая - Джандосова). Заезд со стороны Абая, если ехать с микров в восточную сторону, переезжаешь Джандосова (которая сейчас под мостом) и сразу направо, не доезжая до сатпаева с левой стороны -Развлекательный центр МЕТРО (боулинг, бильярд, ресторан).
Седня сам там буду ставить кусочеГжопыбегемота, взятого у Угрюмого.

вчера был в метро... познакомился... поговорили.. попробовал то, что в наличии... поставил Томаса ... попробовал - падает все!
Еще раз - спасибо за контакт! :cool:

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.09.2008, 08:02:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.