Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6501
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Сталев в финале. Игра с Галиянцем была интереснейшая, два раза счет был 7-7, и два рза 7-6.

Джылжымышев проиграл в контре Галиянцу.

Ну а Сагынбаев проиграл Моисеенко 3-6, в финале Моисеенко и Сталев.

Сообщение отредактировал mantank: 16.03.2008, 18:34:25

  • 0

#6502
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Финал сегодня? Думаю Сталев выиграет..
  • 0

#6503
a_bara

a_bara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сталев!
http://www.billiards...ru/ru/news/1902
  • 0

#6504
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вчера ночером смотрел финал.
ничего не понял.
а) сильное ощущение - что не страдают излишней мотивацией ни сталев ни моисеенко
б) моисеенко оченно застеснялся выигрывать "гранда" на счете 6:3 и потому просто отдал игру.
в) комментаторы жгут... чем только не облили артема, и чего только не полизали жене.

Сталеву ваще все похрену... Ну это то понятно - при счете 3:6 - довести до 7:6 можно только на кураже - вот он его усиленно и вызывал, но чего моисеенко тем же самым занялся - когда ему до выигрыша было то - рукой подать?

киргизы всем задарили чапанов, бутылок каких то непонятных, в общем сувениров... ребята как то стеснялись чтоли брать :laugh:))) А прослезившийся комментатор сказал - ну разве можжо запрещать такое бильярдное пиршество? В общем то я с ним согласен - нтв+ только заради бильярда подключать не есть гут.

ЗЫ: таки что... по четвергам охотничков нема уже? Я недавно озарился простой мыслью - что все дела не переделаешь, поэтому в общем то готов приходить.
  • 0

#6505
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

вчера ночером смотрел финал.
ничего не понял.
а) сильное ощущение - что не страдают излишней мотивацией ни сталев ни моисеенко
б) моисеенко оченно застеснялся выигрывать "гранда" на счете 6:3 и потому просто отдал игру.
в) комментаторы жгут... чем только не облили артема, и чего только не полизали жене.

Сталеву ваще все похрену... Ну это то понятно - при счете 3:6 - довести до 7:6 можно только на кураже - вот он его усиленно и вызывал, но чего моисеенко тем же самым занялся - когда ему до выигрыша было то - рукой подать?

киргизы всем задарили чапанов, бутылок каких то непонятных, в общем сувениров... ребята как то стеснялись чтоли брать :())) А прослезившийся комментатор сказал - ну разве можжо запрещать такое бильярдное пиршество? В общем то я с ним согласен - нтв+ только заради бильярда подключать не есть гут.


Да нет по моему выиграть очень сильно хотели оба, Сталев эмоциям поддавался очень, по лицу видно было.
А Моисеенко так вообще запрыгал когда ему одна партия до выигрыша осталась.
Моисеенко не умеет до конца идти, при счете 6-3 считая что победа у него в кармане вместо того чтобы додавить хладнокровно, начал бросаться на все подряд, лишь бы поскорее забить.
Сталев и не из таких счетов вырывал победу так что 3-6 не показатель.
Турнир в общем из того что посмотрел, замечательный получился, действительно пиршество, теперь ждем остальные игры. Каныбек Моисеенко хотелось бы посмотреть как проиграл, вел же 3-0. И после Моисеенко 6 партий в ряд взял. Контру Джылжымышева с Галиянцем, тоже хотелось бы.

А киргизы действительно из того что знаю очень хорошо все организовали, спортсмены очень благодарны за гостеприимство вне бильярда тоже.

Сообщение отредактировал mantank: 17.03.2008, 11:25:43

  • 0

#6506
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Жаль Медера. судя по комментам - он достойно посражался.
Больше всего хотелось бы взглянуть на его игру с Галиянцем... причем не только контру.

ЗЫ. задумайтесь над словами мандраж и ступор с одной стороны и фарт с куражом с другой. многое встанет на свои места.... :(

ЗЫЫ. mantank - спасибо за освещение самого турнира.

2 nadm029 - охотнички по четвергам стоят на перепутьях видимо.... :cool:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.03.2008, 14:20:16

  • 0

#6507
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

2 nadm029 - охотнички по четвергам стоят на перепутьях видимо.... :cool:

Видимо, еще не определились с местом.. Аризона переезжает в очередной раз, открываться будут 1 апреля - скорее всего все столы будут отреставрированны и перетянуты.. Так что это местечко - повод для размышлений! :(
  • 0

#6508
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
В Бишкеке стол за которым играли продали за 14 штук после игры. Каныбек еле улыбался, сильно расстроился, а Сталев так весь сиял там от счастья. После проигрыша Каныбеку в Питере, нет-нет удовлетворение получил наверное.
  • 0

#6509
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да еще и на родине Каныбека - вдвойне получил!
Вообще на выезде мэтры лучше играют.
Или мне одному так кажется?
  • 0

#6510
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

да еще и на родине Каныбека - вдвойне получил!
Вообще на выезде мэтры лучше играют.
Или мне одному так кажется?

Да мне тоже так кажется, в данном случае родные стены которые ждали только победы, больше грузили чем поддерживали наверное.
  • 0

#6511
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вообще на выезде мэтры лучше играют.
Или мне одному так кажется?

Аха.... и только нашему Алихану родные стены не просто помогают а можно сказать на руках на первое место выводят.... :cool:
На чужом поле "воевать" по любому тяжелее...ИМХО.
  • 0

#6512
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ну это вы зря... Алихан и на выезде выигрывал... сам видел по телику... и как папа его ТАМ поздравлял... или папа стенку родную с собой возил? Какой-то Гран_при_городов был - не помню уже.
\\ или не стенку папа возил с собой? неужели и там берут?

Сообщение отредактировал NiX-373: 18.03.2008, 12:01:23

  • 0

#6513
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну это вы зря... Алихан и на выезде выигрывал... сам видел по телику...

Это я все к тому, что дома играть по любому легче.... за тебя болеют, тебя поддерживает куча зрителей, не более того...
Насколько и как поддерживает сына папа - мне аПсолютно одинаково...
  • 0

#6514
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ну это вы зря... Алихан и на выезде выигрывал... сам видел по телику... и как папа его ТАМ поздравлял... или папа стенку родную с собой возил? Какой-то Гран_при_городов был - не помню уже.
\\ или не стенку папа возил с собой? неужели и там берут?

Это вы наверное про встречу Каранеев - Сагындыков, :-/ в "Великолепной восьмерке". Стенки не было, папа был. :-/

Сообщение отредактировал mantank: 18.03.2008, 13:23:15

  • 0

#6515
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mantank: 18.03.2008, 20:28:58

  • 0

#6516
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вопрос: Где в городе есть инструкторы?
Играю в пул, но очень хочу научиться играть русский
Заранее благодарна!
  • 0

#6517
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
чтврг! Ура! виктория рулит!
  • 0

#6518
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вчера кто-нить играл?
  • 0

#6519
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Вопрос: Где в городе есть инструкторы?
Играю в пул, но очень хочу научиться играть русский
Заранее благодарна!

Инфа в личке!
  • 0

#6520
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
дожились... самая актуальная тема о спорте валяется на 2ой странице никому не нужная...
читверк! викторыя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.