Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5181
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем!!! спасибо за консультшн, но в прошлый чм согласна, что всех пускали беспл-но,
билеты я не покупала, а подарили ребята с бастау, просто страхуюсь, вдруг что-то изменится...
и вообще, ребят!!! вот вы все общаетесь, якобы приглашаете на игры на обшение, но стоит
кому то что то спросить, то все в штыки!!!
можно быть проще!!! и вообще мне кажется, что нужно многим поучиться вежливости, как на форумах
евроспорта!!! очень хочется, что если есть у нас одно любимое дело- бильярд!!! так чтоб оно действительно объединяло!!! лично мое мнение такое, разве мы дружны? все строим себя- кто круче, кто лучше играет...
разве в этом дело? если любишь бильярд и не умеешь играть, то разве плохо, что он хочет научиться...
ребята с евроспорта ездят с разных городов на встречи и учат друг друга играм, столько положительных эмоций, фоток, радостей от этих встреч...эх ажно завидно...
быть может я не права не знаю...но я не умею по другому общаться...и я очень рада, что высказала свое
мнение.. спасибо, что прочитали, все равно я буду заходить на форум и высказывать свои чувства про игры, про чм,,, потому что кто меня поймет, если не вы, такие же любители бильярда!!!
очень хочется, чтоб все стали дружны!!!
  • 0

#5182
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

комбинированная - это по-старому москва?

ага :lol:

свободная пирамида - американка
комбинированная - московская
динамичная - невская
классическая - а как классика на жаргоне??? :laugh:

Привет!!! хочу спросить про коммерцию...
каждый день после турнира они играют, в смысле участники чм? при закрытых дверях или как...
  • 0

#5183
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


комбинированная - это по-старому москва?

ага :lol:

свободная пирамида - американка
комбинированная - московская
динамичная - невская
классическая - а как классика на жаргоне??? :laugh:

Привет!!! хочу спросить про коммерцию...
каждый день после турнира они играют, в смысле участники чм? при закрытых дверях или как...

ну как можно обещать за них что "каждый день", "после турнира" и т.д.
коммерция - дело тонкое, тем более на большие куши.
то, что я видел - это - бастау, после 21-22 часов, все открыто, народу много, все смотрят и восхищаются игрой мастеров, заканчивается все это дело далеко за полночь.
А когда, кто, с кем и тем более - почем - сие пока (!!!) тайна... :lol:
  • 0

#5184
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

вот вы все общаетесь, якобы приглашаете на игры на обшение, но стоит
кому то что то спросить, то все в штыки!!!

Шароманка :laugh:) Просто я распиноваюсь, пишу что вход свободный, а Вы следом спрашиваете: почем билеты :lol:) ПРОСТО будьте внимательнеи :lol:))
ну если что не так то ИЗВИНИТЕ!!!

Сообщение отредактировал серый волк: 11.04.2007, 00:25:47

  • 0

#5185
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

вот вы все общаетесь, якобы приглашаете на игры на обшение, но стоит
кому то что то спросить, то все в штыки!!!

Шароманка :lol:) Просто я распиноваюсь, пишу что вход свободный, а Вы следом спрашиваете: почем билеты :D) ПРОСТО будьте внимательнеи :)))
ну если что не так то ИЗВИНИТЕ!!!

Про цену я и не спрашивала!!! :laugh: так как в курсе что вход бесплатный, про финал интересовалась!!!
надеюсь на дальнейшее взаимопонимание :lol:
  • 0

#5186
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

и вообще, ребят!!! вот вы все общаетесь, якобы приглашаете на игры на обшение, но стоит
кому то что то спросить, то все в штыки!!!
можно быть проще!!! и вообще мне кажется, что нужно многим поучиться вежливости, как на форумах
евроспорта!!! лично мое мнение такое, разве мы дружны? все строим себя- кто круче, кто лучше играет...
разве в этом дело? если любишь бильярд и не умеешь играть, то разве плохо, что он хочет научиться...
ребята с евроспорта ездят с разных городов на встречи и учат друг друга играм, столько положительных эмоций, фоток, радостей от этих встреч...эх ажно завидно...

ДА! нужно быть проще! запарили вы уже тут стороить из себя непонятно что! все и так знают что я играю лучше всех! не говоря про вежливость! главное правило вежливости в бильярде какое? "матерись на противника пока он не обложил матом тебя!" и главное - не учите меня жить а помогите материально! :lol:
что касается евроспорта - это круто ваще, из разных городов.... вот лично вы находясь в одном городе с обитателями этого форума хоть раз посетили встречу? мы бы вас сфотали лехко.. не пойму о чем речь? вас кто-то обидел? или чуство юмора перестали завозить? или магнитные бури? :laugh:
  • 0

#5187
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ультра - да не температурь зря. Все пройдет, кроме ЧМ по комби-пирамиде... И он тоже пройдет...
Лучче давай помечтаем, как мы напару будем за Паламаря на коммерции болеть...
Ведь ты жеть за него будешь? Или как?
зы а насчет завоза юмора - это актуально!

Сообщение отредактировал NiX-373: 11.04.2007, 12:51:37

  • 0

#5188
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Как же мне не температурить.... прошу Вас чтоб позвали играть - так нет же! зовете совершенно других людей! мне ж обидно "понимаешь"! )))
а за Паламаря - дааааа, это тема! можно легко подхватить синдром и всякие другие приятные вещи! ))
  • 0

#5189
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет!!!
давненько не заглядывала!!!
смотрю у вас здесь весело!!!
как турниры?! народу прибавилось?!
  • 0

#5190
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

всем привет!!!
давненько не заглядывала!!!


:) чемпионы заглянули!!!
скажи же наши турниры лучше, чем всякие там Чемпионаты Мира... ;)

2 Никс

будем за Паламаря на коммерции болеть


а будет ли мальчик? :(
  • 0

#5191
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Сагынбаев маньяк! уже второй турнир за ним слежу и неперестаю удивляться его игрой! Прыть, уверенность,точность вот его первые качества!Так же на турнире по Невской Пирамиде понравилась игра Курты тож неплохо выступает! Паламарь тоже своего рода маньяк! Сталев-мне не очень понравился уж слишком быстро бьёт по шару не целиться вообще!
Играл с друзьями в Невскую Пирамиду-довольно забавная игра! главное свояк загнать и выход точный расчитать,но на пьяную голову это мало получалось! :)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 11.04.2007, 16:13:10

  • 0

#5192
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


и вообще, ребят!!! вот вы все общаетесь, якобы приглашаете на игры на обшение, но стоит
кому то что то спросить, то все в штыки!!!
можно быть проще!!! и вообще мне кажется, что нужно многим поучиться вежливости, как на форумах
евроспорта!!! лично мое мнение такое, разве мы дружны? все строим себя- кто круче, кто лучше играет...
разве в этом дело? если любишь бильярд и не умеешь играть, то разве плохо, что он хочет научиться...
ребята с евроспорта ездят с разных городов на встречи и учат друг друга играм, столько положительных эмоций, фоток, радостей от этих встреч...эх ажно завидно...

ДА! нужно быть проще! запарили вы уже тут стороить из себя непонятно что! все и так знают что я играю лучше всех! не говоря про вежливость! главное правило вежливости в бильярде какое? "матерись на противника пока он не обложил матом тебя!" и главное - не учите меня жить а помогите материально! ;)
что касается евроспорта - это круто ваще, из разных городов.... вот лично вы находясь в одном городе с обитателями этого форума хоть раз посетили встречу? мы бы вас сфотали лехко.. не пойму о чем речь? вас кто-то обидел? или чуство юмора перестали завозить? или магнитные бури? :)

Привет!!! с чувством юмора у меня кста очень даже ничего, да жить сказала бы супер!!!
и погодка тут вовсе не причем!!! про игру - если игра идет так это же кайф!!! да и ради бога, только рада!!!
про встречу- это здорово, но не получается в даулет к вам, к сожалению, а так всегда ЗА
  • 0

#5193
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а будет ли мальчик?

- надеюсь и жду...
А кому там еще от Украины играть? Это у нас - каждый второй - чемпион мира а то и дважды, а у них там на бильярдной переферии туго с настоящими мастерами.


Играл с друзьями в Невскую Пирамиду-довольно забавная игра!

- вот и мне понравилось - после того как меня Угрюмый в москву разнес, а я в невскую поглумился. Но недолго...
  • 0

#5194
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

после того как меня Угрюмый в москву разнес, а я в невскую поглумился. Но недолго...


Только устатком и отбился я тогда в Невскую....:)
кстати я в ожидании реванша...но попозже, счас тяжко совсем....

А кому там еще от Украины играть?

Звезд конечно две-три.... но молодежь растет как грибы.....
  • 0

#5195
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем!!! Вопрос: а вобще реально поучаствовоть самому на ЧМ (который скоро) :)
  • 0

#5196
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а вобще реально поучаствовоть самому на ЧМ (который скоро) rotate.gif


Уже нет..... отборочные надо было успешно поиграть...:)

Не очень верится, но Вано (в даулете с нами пару раз турнирился) говорил что но типа прошел отборочные и будет принимать участие.....

ЗЫ. четверг однако, соберу в кучку крупинки настроения и попытаюсь поиграть сегодня. Отчего-то хочется Невской......;)
  • 0

#5197
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем Привет!
Седня буду! :)
  • 0

#5198
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ЗЫ. четверг однако, соберу в кучку крупинки настроения и попытаюсь поиграть сегодня. Отчего-то хочется Невской......

Тоже охота в Невскую... аж жуть... :-/)
  • 0

#5199
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Тоже охота в Невскую... аж жуть... smile.gif)


Весь город заболел.....:-/
вот что значит провели пару турниров "в телевизИре".....:)

ну когда же Ярославскую пропиарят????
  • 0

#5200
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ну когда же Ярославскую пропиарят????


Не слышал о такой. На что похожа ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.