Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5001
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
привет!хотелось бы посмотреть на эту игру за уе
  • 0

#5002
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Как вчера поиграли то?

я - никак, зато посмотрел Паламаря-Сталева! :)
из 4 человек, которых я пригласил покатать чуток до Паламаря-Сталева ни один не нашел такой возможности.
Усе - катаю теперь в полном одиночестве :rotate:
  • 0

#5003
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Как вчера поиграли то?

я - никак, зато посмотрел Паламаря-Сталева! :)
из 4 человек, которых я пригласил покатать чуток до Паламаря-Сталева ни один не нашел такой возможности.
Усе - катаю теперь в полном одиночестве :rotate:

сколько с кия ложишь,есть ли у тебя любимый стол,по моему ты писал, что катаешь в бастау, извини,если что, нет времени читать ветку
со скольки лет катаешь,брал ли у кого нибудь уроки,даешь ли сам?(хочу мужа обыграть)
такими темпами как мы в инете общаемся, вопросов тебе хватит надолго,спас заранее за ответы
  • 0

#5004
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

сколько с кия ложишь

- в зависимости от игры - в большую америку доходило до 7-8.

есть ли у тебя любимый стол

- Мост N13, Даулет N1, Бастау - нет, Айвенго- N1 и т.д.

со скольки лет катаешь

- не помню уже - см. профайл - я не просто стар, я суперстар

брал ли у кого нибудь уроки

- да, и с пользой для себя

даешь ли сам

- нет, по причине - не надо это мне... сорри
Уф, на все ответил?
  • 0

#5005
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
спасибо за ответы!!! я играю тоже иногда в Мосте, чаще в континентале,а раньше в седьмой лузе
иногда даже не важна обстановка,так уходишь в игру!!
играю пока только в америку,люблю темп,
москва не получается,а жаль :)
думаю,что со временем придет стабильность
  • 0

#5006
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!

чтото Угрюмый пропал


заработался....
и посему...

Как вчера поиграли то?

лично я как полный мешок....

Многих, как я понимаю, теперь за уши от телевизора не оттащишь..... четверг нелюдный вышел совсем.
Играли в москву, выиграл Витёк.

раньше в седьмой лузе

О-о-о-о!!! когда-то любимая и почти родная "седьмая рюмка"...;) ободранная и вечно пьяная она была лучшей именно из-за царившей атмосферы и народа, там играющего....
  • 0

#5007
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[[quote]раньше в седьмой лузе[/quote]
О-о-о-о!!! когда-то любимая и почти родная "седьмая рюмка"...;) ободранная и вечно пьяная она была лучшей именно из-за царившей атмосферы и народа, там играющего....
[/quote]
значитьс виделись...
  • 0

#5008
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Смотрела в субботу Паламарь - эээ, не помню фамилию Чемпион России. Паламарь "выключил Паламаря" и сливался, ужас.
Про коммерцию в бастау - года 2 назад смотрели партию Сагындыков-Сталев. Москва. Куш - по 3тыщи ушлых енотов с носа. Выиграл Сталев. Во время партии даже мухи не летали, очень напряженно было... )))
  • 0

#5009
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Паламарь таки взял в тяжелой борьбе кубок "9-и звезд"!
Смотрел сегодня ночью - 6-3 с Каныбеком. Причем выиграл, как мне кажется, не только из-за "включения Паламаря", но и потому, что вовремя "выключал Паламаря" и играл в позиционный бильярд.
Чувствуется, что в невскую он играл впервые на турнирах - даже все правила не знает! С удивлением он интересовался у судьи насчет отыгрыша (в партии со Сталевым), долго подбирает позицию для битка после забития свояка - в отличие от Сагынбаева, который играет в эту невскую уже давно и хорошо понимает особенности этой игры.
Тем значительней победа Паламаря!
Вчера поиграл немного с Сашей - стол был N11 в Мосте - достаточно свободный (почти стандарт, не зауженный). За 4 часа достигли счета 7-4 в мою пользу (играли в москву, естественно) - это я хвастаюсь так!
Как бы в эту невскую поиграть - Саша, блин, не хочет со мной в такие игры играть! А мне интересно... Особенно после просмотра этого турнира...

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.03.2007, 15:00:57

  • 0

#5010
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Можно ли к вам неопытному игроку)))? Как раз мож поднатаскаюсь с вами). Если вдруг сегодня будете играть, свистните, мож подъеду.
  • 0

#5011
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Можно ли к вам неопытному игроку)))? Как раз мож поднатаскаюсь с вами). Если вдруг сегодня будете играть, свистните, мож подъеду.

нет :D , сегодня и завтра у меня "сизифов труд на благо фирмы", а послезавтра и далее все расписано - с кем, где и т.д. :D
А насчет поднатаскаться - велком в даулет по четвергам в 19.30 - там опен-турниры регулярные. :cry: :-) ;)
  • 0

#5012
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ясно, но в этот четверг врятли(хотя кто знает...), а так среди недели можно и в обеденное время. Получиться - зарулю на след. неделе.
  • 0

#5013
Filsa66

Filsa66
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем!!! Подскажите где можно купить кий для начинающих?? Буду очень благодарен!!! :(
  • 0

#5014
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Можно ли к вам неопытному игроку)))? Как раз мож поднатаскаюсь с вами). Если вдруг сегодня будете играть, свистните, мож подъеду.

нет :lol: , сегодня и завтра у меня "сизифов труд на благо фирмы", а послезавтра и далее все расписано - с кем, где и т.д. :eek:
А насчет поднатаскаться - велком в даулет по четвергам в 19.30 - там опен-турниры регулярные. :( :D :D

:cry: привет как дел? в воскресенье был турнир в даулете ты там был?
  • 0

#5015
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ну вот опять не с кем поговорить, когда вы здесь все бываете?
  • 0

#5016
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!

ну вот опять не с кем поговорить, когда вы здесь все бываете?

Лучше не говорить, а просто приходить в четверг и играть в удовольствие.

Как насчет праздничного турнира в этот четверг?
Какие мысли по этому поводу, озвучиваем не стесняемся :(

у меня ужо руки чешутся после 3-х недельного перерыва
  • 0

#5017
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
наверное, утро доброе!!! вот прикинь только с бильярдной, устроили турнир между своими
в континентале 12 человек с 5 вечера рубились!!! решили тоже сделать традицию, вот!
резалтами похвастаться не могу...
  • 0

#5018
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
[quote]брал ли у кого нибудь уроки[/quote] - да, и с пользой для себя
[/quote]
А не подскажите, у кого можно было бы поучиться? Может знаете кого-нибудь, кто дает уроки?
  • 0

#5019
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Может четверг на седня перенесем или че ваще? завтра аншлаг будет наверное...
  • 0

#5020
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений

Может четверг на седня перенесем или че ваще? завтра аншлаг будет наверное...



Всем привет! Можно и сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.