Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2401
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В субботу играл с Сашей Ф в Даулете - прикольно после Форы. :(
Первая партия - 8-1 (5 минут шла), вторая 2-8 (5 минут) и т.д.
Играли четыре часа - сыграли партий наверно 20-30 - сбились со счета. Народ вокруг фигел и приходил смотреть ... Полезно оказывается играть на строгих столах и иногда на нестрогих :)
  • 0

#2402
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В субботу играл с Сашей Ф в Даулете - прикольно после Форы.  :(
Первая партия - 8-1 (5 минут шла), вторая 2-8 (5 минут) и т.д.
Играли четыре часа - сыграли партий наверно 20-30 - сбились со счета. Народ вокруг фигел и приходил смотреть ... Полезно оказывается играть на строгих столах и иногда на нестрогих :)

да ладно вам хвалиться. ;) лучше скажите когда и где мы можем покатать, пусть и на строгих столиках..
  • 0

#2403
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В субботу играл с Сашей Ф в Даулете - прикольно после Форы.  :)
Первая партия - 8-1 (5 минут шла), вторая 2-8 (5 минут) и т.д.
Играли четыре часа - сыграли партий наверно 20-30 - сбились со счета. Народ вокруг фигел и приходил смотреть ... Полезно оказывается играть на строгих столах и иногда на нестрогих ;)

да ладно вам хвалиться. ;) лучше скажите когда и где мы можем покатать, пусть и на строгих столиках..

Я не хвалюсь - просто удивительно катались шары - может просто день такой был? И не только у меня (вот это было бы хвастовством!), но и у Саши тоже. Кстати, первую партию ОН сложил чуть ли не кия! :(
А на строгих столах с очень хорошим раскатом я играю обычно в Форе по четвергам. Иногда там же, но в воскресенье с утречка. Но это теория - на приктике надо созваниваться, так будущее неизвестно... :D
  • 0

#2404
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ТОВАГИЩИ:
http://vse.kz/index....ic=37313&st=40#

#2405
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! ;)
Как на счет покатать на недельке? А еще лучше в воскресенье турнирчик погонять?! Давно не собирались.. непорядок! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#2406
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сёдня буду в Айвенге с Ультрой. Баху зазовем...

#2407
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет!  ;)
Как на счет покатать на недельке? А еще лучше в воскресенье турнирчик погонять?! Давно не собирались.. непорядок!  :mad:  :rolleyes:


Мое участие в воскресном турнирчике пока под большим вопросом... (скорее всего занят буду).... покатать соберусь в четверг вечером скорее всего....
Нарыл комплект карамбольных фишек - нетерпится скорее его опробовать.... :smoke:
  • 0

#2408
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Всем привет!  ;)
Как на счет покатать на недельке? А еще лучше в воскресенье турнирчик погонять?! Давно не собирались.. непорядок!  :spy:  :smoke:


Мое участие в воскресном турнирчике пока под большим вопросом... (скорее всего занят буду).... покатать соберусь в четверг вечером скорее всего....
Нарыл комплект карамбольных фишек - нетерпится скорее его опробовать.... :mad:

Это Вы к тому, чтобы я правила распечатал? ;)
Что за фишки? Насколько они "карамбольные" ? Из чего сделаны? И т.д.
Подробности - в студию, т.е. в форум!
Так что - четверг - карамбольный день?

зы Так в воскр кое-кого не будет ;), предлагаю именно в воскр замутить турнирчик! ;) Шансы резко увеличиваются.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал NiX-373: 22.02.2005, 14:40:04

  • 0

#2409
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Это Вы к тому, чтобы я правила распечатал?  :mad:
Что за фишки? Насколько они "карамбольные" ? Из чего сделаны? И т.д.
Подробности - в студию, т.е. в форум!
Так что - четверг - карамбольный день?

Правила хотелось бы видеть напечатанные. Надо бы возродить эту игру по правилам. Сам попробую чего нить нарыть, но что то сомневаюсь что они где нить опубликованны.
Фишки деревянные, сделаны по моему заказу вчера. 4- белые, 50*10 мм, две красные - 60*10 мм, и одна черная 65*10 мм

четверг - день бильярдный для меня... Играю "кто во что горазд и во что желает"........

зы Так в воскр кое-кого не будет :spy:, предлагаю именно в воскр замутить турнирчик! :rolleyes: Шансы резко увеличиваются.... ;)

Так не честно.... хотя я могу освободится и нарисоваться. А еще меня можно просто не пускать.....
:smoke:
  • 0

#2410
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
правила.
Ссылка на них опубликована в топике "Информация по бильярду"
Enjoy!
  • 0

#2411
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
буду в 7 известно где. приду не с Канатом, но с бывшим коллегой по кличке "Чикатило" ;)
коллега по сравнению с вами играет неважно, поэтому играть с ним буду только я. просьба не издеваться, на бабки с ним играть не предлагать и т.п.
  • 0

#2412
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Угрюмый *А еще меня можно просто не пускать...* - а еще можно... обыграть! Во! Это ведь выход!

2 PeiMei - *коллега по кличке "Чикатило"* - и что? Кто-то хочет поиздеваться? Я бы с таким погонялом вообще не обращал внимание на свою игру! Пусть попробуют покритиковать... Кличку же не зазря приклеили...

2 All - у меня в голове есть очень сбалансированный вариант игры в 7-фишечный карамболь. Некоторые с конфы могут подтвердить - игра сложная, очень нервная, коллективная (оптимум 3-4, а 5-6-.. многовато) и прикольная. Технику поднимает очень существенно. ПРАВИЛА РАСПЕЧАТАЮ ДЛЯ ФОРЫ! В принципе на ветке "7-фишечный карамболь" я их вроде выкладывал. Написал их как смог - не пинайте. Могут показаться несколько сложноватыми с моих слов, но при игре они воспринимаются как должное и естественное уже после первой партии. Жду с нетерпением начала игр.
  • 0

#2413
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Очень хочу поиграть, но у меня болит зуб, а зуб в голове, которой я думаю и смотрю, когда играю...блин ;)
  • 0

#2414
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! Пользуясь случаем хочу поздравить всю мужскую половину бильярдной ветки с праздником! Желаю Удачи, Счастья, Твердой руки, Точного удара! :rolleyes: Всех люблю! ;)
  • 0

#2415
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ УЛЬТРЫ!!! Всем счастья, любви, пусть каждый день будет прожит с удовольствием!

Я.
  • 0

#2416
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
В честь праздника в нашей конторе сегодня намечается корпоративный отдых в БИЛЬЯРДНОМ КЛУБЕ... если пожелаете мне удачи - покажу мужской половине офиса интересную игру! ;) если не повезет - посмотрю на их игру! :smoke:
кстати, кто-нидь был в новом рамсторе на ВДНХ? что там за столы? :rolleyes:
  • 0

#2417
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Продул вчера все партии Бахе ;)
Если также будет продолжаться еще месяц продам к чертям кий для русского... :rolleyes:

#2418
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Хочется сказать огромное спасибо прекрасным дамам из нашего клуба за приятные слова в честь праздника, от себя лично добавлю, буду стараться оправдать ваши надежды.
  • 0

#2419
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Хочется сказать огромное спасибо прекрасным дамам из нашего клуба за приятные слова в честь праздника, от себя лично добавлю, буду стараться оправдать ваши надежды.

Присоединяюсь!!!! Спасибо, милые дамы! ;)
  • 0

#2420
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Продул вчера все партии Бахе ;)
Если также будет продолжаться еще месяц продам к чертям кий для русского... ;)

... и куплю для казахского! Нет, для английского... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.