Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#61
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Здравствуйте! А вы делаете оценку камней? У меня есть колечно оно состоит из двух цветков-где каждый лепесток-камешек так вот это колечко согнулось и начало трескаться и камешек выпал один..хотелось бы очень восстановить и еще хоть узнать что у меня там за камни-они там все разные..... сколько будет стоить примерная работа по восстановлению ольца...и что-бы трещинка не сломалась совсем..может запаять....? понимаю что нужно смотреть хоть примерно скажите..1-2-5-10 тысяч?? могу показать фотку....тут...
  • 0

#62
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
здравствуйте.сделать можно.Чтоб точно сказать вам цену мне нужно посмотреть на колечко воочию.стримость порядка 7-8 тыщ.Нужно обязательно разбирать кольцо,вытаскивать все камни потом закреплять заново.Паять обязательно.
  • 0

#63
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Эх.......цены-то кусучие... :smoke: а колечко хочется сделать очень уж красивое..надеюсь хоть оно того стоит все натуральное в нем...а не китайская бижутерия.... :D скажите как к вам попасть? влюбое время? зарплату получу и приду сразу:D
  • 0

#64
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
87012889407 ,в рабочее время 2793001,мира89 .андрей.предварительно позвоните пожалуйста.сделаю скидку.
  • 0

#65
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ок! спасибо! договорились :smoke:
  • 0

#66
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ок
  • 0

#67
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
если сумма ремонта превышает 4000,то могу привезти сам.
  • 0

#68
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у меня потерялся один камешек...... :eek: никак не могу найти
  • 0

#69
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
можно подобрать.какого цвета?
  • 0

#70
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Извиняюсь, если подобный вопрос уже задавали:
При заказе изделия из моих старых украшений будет ли на новом стоять проба?
  • 0

#71
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

можно подобрать.какого цвета?


а можно я вам тут фотку выложу? вы хотябы примерно глянете....на мой взгляд кольцо сильно пострадало...и там смещение пошло на каждый камешек...... :eek:
  • 0

#72
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я вот подумала, у меня дома валяются сережки по одной, там какие-то кусочки от браслетов, кулончик есть... Можно ли все это переплавить и сделать колечко? И сколько примерно это будет стоить?
  • 0

#73
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
из всякого лома золотого своего ,сделать плоскую прямоугольную платинку как подвеску, где то 1,5см на 2,5см, с гравировкой имени,это для ребёнка, возможно ли? и сколько?
  • 0

#74
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Извиняюсь, если подобный вопрос уже задавали:
При заказе изделия из моих старых украшений будет ли на новом стоять проба?

очень хороший вопрос.его не задавали.Если принесеный вами лом золото соответствует пробе,то по вашему желанию можно поставить,т.е я ставлю свой именник(присваиваеться пробирной палатой рк),отношу в соответствующий орган и там ставиться проба гос. образца(с барсом и кз).



можно подобрать.какого цвета?


а можно я вам тут фотку выложу? вы хотябы примерно глянете....на мой взгляд кольцо сильно пострадало...и там смещение пошло на каждый камешек...... :eek:

выкладывайте.но по фото трудно сделать диагноз.
  • 0

#75
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я вот подумала, у меня дома валяются сережки по одной, там какие-то кусочки от браслетов, кулончик есть... Можно ли все это переплавить и сделать колечко? И сколько примерно это будет стоить?

вы обратились именно туда куда нужно.Да можно.от 8000т.
  • 0

#76
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

из всякого лома золотого своего ,сделать плоскую прямоугольную платинку как подвеску, где то 1,5см на 2,5см, с гравировкой имени,это для ребёнка, возможно ли? и сколько?

можно.где то 4000 тенге.если поставить мелкий бриллиантик то на 15 уе дороже.можно окантовку из витой проволки пустить...вариантов масса.
  • 0

#77
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мастер-ювелир выеду на место со своим инструментом -срочный ремонт.
  • 0

#78
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Андрей за кулон спасибо ОГРОМНОЕ :-)
просто в восторге
муж когда забирал говорит только спасибо сказал и не похвалил вас даже
говорит что просто офигел, что такое сходство получилось
огромный вам респект !!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!

Жаль что пробу не поставили или я не заметила :D


можете фотки поместить если сделали, чтобы все видели :D

#79
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
можно из серебра выплавить небольшую черепашку?? все ваше.
  • 0

#80
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Черепашку можно.
2Яна спасибо за отзыв,безумно рад,что вам понравилось))).про пробу нужно было предупредить заранее.спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.