Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#281
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо Андрей! Кольцо идеально село......


Скоро лето :smoke:
  • 0

#282
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Вам спасибо,что обратились).Шикарный у вас офис)
  • 0

#283
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
с наступающим!
  • 0

#284
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

87012889407 ;мира89 уг.советской.2793001.


Здравствуйте, подскажите, хочу такую модель сережек... только плетение цепочек поинтересней.....сколько грамм золота нужно? у меня золото проба 585 кажись, а золото которое я ношу все цветом чуть светлее или миксовано с белым, поетому хочется цвет сережек что бы был не 585 цветом :beer: ....каряво выражаюсь, но думаю вы поняли, сколько будет стоит работа? и срок изготовления?

Изображение

Сообщение отредактировал NOVA: 22.12.2008, 12:18:42

  • 0

#285
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
вы скажите цвет желаемый.тк 585 может быть и белое и желтое и красное,зеленое...
  • 0

#286
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ну цветом больше светло желтый.....короче светлее чем российское....
вы мне цену скажите и срок? ну и скока грамм? я приеду на месте разберемся :bored:

Сообщение отредактировал NOVA: 22.12.2008, 16:53:43

  • 0

#287
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
неделя,примерно грамм 3(+-).Стоимость работы 8000т.
  • 0

#288
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Скажите, а сколько будет стоить поменять дизайн кольца, а камень оставить старый? Если будет требоваться дополнитльное золото, дам своим ломом. И еще - если из своего золота (лом разных проб) сколько будет стоить изготовление кольца, серег или браслета? И то же самое - из вашего золота? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#289
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
от 15000.Все зависит от того,что конкретно вы хотите.Какой пробы ваш лом,и какокого цвета и содержания золота вам нужно.Дизайн кольца.Камень или камни....
  • 0

#290
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

неделя,примерно грамм 3(+-).Стоимость работы 8000т.


а на изготовленом вами изделии будет проба стоять?
и оплата после изготовления?
  • 0

#291
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
да.но до нг не получиться сделать.Сейчас заказы принимаю только на январь вторая половина.
  • 0

#292
Dakonai

Dakonai
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте tenandre1!
Хочу узнать оказываете ли вы услуги по золочению т.е. покрытие золотом, в частности часов. Покрыть именно золотом (585 или 750), обращался в ювелирные Астаны, предлагают сделать радирование (так и не понял что это такое)Изображение
такие только ремешок из кожи. Если возьметесь, то сколько ориентировочно будет стоить работа + ваш материал и сколько примерно потребуется граммов золота. Объясните пожалуйста технологию этого процесса. Заранее спасибо.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Dakonai: 23.12.2008, 22:13:50

  • 0

#293
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

неделя,примерно грамм 3(+-).Стоимость работы 8000т.


Т.е. только после НГ можно приходить? или до НГ принести, а заберу готовые после?
  • 0

#294
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2даконай:Родирование-нанесение методом гальванирования
поверхностного(несколько микрон) слоя родия.Родий- металл платиновой группы белого цвета.Очень стойкий.Покрытие золотом(999.9) делаеться таким же способом.Для этого вам следует отнести ваши часы к часовщику чтоб он разобрал корпус и детали принести.Стоимость покрытия золотом 999.9(желтый цвет) составит 12000 тенге.
2 Нова.Можете принести сейчас,а можно после нг.Но до 15.1.09 готова не будет.В связи с тем,что сейчас много заказов нужно сдать до нг.После празднование :)...
  • 0

#295
Dakonai

Dakonai
  • Гость
  • 30 сообщений
То tenandre1
12 000 это без или с материалом. Если без, то сколько в общем выйдет и сколько грамм потребуется на покрытие.
И еще. Корпус часов из простого металла, как "ляжет" золото на металл.Не буду ли часы со временем тускнеть, бледнеть, отлетать золото и т.д. и т.п. Объясните пож-ста сам процесс. Можно в ЛС.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Dakonai: 24.12.2008, 12:11:50

  • 0

#296
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
все понятно.....тогда после НГ надеюсь что будет время
  • 0

#297
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2 даконай :Гальваническое покрытие-это металлическая пленка толщиной от долей мкм до десятых долей мм, наносимая на поверхность металлических и неметалических изделий путем электролитического осаждения металлов.
Цена вкл. все:материал,работа.Со временем стираеться.Если честно-не вижу смысла подобной операции.
2 Нова.после нг жду.
  • 0

#298
Dakonai

Dakonai
  • Гость
  • 30 сообщений
Будете ли вы или нет поверх слоя золота наносить что-то наподобие лака. Или я ошибаюсь.
  • 0

#299
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Нет,только покрытие.
  • 0

#300
Dakonai

Dakonai
  • Гость
  • 30 сообщений
Сколько примерно продержится покрытие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.