Перейти к содержимому

Фотография

Какой у меня характер?Кто Я?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#221
Lyna_tik

Lyna_tik
  • Гость
  • 8 сообщений

хорошо тем у кого "гибкий" характер...те кто под всех погут подстроится....

я справедливая, малость злая...иногда агрессия присутствует, вспыльчивая...


очень мало тех, кто может похвастаться "гибким" характером. В моем понимании "гибкий" характер - это способность правильно реагировать на ту или иную ситуацию, где-то уступить, где-то настоять, а где-то просто промолчать. При этом не "ломая" себя, то есть не потерять какие-то свои личные качества, ценности и идеалы.

порой бывают такие ситуации, при которых лучше иметь жесткий эгоистичный характер, нежеле гибкий...

мой характер не идеальный, есть свои достоинства, есть и недостатки. конечно, по мере возможности пытаюсь свои лучшие стороны развивать, а недостатки искоренять... но все мы люди - сверхестественное нам не подвластно... муж, слава Богу, любит - значит всё таки есть за что и я не настолько невыносима! и это радует... :spy:
  • 0

#222
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я такая какая есть, со всеми своими плюсами минусами, без какой либо низкой или (хохох) высооокой самооценки,самооценки у меня нет, не стремлюсь к идеалу, не пытаюсь быть лучше себя(что за глупость) я есть я...спокойная, много думающая, вежливая,обидчивая,упрямая и прос потрясающая девушка :-)
  • 0

#223
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
автору,

Я слышала другого мудрого человека, который сказал - человек - палитра качеств. В каждом из нас есть все - подлость, доброта, ревность, смирение и т.п. они проявляются в зависимости от того. в какой ситуации человек находися, если кому-то с детства говорят, что мир добрый. люди желают только добра, даже когда бьют желают добра. человек вырастает добрым и хорошим, но никто не говорит, что когда ему будет нужно от подставит кого угодно. Если ребенка воспитывали в агрессии приучали, что надо биться за себя 24 часа в сутки, он будет больше проявлять агрессии в жизни.
Я думаю делить можно только на холериков, сангвиников, флегматиков и ещё кого-то не помню, но и это исправимо при желании.
  • 0

#224
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А у меня мягкий ,спокойный, покладистый характер, но люблю всякие сумасбродства и приключения :-)
  • 0

#225
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
у меня характер скверный :-)
  • 0

#226
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
разный, от урагана до удава :-)
  • 0

#227
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Жестче и жестче становится, некоторым не нравится, но все лучше, чем ездят на тебе мягком.
  • 0

#228
Кайзер

Кайзер
  • Гость
  • 33 сообщений

автору,

Я слышала другого мудрого человека, который сказал - человек - палитра качеств. В каждом из нас есть все - подлость, доброта, ревность, смирение и т.п. они проявляются в зависимости от того. в какой ситуации человек находися, если кому-то с детства говорят, что мир добрый. люди желают только добра, даже когда бьют желают добра. человек вырастает добрым и хорошим, но никто не говорит, что когда ему будет нужно от подставит кого угодно. Если ребенка воспитывали в агрессии приучали, что надо биться за себя 24 часа в сутки, он будет больше проявлять агрессии в жизни.
Я думаю делить можно только на холериков, сангвиников, флегматиков и ещё кого-то не помню, но и это исправимо при желании.

Согласен что в каждом из нас много полутонов.
  • 0

#229
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений
to Кайзер

Если хотите могу рассказать какой Вы человек, но для этого надо ответить на один вопрос из области компьютеров.

#230
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мне мой характер навиццо! Если поставлю цель то сама спать не буду пока я её де добъюсь и другим не дам..Но есть и минусы: упрямость, как зацыклюсь на чём-нибудь..Хотя и понимаю что на всё нада смотреть более поверхносно...
  • 0

#231
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
очень добрый и депрессивный
иногда могу посмеяться
  • 0

#232
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
сейчас - принципиальный
  • 0

#233
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я себе приписываю характер довольно сложный.
люди приписывают (на удивление) сильный и спокойный.
на самом деле отвратительный. но это опять таки - моя оценка. как я могу сказать какой он на самом деле если не вижу себя со стороны?
хотя надо бы..
  • 0

#234
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Вредная жуть, но это часто помогает в жизни. Именно моя вредность позволила мне добиться многих целей. Кому-то дана целеустремленность, а мне вредность. Люблю спорить с криками до хрипа, доказывая свою точку зрения, а иногда наоборот могу выслушать человека, понять его точку зрения и если она кардинально отличается от моей и я вижу, что человек не любит спорить и так наивно уверен в своей правоте, не буду рушить замки, просто улыбнусь и промолчу. А еще я добрая, очень люблю детей и они меня тоже любят, всегда улыбаются в ответ и сразу идут на руки. Еще иногда ленивая, но если вижу цель, то становлюсь жутко деятельной, сразу забывая про лень.

Сообщение отредактировал Morella: 20.05.2009, 10:13:05

  • 0

#235
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Минусы - У меня плохо с дипломатичностью, но я над этим работаю, и я очень эгоистичная лэди.
Плюсы - Но я целеустремленная и справедливая :laugh:
  • 0

#236
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
вспыльчивый, но отходчивый...гипер-эмоциональность на грани патологического спокойствия
  • 0

#237
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
любвеобильный :laugh:
  • 0

#238
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У меня характер мягкий чересчур и трусливый, Боюсь ругаться с кем-либо, боюсь начинать что-то новое, руки трясутся от волнения , окружающие говорят, что по мне этого не заметно и считают мой характер сильным, а внутри маленький, слабый, трусливый человечек, который хочет, чтобы за него принимали решение. Ещё боюсь делать людям больно или неприятно, даже если они мешают мне жить, пресечь их действия стоит мне всегда титанических усилий. Вообщем, психологическая незрелость
  • 0

#239
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
когда-то мне декан нашего факультета сказала, что я настоящий стрелец и по мне это сразу видно. что именно во мне настоящего от стрельца я до сих пор не понимаю.
а характер у меня постоянно "перестраивается"...да..когда то и я была такой застенчивой и робкой, а сейчас..
  • 0

#240
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
характер сложный...
но "ключ"(код) найти можно... если конечно захотеть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.