Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметикиБесплатная доставка по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4556

#301
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Посетите сайт Интернет-магазина элитной парфюмерии и косметики.
Отличные цены и сервис.
Сертифицированная продукция.
Бесплатная доставка по Алматы.

А в Астану как? Через знакомых токо пересылать??? :eek:

Экспресс доставка в Астану стоит от2000 тенге и работает неважно.Потому в Астану не доставляем. :D
  • 0

#302
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пока да.Но будем расширять ассортимент. :eek:

Интересуюсь пудрой Герлен, блеском для губ ланком джуси-туб. Такое поступление ожидается??? :D

Блески Ланком джуси-туб уже сняты с производства.Пудры Герлен в ближайшее время не будет.Оригинальную Пудру Герлен вы можите купить только во ФД или дьюти фри.
  • 0

#303
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Блески Ланком джуси-туб уже сняты с производства.Пудры Герлен в ближайшее время не будет.Оригинальную Пудру Герлен вы можите купить только во ФД или дьюти фри.
[/quote]
а почему сняты? не просветите? а как заказ можно сделать с Алматы?
  • 0

#304
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня получила духи, заказала утром, к обеду доставили. Качество и сервис-супер. спасибо организаторам.
  • 0

#305
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='ya6a84' date='03.03.2009, 18:40' post='7869214']
Блески Ланком джуси-туб уже сняты с производства.Пудры Герлен в ближайшее время не будет.Оригинальную Пудру Герлен вы можите купить только во ФД или дьюти фри.
[/quote]
а почему сняты? не просветите? а как заказ можно сделать с Алматы?
[/quote]
Пока они еще есть в продаже,но в течении полугода будет что-то новое.Доставку делаем только по Алматы :eek:
  • 0

#306
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сделала заказ, будем ждать, посмотрим.....
  • 0

#307
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лучший подарок женщине на 8 марта -CHOPARD HAPPY SPIRIT :rotate: Сделан в форме сердечка :super:
  • 0

#308
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сделала заказ вчера поздним вечером, сегодня в обед, уже привезли. Сервис отличный, предварительно позвонили, приехали вовремя, к товару прилагается расходная накладная, все положили в красивый пакетик с рисунком эйфелевой башни, в общем понравилось. Заказала 3 ед. духов, еще подарили блеск для губ :cry: .
Сам парфюм упакован очень аккуратно, так же как и парфюмерных магазинах, не как на базарах, или с рук которые продают. Я недавно себе купила в Бьютимании диор аддикт шайн 2 за 18 100 тенге - 100 мл, и мужу туалетную воду версаче 100 мл. за 14 или 16 тысяч, уже не помню. А здесь они стоят диор 15 000, версаче 9 000 :(
Правда духи я не нюхала, т.к. они упакованы, а я их в подарок взяла, но я уверена, что все в порядке.
Теперь, буду вас рекомендовать всем. Единственное пожелание, чтобы косметику еще продавали, в то у вас только туши, и то только лореаль и максфактор. Расширьте ассортимент декор.косметики.
  • 0

#309
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сделала заказ вчера поздним вечером, сегодня в обед, уже привезли. Сервис отличный, предварительно позвонили, приехали вовремя, к товару прилагается расходная накладная, все положили в красивый пакетик с рисунком эйфелевой башни, в общем понравилось. Заказала 3 ед. духов, еще подарили блеск для губ :cry: .
Сам парфюм упакован очень аккуратно, так же как и парфюмерных магазинах, не как на базарах, или с рук которые продают. Я недавно себе купила в Бьютимании диор аддикт шайн 2 за 18 100 тенге - 100 мл, и мужу туалетную воду версаче 100 мл. за 14 или 16 тысяч, уже не помню. А здесь они стоят диор 15 000, версаче 9 000 :D
Правда духи я не нюхала, т.к. они упакованы, а я их в подарок взяла, но я уверена, что все в порядке.
Теперь, буду вас рекомендовать всем. Единственное пожелание, чтобы косметику еще продавали, в то у вас только туши, и то только лореаль и максфактор. Расширьте ассортимент декор.косметики.

Спасибо за отзыв :(
  • 0

#310
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Diesel- Fuel for Life Unlimited Woman :)
  • 0

#311
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Carolina Herrera - CH ;)
  • 0

#312
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лучшее предложение от Yves Saint Laurent -Young Sexy Lovely ;)
  • 0

#313
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Christian Dior - J'ADORE L'ABSOLU ;)
  • 0

#314
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Есть ли в наличии подарочные наборы по уходу за кожей Vichy например?
Можно контактную инфомацию в ЛС.
Спасибо.
  • 0

#315
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Есть ли в наличии подарочные наборы по уходу за кожей Vichy например?
Можно контактную инфомацию в ЛС.
Спасибо.

Подарочные наборы Виши Вы можете найти во 2 аптеке.Телефон можете узнать по 09 и уточнить ,что Вас интересует.У нас на данный момент нет. ;)

Сообщение отредактировал Bestaromat: 06.03.2009, 10:33:09

  • 0

#316
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
скажите плиз, а откуда ваши духи поставляются?
  • 0

#317
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

скажите плиз, а откуда ваши духи поставляются?

Поставки идут из разных мест:Германия,Италия,Россия,ОАЭ...
  • 0

#318
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравствуйте, а можно заказать Escada Ibiza Hippie? Или они больше не выпускаются?

Сообщение отредактировал dil9rka: 10.03.2009, 15:10:57

  • 0

#319
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В пятницу сделала заказ в Интернет-магазине, а в ответ тишина...Нет, я конечно могу понять, что были выходные, но сегодня же рабочий день, который, кстати, подходит к концу. Вероятно, проще проверенным способом- французский дом через дорогу.
  • 0

#320
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В пятницу сделала заказ в Интернет-магазине, а в ответ тишина...Нет, я конечно могу понять, что были выходные, но сегодня же рабочий день, который, кстати, подходит к концу. Вероятно, проще проверенным способом- французский дом через дорогу.

Вам звонили по указанным телефонам.Один был недоступен,второй(городской)не отвечал.Кроме того Вам на почту было выслано письмо с просьбой подтвердить или отменить заказ.Ответа не последовало.

Здравствуйте, а можно заказать Escada Ibiza Hippie? Или они больше не выпускаются?

В данный момент нет в наличии. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.