Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметикиБесплатная доставка по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4556

#341
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от CHOPARD-HAPPY SPIRIT :-)
  • 0

#342
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
У Вас нет того аромата, который мне нужен :smoke:
Lolita Lempicka :lol: Жаль
  • 0

#343
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У Вас нет того аромата, который мне нужен :lol:
Lolita Lempicka :D Жаль

Можно на заказ.Только надо знать какая конкретно Lolita Lempicka Вас интересует. :smoke:
  • 0

#344
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новинка от Bvlgari - Omnia Green Jade :rolleyes:
  • 0

#345
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Меня интересуют Eeu De Parfum Spray Lolita by Lolita Lempicka 50 ml
Изображение

Будет замечательно если у вас будет пробник на это
L de Lolita by Lolita Lempicka
Изображение

И будет совсем хорошо, если вы дадите мне сразу цены. :-)
  • 0

#346
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Меня интересуют Eeu De Parfum Spray Lolita by Lolita Lempicka 50 ml
Изображение

Будет замечательно если у вас будет пробник на это
L de Lolita by Lolita Lempicka
Изображение

И будет совсем хорошо, если вы дадите мне сразу цены. :)

Lolita Lempicka 50 ml Eeu De Parfum будет стоить 6200 тенге.Доставка в течении недели. :rotate:
  • 0

#347
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Отлично. Заказ через сайт делать или через ЛС?

И насчет пробников на второй парфюм ничего не можете сказать?
  • 0

#348
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отлично. Заказ через сайт делать или через ЛС?

И насчет пробников на второй парфюм ничего не можете сказать?

Заказ можно сделать в понедельник через ЛС.Во вторник Вам привезут.Насчет второго аромата :тестеров нет.
  • 0

#349
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новинка от Hugo Boss-Baldessarini Strictly Private :-)
  • 0

#350
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Yves Saint Laurent - Young Sexy Lovely :smoke:
  • 0

#351
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новинка от Bvlgari
Bulgari представляет Omnia Green Jade – новый женский аромат, воплотивший в себе элегантность и безупречность нефрита.Символ гармонии и соблазна, зеленый нефрит пробуждает живую элегантность юной, современной женщины, которая пленит своей невинностью. Аромат Omnia Green Jade наполнен сиянием весеннего утра. Свежие, цветочные ноты парфюмерной композиции увлекают в ароматное путешествие, каждый миг которого наполнен эйфорией, изяществом движения и застенчивостью взгляда.Этот аромат источает живую спонтанную чувственность, живительное дуновение ветра, открываясь пикантными нотами зеленого мандарина и ключевой воды. В его сердце – искрящиеся и насыщенные аккорды свежести белого пиона, которые переплетаются с фруктовыми оттенками цветов грушевого дерева и ароматом безупречно белого жасмина. Мягкие, светящиеся ноты шлейфа сливаются воедино, наполняя аромат соблазнительным звучанием свежих фисташек, древесными нотами ели и мускуса. «Я думал о его цвете, зеленых и белых оттенках, об энергии этого минерала, символе благосостояния, красоты и роскоши» - говорит Альберто Морильяс. «Я создал аромат из каскада лепестков и живительной свежести, в сочетании с необыкновенной и загадочной текстурой белой ели и экзотического мускуса».Интерпретация симфонии ароматов, флакон-драгоценность Omnia Green Jade дополняет коллекцию Omnia с ее замысловатыми округлыми формами. Зеленый цвет флакона - символ обновления и энергии, навивает воспоминания о нефрите, подчеркивая живой, женственный характер аромата; а прозрачная поверхность флакона делает акцент на его безупречный дизайн.
  • 0

#352
bright_view

bright_view
  • Гость
  • 8 сообщений
Декоративной косметики у вас там ... маловато. И сколько не смотрю, все та же. А когда обновлять будете?
  • 0

#353
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Декоративной косметики у вас там ... маловато. И сколько не смотрю, все та же. А когда обновлять будете?

Косметика не наш прямой профиль.Обновлять будем выборочно.Сейчас на рынке появилось очень много подделок под известные бренды.И все в пределах 1500-2500 тенге.Судя по форуму народ доволен.Самое главное написать на упаковке известную марку.Торговать подделками не в наших правилах.А у нас народу что надо?Шанель по 300 тенге.
  • 0

#354
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да подделок много, но их сразу можно определить, не то что коробка не такая, на самом флаконе все не так и цвет совершенно другой. вот думаю у вас взять духи, но где гарантия что у вас не подделка? могу я при вас открыть и если не понравится что то вернуть?
  • 0

#355
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

да подделок много, но их сразу можно определить, не то что коробка не такая, на самом флаконе все не так и цвет совершенно другой. вот думаю у вас взять духи, но где гарантия что у вас не подделка? могу я при вас открыть и если не понравится что то вернуть?

Наша продукция имеет сертификаты качества.Да,если вы разбираетесь в парфюме,то вы можете вскрыть упаковку при покупке и убедится в подлинности товара.
  • 0

#356
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
burberry london est?
  • 0

#357
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

burberry london est?

Вся информация на сайте parfum.com.kz
  • 0

#358
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Paco Rabanne - 1 Million :(
  • 0

#359
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новинка от Kenzo - Eau De Fleur de The :rotate:
  • 0

#360
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление от Kenzo - Eau De Fleur de Soie Silk :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.