Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#881
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dudya + по 2 2 8 и + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#882
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

вопрос мужчинам (если такие здесь есть!) - вот здесь часто употреблялось выражение "нормальная девушка".. так опишите подробнее что значит нормальная девушка....а то у нас складывается впечатление, что девушки только бывают 2 видов нормальные и ненормальные.. :eek:

Говоря норма человек в данном случае мужчина подразумевает, что это:
1. Так которая кончит 560 раз только от его взгляда
2. Примет его таким какой он есть даже если он:
1) Мудак и эгоист
2) Жмот и понторез
3) Пристает но в постели короткометражное кино
3. Не будет тратить на нее, потому что она понимает что ему нужны деньги в первую очередь на:
1) Пиво с друзьями
2) Колодки на его точилу
3) И другие расходы куды она не входит
4. Она будет в постели кричать и стонать так, как еслибы он хотел, что бы она стонала,
5. Утром она ему принесет в постель кофе с шоколадом и скажет -милый ты был в постели монстром(хотя реально он был пьян и уснул)
6. Она оградит его оттвсех ее родственников
7. Не будет спрашивать его где он был когда он придет под утро.
Вот пожалуй основные качества нормальной девушки!
  • 0

#883
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Да уж, качества робота-девушки. Буквально новый набор законов робототехники. Идеальная девушка, жаль только не живая. :eek:
На мой взгляд нормальная девушка - та, которая адекватно реагирует на происходящее. Которая любит, ценит и уважает своего парня. ;)
  • 0

#884
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Говоря норма человек в данном случае мужчина подразумевает, что это:
1. Так которая кончит 560 раз только от его взгляда
2. Примет его таким какой он есть даже если он:
1) Мудак и эгоист
2) Жмот и понторез
3) Пристает но в постели короткометражное кино
3. Не будет тратить на нее, потому что она понимает что ему нужны деньги в первую очередь на:
1) Пиво с друзьями
2) Колодки на его точилу
3) И другие расходы куды она не входит
4. Она будет в постели кричать и стонать так, как еслибы он хотел, что бы она стонала,
5. Утром она ему принесет в постель кофе с шоколадом и скажет -милый ты был в постели монстром(хотя реально он был пьян и уснул)
6. Она оградит его оттвсех ее родственников
7. Не будет спрашивать его где он был когда он придет под утро.
Вот пожалуй основные качества нормальной девушки!


хм,мечтать не вредно....вот только вопрос в том, что настоящая нормальная девушка никак не будет даже минуты с таким вот..мудаком и коротко.... :eek:
  • 0

#885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Атос Задунайский + + по 2 2 5 и 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#886
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Roksolana + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#887
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе не имеет права на половину бизнеса как заявила одна жена олигарха, мол половину мне а с какого такого кандачка, бизнес он строил до нее поэтому фигвам!
  • 0

#888
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе имеет право на половину бизнеса как пить дать! :cool:
  • 0

#889
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе не имеет права на половину бизнеса как заявила одна жена олигарха, мол половину мне а с какого такого кандачка, бизнес он строил до нее поэтому фигвам!

Есть примеры как раз таки наоборот, когда мужчина без зазрения совести при разводе оттяпывает куш от состояния жены. ФУ такому мужу!
  • 0

#890
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
м-дя....это альфончик...каких у нас в Ате -пруд пруди :cool:
  • 0

#891
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе имеет право на половину бизнеса как пить дать!

к щастию есть такое понятие как офшорные компании посредством которых можно скрыть истинный состав участников компании :cool:
  • 0

#892
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
[/quote]к щастию есть такое понятие как офшорные компании посредством которых можно скрыть истинный состав участников компании :cool:
[/quote]

есть то оно есть-но от жены ничего не скроешь....это факт! :D
  • 0

#893
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Скрыть можно рокси, и очень много. Если жена будет как вы, не дай бог

#894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть то оно есть-но от жены ничего не скроешь....это факт!

ну ну :D надежды юношей девушек питают :cool:
  • 0

#895
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе имеет право на половину бизнеса как пить дать! :cool:

Вот именно - как пить дать! :D
А как пить дать? Так, чтобы она потом уже не могла ни на что претендовать. Лучше всего пить дать цианид какойнить ;)

Я вот маме говорю - мол не порти мне настроение, а то земля мерзлая - достанешь меня - могилу потом тяжко копать :D
А она типа сразу - готовить больше не буду - привыкайте без меня. А тут какая-то жена - особенно если сумма половины бизнеса более 100 000 баксов - тут убрать ее ясен фиг дешевше будет стерву такую :)
В условиях кризиса думаю и за 5000 уберут.
  • 0

#896
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе имеет право на половину бизнеса как пить дать! :cool:


по каким таким признакам вы считаете что должен, что то высоко ценят себя женщины которых в средневековь меняли косяками на какие нибудь безделушки


Сколько бы мужчина не зарабатывал женщина при разводе не имеет права на половину бизнеса как заявила одна жена олигарха, мол половину мне а с какого такого кандачка, бизнес он строил до нее поэтому фигвам!

Есть примеры как раз таки наоборот, когда мужчина без зазрения совести при разводе оттяпывает куш от состояния жены. ФУ такому мужу!

респект и уважуха такому мужу а что только мужиков мона кидать?
  • 0

#897
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

респект и уважуха такому мужу а что только мужиков мона кидать?


не можно -а нужно!

50 на 50 и баста! :)
  • 0

#898
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я вот маме говорю - мол не порти мне настроение, а то земля мерзлая - достанешь меня - могилу потом тяжко копать


респект и уважуха такому мужу а что только мужиков мона кидать?


развейте мои сомнения: или я вырос на другой планете, или у нас моральные и нравственные устои так резко поменялись??? :)

по теме: так сколько мы должны зарабатывать?
  • 0

#899
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

по теме: так сколько мы должны зарабатывать?


да никто никому ничего не должен...тем более уж МЧ своей девушке..
мы тут просто прикалываемся... :)
  • 0

#900
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

по теме: так сколько мы должны зарабатывать?

сколько сможете, столько и зарабатывайте...
вопрос только в том будет ли это удовлетворять Вашу конкретную спутницу... если да, то Вам респект и уважение, если нет... одно из двух, либо пора менять спутницу, либо пора зарабатывать больше... выбор всегда остается за вами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.