Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#861
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ну, давайте тут не будем понтиться и про хаммеры речь заводить...а то быдлом сразу попахивает..

Я эта нипанчу... эта был шутк юмора такой боянистый... :-) панимать нада...
*Если чо я про хаммер... :-) ну тот... который в ираке... за три... но самовывозом...


Отличная шутка про хаммер. Я заметил, что на проблемы со снабжением жалуются только девицы с плохим чувством юмора.
Девушки! На хорошую, умную девушку, с которой можно посмеяться, не жалко никаких денег и сил.
А вот на тех кто вечно ноет и канючит, жалко время тратить, ну и капусту тоже. Есть более приятные способы их спустить.
Пы Сы для Роксоланы: Аналогом шутки про хаммер, можно считать предложение смотаться в афганистан за сувенирными подбитыми танками.
А то услышав одно слово хаммер, вы сочли все предложение пафосным. Блондинисто.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 12.12.2008, 19:23:15

  • 0

#862
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



ну, давайте тут не будем понтиться и про хаммеры речь заводить...а то быдлом сразу попахивает..

Я эта нипанчу... эта был шутк юмора такой боянистый... :D панимать нада...
*Если чо я про хаммер... :-) ну тот... который в ираке... за три... но самовывозом...


Отличная шутка про хаммер. Я заметил, что на проблемы со снабжением жалуются только девицы с плохим чувством юмора.
Девушки! На хорошую, умную девушку, с которой можно посмеяться, не жалко никаких денег и сил.
А вот на тех кто вечно ноет и канючит, жалко время тратить, ну и капусту тоже. Есть более приятные способы их спустить.
Пы Сы для Роксоланы: Аналогом шутки про хаммер, можно считать предложение смотаться в афганистан за сувенирными подбитыми танками.
А то услышав одно слово хаммер, вы сочли все предложение пафосным. Блондинисто.

Дак в том то и дело. С нормальной общаешься - с ней все по нормальному. А на ненормальную даже денег тратить не за что...
Журналистка которая брала у меня интервью 2го декабря - высокая блондинка такая (кинооператор с ней был еще) - я твердо верю что ты хорошая! Ты бы позвонила чтоли или написала - а то взяла визитку и на контакт не выходит. Сказала бы что надо детали к интервью - встретились бы, поболтали и т.д. Неужто мне тебя учить надо? Мужчины вообще существа пассивные - их надо брать за рога и ставить в стойло :-)
Ну на крайняк уже научу тебя как со мной обращаться надо :D
Ты вообще не стесняйся, а то стеснительные девочки так и живут стесняясь. А вот всякие прохиндейки нагло вырывают-рвут на куски бедных олигархов....

#863
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
вопрос мужчинам (если такие здесь есть!) - вот здесь часто употреблялось выражение "нормальная девушка".. так опишите подробнее что значит нормальная девушка....а то у нас складывается впечатление, что девушки только бывают 2 видов нормальные и ненормальные.. :rolleyes:
  • 0

#864
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
если учитывать слова Ясперса, который говорил что то вроде - нормальный человек - это человек с небольшим отклонением :rolleyes: то можно сказать, что нормальная девушка это девушка с приемлемым содержанием "тараканов" в голове....не психичка, не ущербная в детстве.... наверно так.....
а вообще слово нормальная слишком обобщающее и субъективное....
  • 0

#865
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mc_hryuka - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#866
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

..шутки про хаммер, можно считать предложение смотаться в афганистан за сувенирными подбитыми танками.
А то услышав одно слово хаммер, вы сочли все предложение пафосным. Блондинисто.



ну, главное, не мамбетисто как у некоторых.. :)

а по теме, М должен зарабатывать столько, сколько хватит ему, его жене, детям..
а это по нашим расценкам в г А-та -не мало...учитывая цены на жилье..
  • 0

#867
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А если не хватает, то он должен срочно завернуться в белую простынку и медленно ползти в сторону кладбища...

#868
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А если не хватает, то он должен срочно завернуться в белую простынку и медленно ползти в сторону кладбища...


если не хватает, необходимо стримится зарабатывать больше, ну или ваш вариант :)
  • 0

#869
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если не хватает, то он должен срочно завернуться в белую простынку и медленно ползти в сторону кладбища...

так точнос :( нех плодить нищету :rotate:
или как вариант заработать денек на жильё не в Алмате и валить жить туда. ибо Ламата - круче Нью Йорка, а значет город не предназначен для лохов у которых нету деник :-)
  • 0

#870
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хрен с вами, скажите тогда, в 25/30/35/40 мужик сколько должен зарабатывать в Ате?
  • 0

#871
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений
Все ясно, как день... Это же обычный закон кономики о потребности...
Чем больше средств, тем больше потребностей.
Мужчина должен зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить достойную жизнь - дом с бассейном, мои походы в салон :-), выезд заграницу на отдых и т.д. Воот список потребностей можно продолжать бесконечно :(
  • 0

#872
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хрен с вами, скажите тогда, в 25/30/35/40 мужик сколько должен зарабатывать в Ате?

25 >= 2k$;
30 >= 5k$;
35 >= 10k$;
40 ещё больше.
иначе гламурные диффчёнки будут призирать :-) стыдна будит на ЦТ песать :(
  • 0

#873
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужчина должен зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить достойную жизнь - дом с бассейном, мои походы в салон :-), выезд заграницу на отдых и т.д. Воот список потребностей можно продолжать бесконечно :(

А как же услуги домохозяйки? или прислуги? Вы про это забыли...почему-то я не уверен, что дамы с такими запросами будут сами стоять за плитой. Кто-то даже посоветовал приобрести мне губозакатывательную машинку на этот счет.
  • 0

#874
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Хочешь принцесску в жены, готовься раскошелиться. А за страшную и платить нет желания, Лаконично но правда

#875
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Хочешь принцесску в жены, готовься раскошелиться. А за страшную и платить нет желания, Лаконично но правда


А парни мечтают не о принцессах (кому они нужны?!), а о синдереллах. :laugh:
  • 0

#876
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Это вы так думаете дюдя.

#877
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вы случаем не очередная "принцесса" королевства Алматы?
  • 0

#878
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
не совсем понял? что имеете ввиду? или настолько глупы что и сказать нечего?

#879
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну я просто подумал что ты очередная "принцесса" из Алматы.
Просто по постам твоим как-будто девушка, очень глупая...
Ну к примеру ник твой - крайне глупый.
Не обижайся.
  • 0

#880
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
toefl + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.