Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#781
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
У той что с тачкой и хатой - нету у нее богатых родителей.

Про классовую ненависть и социальные группы - кого к каким социальным группам вы относите?

У нас в стране номер класса и уровень доходов не соотносится - полно быдла на дорогих тачках. Из ездящих на крутых тачках интеллигенции 2-5%.

Потому и было там про приведенное "Мещанин на дворянстве".

Каких детей нафиг? надо от 5000 чтобы детей содержать. Да там посты так написаны - что авторам их презервативы и контрацептивы надо выдавать бесплатно - чтобы не плодились. А то потом их дети вырастают моральными уродами - а они обвиняют общество в том что детей их неправильно воспитало.

Мне всегда интересны фразы про зависть "завидуйте молча" и т.д. Кому завидовать то?
Хотя конечно быть блаженным идиотом круто - живешь и получаешь от жизни удовольствие. В принципе можно им позавидовать :smoke:

И огласите плс доходы - что за задачи выполняете, сколько за это платят - план работ плс с детализацией :laugh:
  • 0

#782
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
не факт что 98% ездящих на хороших машинах - быдло
не факт что 98% ездящих на рыдванах - не быдло

не факт что всякий кто обличает быдлизм не быдло
  • 0

#783
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я легенда, а у кого доход меньше 5 тыщ, передушить детей? стерилизоваться? или удавица сразу? :smoke:
  • 0

#784
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2 Я Легенда

По вашему все работадатели идиоты и платят деньги просто так???

Как мзмеряли быдла,ездящего на дорогих машинах???
Что подразумеваете под интелигенцией???

Размышления вслух... Люди, которые любят осуждать других, либо обижены по жизни, либо " не видят бревно"... или им заняться больше нечем...О_о

ах да, чуть не забыла...

У той что с тачкой и хатой - нету у нее богатых родителей.

ясно каким местом она деньги заработала

А вам какая разница каким??? Место (то самое которым она по вашему всё заработала) вам что ли принадлежит? В чём проблема то для вас лично?

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 02.12.2008, 22:40:49

  • 0

#785
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вам какая разница каким??? Место (то самое которым она по вашему всё заработала) вам что ли принадлежит? В чём проблема то для вас лично?

возможно что родился не того полу а то и квартира была б в самале и лексус за 150 тысяч :smoke:
  • 0

#786
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вам какая разница каким??? Место (то самое которым она по вашему всё заработала) вам что ли принадлежит? В чём проблема то для вас лично?

Не понять нам мещанам какая ему разница... Я Легенда, вывел новых вид интеллегентов -это те кто считает чужие деньги и "держит свечку" дабы удостовериться правильно или нет заработал эти деньги...

По вашему все работадатели идиоты и платят деньги просто так???

Работадатели еще хуже у Я легенды, потому что они, мало того прорвались на верх, так еще больше получают, чем те кому платят :smoke: И все естественно незаслуженно и все идиоты! Вот если Я легенда ездил на лексусе и жил в трех уровнях -это было заслужено и по справедливости :laugh:
  • 0

#787
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да спор зашел в тупик начали определять кто быдло, да вопрос в том, что реально люди деградируют, что с деньгами что без денег, например в 1984 мне было 15 лет я утром шел в школу по абсолютно чистой подметеной в 5 утра дороге, и машины завидев школьников останавливались без всяких зебр и знаокв, а теперь всякие твари давят людей как клопов
  • 0

#788
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

не факт что 98% ездящих на хороших машинах - быдло
не факт что 98% ездящих на рыдванах - не быдло

не факт что всякий кто обличает быдлизм не быдло


Согласен на 100%.

Просто кому-то не повезло в жизни, и он объясняет свои неудачи тем, что вокруг одно "быдло", а он праведный.
И сколько же надо иметь мозгов, что бы делить людей на "быдло" и себя.
  • 0

#789
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Реально - 1000 баксов всем понторезам красная цена, а то может и этого не заслуживают. Про тяготы женщин - так они зарабатывали больше меня в 5 раз, еще когда я студентом начинал трудиться - секретаршами работая да прочая дребедень - оно и понятно - слишком разные мы задачи выполняли :laugh:
Правда лет через 5 все переменилось - а когда им будет 35 - так и вовсе срок годности их истечет.


хаха..кто же установил такие сроки??смешно даже...мыслите совково!

ясно каким местом она деньги заработала". Так что даже молодежь все знает.

тоже смешно за Вас...Вам то что? обидно что ли? не умеете тем местом зарабатывать-вот и всех туда..

Так что када нарезаете понты об уровне доходов - приводите плс детализацию выполняемых задач - и что за что в каких трудовых единицах измеряемое плотят.



особенно понравилось "плотят" -так как раз таки малообразованные быдлы говорят.. :smoke:

Все должны получать по заслугам - и да воздастся всем.


сказал господь Бог.. :)
  • 0

#790
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Просто кому-то не повезло в жизни, и он объясняет свои неудачи тем, что вокруг одно "быдло", а он праведный.
И сколько же надо иметь мозгов, что бы делить людей на "быдло" и себя.


Как ни странно, но не менее популярна и обратная точка зрения:
Те, кому в жизни повезло, объясняет свои удачи тем, что наварился на "быдле", и как ни странно он тоже праведный :smoke:

Так все - таки у кого мозгов больше? Быть может их нет у обоих фронтов? :-)
  • 0

#791
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

не факт что 98% ездящих на хороших машинах - быдло
не факт что 98% ездящих на рыдванах - не быдло

не факт что всякий кто обличает быдлизм не быдло


согласна на все 100 процентов.


2 Я Легенда
Случаем не Николенка Л.И. у Вас преподом была?

По поводу зарабатывания денег тем местом, про которое Вы говорите, могу сказать только одно, меньше бы было мужиков, которым нучжно даказывать, что ты профессионал, а не резиновая кукла, меньше бы женщин зарабатывало таким образом (по законам физики выбирается путь наименьшего сопротивления). И почему если женщину это устраивает, а мужик это может себе позволить, то обязательно нужно вешать ярлыки. Каждый живет как хочет.
И никого судить за то как он живет не стоит. Каждому по заслугам и по уму. А в ваших рассуждениях вижу лишь недовольство собственной жизнью. Но самое интересное, если Вы перестаните обвинять всех вокруг в том какие они гады и сволочи, а приметесь устраивать свою жизнь и совершенствовать себя, то все у Вас будет гораздо лучше, чем есть сейчас :smoke: Желаю Вам в этом удачи :-)

Сообщение отредактировал Tira: 03.12.2008, 10:37:39

  • 0

#792
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Просто кому-то не повезло в жизни, и он объясняет свои неудачи тем, что вокруг одно "быдло", а он праведный.
И сколько же надо иметь мозгов, что бы делить людей на "быдло" и себя.


Как ни странно, но не менее популярна и обратная точка зрения:
Те, кому в жизни повезло, объясняет свои удачи тем, что наварился на "быдле", и как ни странно он тоже праведный :-)
Так все - таки у кого мозгов больше? Быть может их нет у обоих фронтов? :D


Как ни странно, но не видел к счастью людей, которые объясняют свои удачи тем, что наварились на "быдле". :smoke: Кста, пример приведите. Хочется узнать что люди такие.

Делить этот мир на черное и белое не для меня. Мир намного сложнее. ИМХО.
  • 0

#793
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Просто кому-то не повезло в жизни, и он объясняет свои неудачи тем, что вокруг одно "быдло", а он праведный.
И сколько же надо иметь мозгов, что бы делить людей на "быдло" и себя.


Как ни странно, но не менее популярна и обратная точка зрения:
Те, кому в жизни повезло, объясняет свои удачи тем, что наварился на "быдле", и как ни странно он тоже праведный :smoke:

Так все - таки у кого мозгов больше? Быть может их нет у обоих фронтов? :-)

Произоша криминализация речи и поведения, кинуть лохов значит жить красяво и никаких мучений совести
и вообще создается ощущение, что лох - это честный порядочный человек
а все остальные типа воря в законе
  • 0

#794
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2 Я Легенда:
ИМХО, вам к психологу или к психиатру))
  • 0

#795
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Все записанны в черной тетрадки!!!
За всеми приедет черный воронок!!!

Если не изобличать быдло - оно не перестанет быть быдлом. Если изобличить быдло - оно не перестанет быть быдлом!
Если приедет черный воронок - быдла перестанет быть! :laugh:

Как никому ничего нельзя доказать? Отгрызть ноги по колено и выставить на общее обозрение в собственной луже крови - чтобы другим неповадно было!

В лагеря всех!

К психиатру-психологу? Не приходите - я больше пациентов не принимаю! Ушел на борьбу с быдлами-честна-народа-притеснителями!

Где штука баксов? Поищите ее в том месте, которым зарабатывают те, кто хочет жить красиво и ничего не делать!

А то не вытащат оттуда штуку баксов, а потом приговаривают - ох как болят то трудовые мозоли! Только когда сядешь в заработанную ими тачку за 150 000 баксов - так вроде полегче становится!

В колхозы их всех в ссылку - сельское хозяйство в стране нада падымать - заодно народу далги вернут панимаш!!!
  • 0

#796
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Как ни странно, но не видел к счастью людей, которые объясняют свои удачи тем, что наварились на "быдле". :laugh:


Ох, чую немного вы повидали в своей жизни :lol:
  • 0

#797
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В колхозы их всех в ссылку - сельское хозяйство в стране нада падымать - заодно народу далги вернут панимаш!!!

Так подайте хороший пример быдлу -езжайте в колхоз на осваивание целины,- и фотоотчет нам пришлете с места битвы за урожай...

Как никому ничего нельзя доказать? Отгрызть ноги по колено и выставить на общее обозрение в собственной луже крови - чтобы другим неповадно было!

Вы в это правда верите -что теперь неповадно будет? Какая восхительная наивность нынче у молодежи, я даже не догадывалась, что такая осталась...
И по сабжу- хочу милллион баксов в месяц и нахаляву.... Я легенда вдохновил меня на такую сумма....

В лагеря всех!

Вы просто душка и сама доброта, а мог бы к стенке! Да возрадуемся, что остались такие великодушные люди в отечестве нашем....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.12.2008, 23:09:11

  • 0

#798
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
это клиника :laugh: фтопку его
  • 0

#799
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Люди радуйтесь и наслаждайтесь тем, что вы живете, что видите солнце,небо, мужчины любимую женщину, женщины любимого мужчину ) Большинство радуйтесь тому, что вы ходите на двух ногах и имеете две руки и не являетесь инвалидами... Будьте счастливы, что ВЫ ЕСТЬ... Всё пройдет конечно, как в той песне (и печаль и радость), но нужно прожить, чтобы было даже в самом конце отрезка жизни не жаль оглянуться и сказать себе, что ты был счастлив. Разве стоит всё остальное этого? Постоянная погоня за белибердой. День за днём. Нужно достаточное количество вещей и предметов в повседневной жизни, но посвятить личную жизнь товарам и деньгам. Просто вдумайтесь в смысл этих двух слов и положите их на весы своей личной жизни. разве они должны быть равны или ещё смешнее, вещи должны перевешивать Вашу жизнь? :laugh:
  • 0

#800
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну вот он живет как хочет потому и вешает ярлыки :laugh:
Логично?
Я только понять не могу присутствующих вы сами то поддерживаете такие отношения? Я тебе машину ты мне в*гину

Сообщение отредактировал saykel: 04.12.2008, 03:24:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.