Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#761
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

причем я говорю правду, без приара никто не сможет поднятся и глупо это отрицать.


этим вы подтверждаете поговорку "встречают по одежке"
вот только вторую половину ее не помните
  • 0

#762
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

типун вам) во первых кризис затронет и наши кошельки, во вторых пастельный режим прописан доктором и он не зависит от размера вашего кошелька...просто ложе будет слегка подешевле

pichona НЕ портите бизнес! Не надо ложе подешевки, сейчас напугаем, мужики начнут быстрее крутиться и выведут страну из кризиса быстрее! :smoke:
  • 0

#763
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

причем я говорю правду, без приара никто не сможет поднятся и глупо это отрицать.


этим вы подтверждаете поговорку "встречают по одежке"
вот только вторую половину ее не помните

я же пишу, пишу два раза :smoke: среди профессионалов, Профессионалов поднимается тот, кто умеет продаваться... :spy:

Сообщение отредактировал pichona: 01.12.2008, 01:55:26


#764
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Не надо ложе подешевки, сейчас напугаем, мужики начнут быстрее крутиться и выведут страну из кризиса быстрее! :smoke:

сможете долго держать оборону, а вдруг сорвется? они плюнут и пойдут к частолюбивым женщинам?

Сообщение отредактировал pichona: 01.12.2008, 01:59:10


#765
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

сможете долго держать оборону, а вдруг сорвется? они плюнут и пойдут к частолюбивым женщинам?

Пусть идут к другим! Все равно вернутся! А мы еще подумаем принять или не принять, еще больше цену набъем себе! :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.12.2008, 02:11:34

  • 0

#766
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

сможете долго держать оборону, а вдруг сорвется? они плюнут и пойдут к частолюбивым женщинам?

Пусть идут к другим! Все равно вернутся! А мы еще подумаем принять или не принять, еще больше цену набъем себе! :smoke:

Так держать!)

#767
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Забавно :rotate: Предлагаю создать тему сколько должна зарабатывать Ваша жена / девушка, для удовлетворения всех ваших потребностей??? Кто ЗА???
  • 0

#768
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

какая корысть? чистой воды прагматизм. самка имеющая длинные ноги успеет убежать от саблезубого тигра, грудь 4-го размера - сможет прокормить детенышей, большой таз (попу) не умрет при родах


хм, ну а нам то тоже нужен герой -чтобы мы могли сидеть дома и рожать детишек, чтобы детишки имели все, что захотят...(а дети нынче хотят многого).. -поэтому самки и выбирают прежде всего мужчину с хорошим в,о и окладом ..чтобы он мог удовлетворить все ее потребности и чтобы будущее поколение ..то есть дети ни в чем не нуждались...а согласитесь -семья -требует многого!"!! \

так что современный МЧ должен зарабатывать столько, сколько его девушке (жене) потребуется! :rotate:
  • 0

#769
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да, если купить шубу жене за 5000$, ребенок будет непомерно счастлив))
  • 0

#770
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Да, если купить шубу жене за 5000$, ребенок будет непомерно счастлив))

ну в принципе да, если к шубе приложить новый велосипед, ребенок будет непомерно рад)

#771
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Забавно :D Предлагаю создать тему сколько должна зарабатывать Ваша жена / девушка, для удовлетворения всех ваших потребностей??? Кто ЗА???


Я за, пусть нас содержат женщины они хотели матриархат бац-бац получайте по полной
  • 0

#772
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ой мама дорогая...
И как же любят про интеллигентность говорить - чем быдлее, тем больше рассуждают.
У меня учительница литературы такая была - все рассуждала об интеллигентности - типа "Мещанин на дворянстве" все приводила в пример. Сама жила в особняке в 3х уровнях в дубках - ну не на школьную зарплату - мужа конечно. Очень напоминает тут отписывающихся - сами то они тоже деньги никогда не зарабатывали. Так вот обычно я такому быдлу недоразвито-заумствующему об интеллигентности рекомендую именно так часто цитируемое ими "Мещанин на дворянстве" и почитать.
Ну и для тех кто не понял о чем речь про "лежат в грязи и друг друга нахваливают - как высоко мы летаем" - ну если до сих пор до понимания таких вещей не развились - не стоит и пытаться пожалуй :D

Реально - 1000 баксов всем понторезам красная цена, а то может и этого не заслуживают. Про тяготы женщин - так они зарабатывали больше меня в 5 раз, еще когда я студентом начинал трудиться - секретаршами работая да прочая дребедень - оно и понятно - слишком разные мы задачи выполняли :)
Правда лет через 5 все переменилось - а когда им будет 35 - так и вовсе срок годности их истечет.

Как говорит мой племянник про 25ти летнюю подругу своего отца: "в 25 лет хата в самале и лексус за 150 000 баксов - ясно каким местом она деньги заработала". Так что даже молодежь все знает.

Так что када нарезаете понты об уровне доходов - приводите плс детализацию выполняемых задач - и что за что в каких трудовых единицах измеряемое плотят.

А про набивание цены - я и говорю - 1000 баксов вам красная цена - все остальное это хрень.

И главное помните - возмездие неотвратимо. Причем не когда то потом - на том свете и т.д., а при жизни - причем гораздо раньше - еще когда будет обидно за невозможность полноценно жить ею. Хотя женщины часто пытаются увильнуть - переложить все на кого то - но нонче мужики уже на глазкопостроение не ведутся - и приходится женщинам самим свои косяки расхлебывать :lol: Все должны получать по заслугам - и да воздастся всем.
  • 0

#773
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И как же любят про интеллигентность говорить - чем быдлее, тем больше рассуждают.
У меня учительница литературы такая была - все рассуждала об интеллигентности - типа "Мещанин на дворянстве" все приводила в пример. Сама жила в особняке в 3х уровнях в дубках - ну не на школьную зарплату - мужа конечно. Очень напоминает тут отписывающихся - сами то они тоже деньги никогда не зарабатывали. Так вот обычно я такому быдлу недоразвито-заумствующему об интеллигентности рекомендую именно так часто цитируемое ими "Мещанин на дворянстве" и почитать.

Забавная у вас семья, мама ненавидит учениц -за то что дети бизнесменов, вы ненавидите учителей -что живут в 3 уровнях :D

А про набивание цены - я и говорю - 1000 баксов вам красная цена - все остальное это хрень.

ПопГошу выслать мою штуку багсов Я Легенда! Делать я ничеГо не буду, потому, что вы сами сказали что все кто ничего не делает заслуживают ровно штуку -где моя доля????

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.12.2008, 00:29:27

  • 0

#774
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кто ничего не делает, тот ничего и не получает. :D

Сообщение отредактировал Ингрид: 02.12.2008, 02:14:49

  • 0

#775
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Я Легенда: хех, лексус за 150.000?? :(
  • 0

#776
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Как говорит мой племянник про 25ти летнюю подругу своего отца: "в 25 лет хата в самале и лексус за 150 000 баксов - ясно каким местом она деньги заработала". Так что даже молодежь все знает.


это все по-моему от зависти
ну почему я на могу подарить любимой дочке хорошую машину, если я прилично зарабатываю!!???

#777
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Прочитал пост Я Легенды, сложилось ощущение, что Вы только и делаете, что считаете чужие деньги )) зависть не есть гуд.
  • 0

#778
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
Хех, прочитал тему и еще раз подтвердил для себя мудрость фразы:
"Мужики, трахайте баб в своей социальной группе!"
И будет вам счастье :smoke:
  • 0

#779
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Как говорит мой племянник про 25ти летнюю подругу своего отца: "в 25 лет хата в самале и лексус за 150 000 баксов - ясно каким местом она деньги заработала". Так что даже молодежь все знает.


это все по-моему от зависти
ну почему я на могу подарить любимой дочке хорошую машину, если я прилично зарабатываю!!???


Да потому что скромней надо быть, смотря какую машину, извините коды на четвертьлимонном точиле едет соплижуйка 19 летняя это вызывает у охлоса социальную ненависть и не надо пожалуйста парировать это простой завистью налицо в обществе сильное раслоение и серегация по соц-мат статусу, просто не дай Бог быть богатым в бедной стране, пенсионеры по помой кам лазают, детдома переполненый9кстати сейчас в детдомах больше едетй чем во время Великой отечественной войны), а то понакупали деткам и любовницам крутых и тачек и что дальже только в носу золота нет. Доказано чем ниже сословие из которого поднялись на бабки, тем больше понтов тачки, шубки, брилианты, а вот если человк из богатого сословия в 5 колене то ему не фиг понты нарезать, и он вкладывает в те вещи которые не видны с первого раза, хор-мед страховка, учеба за границе и в лучших вузах, дом наконец не золотом уделан как у наших зажравшихся агашек, а эргономичен и экологичен, без понтов со вкусом, и жертвовать фондам добровольно умеют а не из под палки.
  • 0

#780
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Точно Мужчина времен упадка меня это тоже бесит идешь понимаешь на зеленый а какая нибудь фуфындра едет с наглой роже на каком нибудь марано и пибикает а я ей фак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.