Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1781
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Играем около 10 лет, уже запала никакого не осталось =((

Да вы что? 10 лет, это много. 11 раз наверняка будет удачный!!! Побольше оптимизма! :rotate:
Вот с вами и будем советоваться по заполнению, у вас огромный опыт! :(
  • 0

#1782
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Необходимо получить справку о несудимости в РФ, справку из информационного центра МВД. Скажите куда обращаться? Российское консульство что на Джандосова не в теме, неужели только в посольстве в Астане?!(

А через наши органы не пробовали обращаться? Может у них есть какие-то выходы? Может попробовать задать вопрос на сайте МВД РК или зайти сайт МВД РФ ?
  • 0

#1783
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Играем около 10 лет, уже запала никакого не осталось =((

Енглиш хорошо знаете? дети, супруг\супруга есть? профессия.
  • 0

#1784
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

....уже запала никакого не осталось =((


Все выиграли уже? :(
  • 0

#1785
Dia007

Dia007
  • Гость
  • 15 сообщений

гы гы Незачто.
Там в основном на Ангийском, думаю с языком нет проблем?

Думаю не будет, но если что вы ведь мне поможете? Да? :(

Сообщение отредактировал Dia007: 18.09.2009, 13:32:13

  • 0

#1786
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Необходимо получить справку о несудимости в РФ, справку из информационного центра МВД. Скажите куда обращаться? Российское консульство что на Джандосова не в теме, неужели только в посольстве в Астане?!(

это два разных документа?
справку об отсутствии судимости в РФ заказали в Консульстве РФ на Джандосова. заполнили зявление, оплатили 8000 тенге и теперь ждать в течение месяца.
  • 0

#1787
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Диа007
Конешно помогу, не дорого
Кстати когда заполняеш анкету, можно потом исправить? или назад дороги нет?

#1788
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
misses, tuna уже сделали)

_ПришелеЦ_ тут за бесплатно помогут :smoke:

Когда заполняешь можно, когда нажатием кнопочки отправил - уже нет.
  • 0

#1789
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Так когда сроки подходят для заполнения сей священной анкеты? и до какого ДэдЛайн ??

#1790
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Так когда сроки подходят для заполнения сей священной анкеты? и до какого ДэдЛайн ??

со 2 октября до 30 ноября.
  • 0

#1791
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Миссес
Вы такая хорошая, спасибо.
Желаю удачи, мне выигрыша

#1792
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Миссес
Вы такая хорошая, спасибо.
Желаю удачи, мне выигрыша

Всегда пожалуйста.
  • 0

#1793
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Енглиш хорошо знаете? дети, супруг\супруга есть? профессия.

ну не мегаспециалист-филолог, но говорю/пишу/понимаю. Муж есть и маленький ребенок, так что наобум мы ехать никуда не будем =(( А муж вообще против америки, типа там кризис и ожидается ещё 2,7 миллиона увольнений.
  • 0

#1794
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
была на какомто форуме статистика кто когда отправил заявку (в начале или в конце) и кто выиграл а кто нет. В общем оказалось однофигственно когда заполнять 2 октября или в конце ноября

А 10 лет - да, много. Сначала ещё моя мама меня вписывала к себе в анкету, пока мне 21 не было, потом я сама несколько лет, потом ещё с мужем пару лет.
  • 0

#1795
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вообще меня часто преследует мысль - зачем давать гринкард такому большому количеству негров, которые даже ложкой кушать не умеют? Лучше бы давали больше виз нормальным белым образованным людям.
  • 0

#1796
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Со вкусом Орбита
А в чем причина не выигрыша? вы не узнавали? что может быть?

#1797
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Со вкусом Орбита
А в чем причина не выигрыша? вы не узнавали? что может быть?

хм... ну играют миллионы, визы получают 50 тысяч ежегодно. Никто же не удивляется когда говорят "играю 10 лет в лотерею 6 из 36 и ни разу не выиграл" =))
  • 0

#1798
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

вообще меня часто преследует мысль - зачем давать гринкард такому большому количеству негров, которые даже ложкой кушать не умеют? Лучше бы давали больше виз нормальным белым образованным людям.

Зря вы так про негров. Это плевок в сторону Барака Обамы, у него ведь отец студент-эмигрант из Кении.

Эти негры (как вы выразились) по крайней мере по английски говорят лучше нас с вами (для которых инглиш иностраный), а у них полностью образование на инглише дается. И соответственно им будет ГОРАЗДО легче адаптироватся и быстрее, чем всяким там россиянам и украинцам (которые едут туда "не знамши", не "срамши").

И им (отдельно взятой Африканской стране) дается такое же колличество виз что и другим "неграм" (только эти "негры" из россии и украины, узбекистана и т.д.). Каждой стране выдается НЕ более 3500 виз за календарный год.
  • 0

#1799
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А вы читали раздел Visa bulletin на сайте дв-лоттери? Неграм больше всего привелегий, и виз. Это помимо тех 5000 гринкард которые они имеют по программе NACARA. К тому же я не сказала раздавать напрво и налево русским и украинцам, которые даже английский не знают, я сказала "образованным". И очень сомнительно что негр который не умеет кушать ложкой быстро адаптируется.
Против Обамы ничего не имею, я за него болела во время выборов и он мне нравится. Но согласитесь, уровень образования в африке и странах снг даже сравнивать не стоит....
  • 0

#1800
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Со вкусом Орбита
А в чем причина не выигрыша? вы не узнавали? что может быть?

Насколько я знаю, они свой отказ не объясняют, бесполезно узнавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.