Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#841
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



ничего страшного нет если ты выйграл а пакет не пришол,
просто:
Звонишь в KCC: (606) 526-7500
Или:
KCCDV@STATE.GOV

Так вот здесь по подробнее пожалуйста.
и что они сделают если я им позвоню и скажу что я не получил?
они что заново отправят мне в таком случае?


Да, отправят заново, причем могут отправить на новый адрес.
Звонить не надо, просто отправьте email, укажите confirmation number и новый адрес.


дайти ссылку на официальный источник - спасибо.
  • 0

#842
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

дайти ссылку на официальный источник - спасибо.


Какая ссылка? Это все мои личные домыслы, основанные исключительно на личном опыте общения с USCIS.
  • 0

#843
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений




дайти ссылку на официальный источник - спасибо.


Какая ссылка? Это все мои личные домыслы, основанные исключительно на личном опыте общения с USCIS.



USCIS & KCC разные организации.

официальной информации о пересылке первого пакета при обращению по эл. почте нет.
есть большая вероятность, что никто, ничего не вышлет.
  • 0

#844
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
у них можно узнать свой кейсномер, и тогда не нужно ждать конверт. Можно скачать анкеты с интернета и послать.
  • 0

#845
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Успешным заполнением анкеты считается последняя страница со словами:

Success

и на последней странице нет кнопок.


когда закончил вылезло слова CANCEL SAMBIT GO IN PPART1


и вы нажали "Submit"?

:) аха перевёл слово потом нажал Submit :rolleyes: а по началу я думал надо возвратится переделать снова в GO IN PPART1 потом понял что не желательно вот так вот! :-)
  • 0

#846
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


когда закончил вылезло слова CANCEL SAMBIT GO IN PPART1


Если после этого вышли из сайта, к сожалению, Вы не завершили регистрацию. :-)

да нее всё окей :) собразил что надо ешё в след этапе думать что нажать и в итоге SAMBIT сделал ура :rolleyes:
  • 0

#847
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Интересно когда выйграешь лоторею и поедишь в интервью брать!Что они тебе будут задовать посольстве или спрашивать кто небудь знает на эту тему? т,к это мы ешё не обсуждали!!!! Так интресно чтобы быть подготовелены на собеседование!
  • 0

#848
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
консул будет спрашивать все что сочтет нужным,
например: почему вы хотите переехать в Америку и все такое и нетакое:rolleyes:

главно чтоб все документы на оформление были внорме!
  • 0

#849
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
не будет он это спрашивать, ишаку понятно зачем в США едите, чтобы жить по челолвечески, будет говрить и травить анекдоты. Так что советую выучитьь пару шуток на англицком языке

#850
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

не будет он это спрашивать, ишаку понятно зачем в США едите, чтобы жить по челолвечески, будет говрить и травить анекдоты. Так что советую выучитьь пару шуток на англицком языке

каких примерно :-) ?
  • 0

#851
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
предстовляю как консул угарает гденебуть когда рассказывает друзьям сколько ему приходится видеть людей которые вешают ему всякую лапшу на уши:-) и просят турвизу и т.д.
  • 0

#852
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Консулу важно будет выяснить не будите ли Вы на иждивении Америки, поэтому обязательно спросит чем будите заниматься, на кого работать, куда собираетесь ехать, ведь эти факторы непосредственно влияют на Ваше благосостояние. Не в коем случае не говорите, что будите пользоваться даже на первых порах всевозможными государственными поблажками, а по приезду можно будет ))), только не долго, чтобы не привыкнуть, а то работать разучитесь)). Семейным парам вспомнить где и когда познакомились иногда задают такие вопросы.
!Помните, что консул не поболтать Вас пригласил, им важно выяснить вольётесь ли Вы в их культуру, будите ли работать (это важно), а не воровать, не имеете ли Вы сомнительное прошлое которое скрываете. Вы ведь порядочный человек? :laugh: расслабьтесь.
  • 0

#853
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Консулу важно будет выяснить не будите ли Вы на иждивении Америки, поэтому обязательно спросит чем будите заниматься, на кого работать, куда собираетесь ехать, ведь эти факторы непосредственно влияют на Ваше благосостояние. Не в коем случае не говорите, что будите пользоваться даже на первых порах всевозможными государственными поблажками, а по приезду можно будет ))), только не долго, чтобы не привыкнуть, а то работать разучитесь)). Семейным парам вспомнить где и когда познакомились иногда задают такие вопросы.
!Помните, что консул не поболтать Вас пригласил, им важно выяснить вольётесь ли Вы в их культуру, будите ли работать (это важно), а не воровать, не имеете ли Вы сомнительное прошлое которое скрываете. Вы ведь порядочный человек? :D расслабьтесь.

у вас есть уже опыт? :laugh: или по предположения это у вас такое?
  • 0

#854
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Опыт друзей и опыт недавно уехавших именно по Green Card, поверьте есть стандартные вопросы которые практически всем задают. А Вы что думаете он анекдоты травить начнёт. :laugh:

Попробуйте пошутить так:

Only in America...can a pizza get to your house faster than an
ambulance...

Only in America...are there handicap parking places in front of
a skating rink...

Only in America...do people order double cheese burgers, a large
fry, and a diet coke...

Only in America...do banks leave both doors open and then chain
the pens to the counters...

Only in America...do we leave cars worth thousands of dollars in
the driveway and leave useless things and junk in boxes in the
garage...

Only in America...do we use answering machines to screen calls
and then have call waiting so we won't miss a call from someone
we didn't want to talk to in the first place...

Only in America...do we buy hot dogs in packages of ten and buns
in packages of eight...

Only in America...do we use the word "politics" to describe the
process so well: "Poli" in latin meaning "many" and "tics"
meaning "blood-sucking creatures"...

Результат огласите позже... :D Обратите на последнюю шутку, должна сработать безотказно.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 17.12.2008, 23:50:08

  • 0

#855
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Консулу важно будет выяснить не будите ли Вы на иждивении Америки, поэтому обязательно спросит чем будите заниматься, на кого работать, куда собираетесь ехать, ведь эти факторы непосредственно влияют на Ваше благосостояние. Не в коем случае не говорите, что будите пользоваться даже на первых порах всевозможными государственными поблажками, а по приезду можно будет ))), только не долго, чтобы не привыкнуть, а то работать разучитесь)). Семейным парам вспомнить где и когда познакомились иногда задают такие вопросы.
!Помните, что консул не поболтать Вас пригласил, им важно выяснить вольётесь ли Вы в их культуру, будите ли работать (это важно), а не воровать, не имеете ли Вы сомнительное прошлое которое скрываете. Вы ведь порядочный человек? ;) расслабьтесь.

Если брать информацию с других источников то он прав.
Знаю одного который уехал в штаты, у него даже не спросили каким средством распологает, а спрашивали только о личной жизни. спрашивали почему до сих пор не женат, была ли любимая? :eek: ВОт так вот.
Все может прийти в голову Америкозам. "Почему вы хотите в Америку"- этот вопрос будет первым у них.
на эту тему мы еще подойдем, есть много полезных информации которых мы вам предоставим. бУДЕТ ПОЛЕЗНО.
  • 0

#856
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я на сайте наткнулся на одну заметку. Я так понял что регистрация Грин Кард может повлиять на визу Work and Travel или гостевую в США.
там написанно Кое-что о том, как добраться до США и выжить, почитайте, интересно.
http://world.lib.ru/...osh_e/usa.shtml
  • 0

#857
Axilless

Axilless
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здрасти!когда начнется регистрация на розыгрыш грин карт? и где?
и лично вопрос к Boha, я хочу сильно попасть в америку, нужно мне для этого иметь там друзей или родственников?и вообще в алмате можно официально проити регистрацию, куда и как обращатся,
а то я зашел здесь на один сайт они мне сразу же позвонили типа с нью-йорка и просили скинуть номер кредитки, типа надо снять 69 $ за регистрацию, а звонили определился номер города москва:rotate:)
ну я сказал что подумаю.
помогите зарегистрироватся плиззз.........
очень хочется!!!!!!!!
  • 0

#858
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вы уже не успеете на 2010 год, т.к. регистрация закончилась 1 декабря 2008 года. А на 2011 смотрите оффсайт , наверное, после розыгрыша лотереи.
  • 0

#859
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

здрасти!когда начнется регистрация на розыгрыш грин карт? и где?
и лично вопрос к Boha, я хочу сильно попасть в америку, нужно мне для этого иметь там друзей или родственников?и вообще в алмате можно официально проити регистрацию, куда и как обращатся,
а то я зашел здесь на один сайт они мне сразу же позвонили типа с нью-йорка и просили скинуть номер кредитки, типа надо снять 69 $ за регистрацию, а звонили определился номер города москва:rotate:)
ну я сказал что подумаю.
помогите зарегистрироватся плиззз.........
очень хочется!!!!!!!!


оффициальный сайт : http://www.dvlottery.state.gov/

участие бесплатное!!!
  • 0

#860
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

здрасти!когда начнется регистрация на розыгрыш грин карт? и где?
и лично вопрос к Boha, я хочу сильно попасть в америку, нужно мне для этого иметь там друзей или родственников?и вообще в алмате можно официально проити регистрацию, куда и как обращатся,
а то я зашел здесь на один сайт они мне сразу же позвонили типа с нью-йорка и просили скинуть номер кредитки, типа надо снять 69 $ за регистрацию, а звонили определился номер города москва:smoke:)
ну я сказал что подумаю.
помогите зарегистрироватся плиззз.........
очень хочется!!!!!!!!

Регистрация уже закончился. Следующяя регистрация теперь начнется гдето в конце сентября.
Ваше желание "Я хочу попасть в америку" носит разные смыслы. Точнее, вы как хотите попасть?
на ПМЖ, гостевую, на временную работу, языковые курсы, туризм, командировка и т.д.
Друзей или родственников нужно иметь в том случае если вам нужна или гостевая или ПМЖ, и то на постоянку не легко попасть. На ПМЖ легко попасть без родственников если только ты беженец или по еврейской линии. Можно через церковь. в Америку попасть на много сложнее чем в другие страны.
Если вы терпимый человек то можете использовать как перевал базу Канаду.
Ищите информация в интернете, их много. Если вы выиграете Грин Кард то вам не обязательно иметь там родственников или друзей, важно чтоб вы доказали у вас достаточно средств на временное проживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.