Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#701
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 CPP^ Огромное спасибо, но я сам разобрался)))

У меня есть вопрос по заполнению адреса, в частности Address Line1 и Address line2? Это строки где указываются номер до и номер квартиры? Кто знает просьба помочь.
Заранее благодарю.
  • 0

#702
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
да.

№1 номер дома и улица.
№2 номер квартиры.
  • 0

#703
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всё отправил!!! Буду ждать)))))


Блин а я наоборот заполнил(((
№1 номер квартиры.
№2 номер дома и улица. надеюсь, пролезет вроде бы не грубейшая ошибка, хотя они такие правильные в документах((

Сообщение отредактировал Clop: 17.11.2008, 12:24:12

  • 0

#704
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всё отправил!!! Буду ждать)))))


Блин а я наоборот заполнил(((
№1 номер квартиры.
№2 номер дома и улица. надеюсь, пролезет вроде бы не грубейшая ошибка, хотя они такие правильные в документах((

Не беспокойтесь. там нет ошибок. и так сойдет, вы просто написали по американский ))
1 адрес пишут адрес а на 2 адрес пишут продолжение первого.
Не чего страшного. У вас все ОК.
желаю удачи.
  • 0

#705
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Дата рождение разные конечно. и фото тоже. Наверное по всем параметрам определяют. это обсудили.
а вы что в анкете отчество пишете? Middle name это же не отчество.
или я не прав?
Так у нас в Казахстанском загран паспорте нет же отчество.
во втором пакете мы же не будем отсылать им копию уд личности, а паспорт. а там нет отчество.

middle name-отчество
это поле необяз-е для ввода

вы не будете им отсылать ни уд-е, ни паспорт, ни другие требуемые док-ты второго пакета
вы так уверенны, что получите первый? :-/
  • 0

#706
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Дата рождение разные конечно. и фото тоже. Наверное по всем параметрам определяют. это обсудили.
а вы что в анкете отчество пишете? Middle name это же не отчество.
или я не прав?
Так у нас в Казахстанском загран паспорте нет же отчество.
во втором пакете мы же не будем отсылать им копию уд личности, а паспорт. а там нет отчество.

middle name-отчество
это поле необяз-е для ввода

вы не будете им отсылать ни уд-е, ни паспорт, ни другие требуемые док-ты второго пакета
вы так уверенны, что получите первый? :lol:

Я верю почему то уже несколько лет что выиграю :beer: будем надеятся.
  • 0

#707
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

middle name-отчество
это поле необяз-е для ввода


Не буду опровергать вышесказанное, но у меня выдало ошибку , когда я не заполнил это поле. Пришлось заполнить и всё нормально.
  • 0

#708
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

middle name-отчество
это поле необяз-е для ввода


Не буду опровергать вышесказанное, но у меня выдало ошибку , когда я не заполнил это поле. Пришлось заполнить и всё нормально.

Этого я не замечал, не может быть. я сам заполнил без middle name-отчество.
а вы там ставили галочку когда не заполняли?
если не заполнять то нужно ставить галочку. это значит что нет отчество.
  • 0

#709
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а вы там ставили галочку когда не заполняли?


Блин, галочку я не ставил :lol: :beer: :D Будем надеяться что это не грубая ошибка, т.к. они спрашивали не паспортные данные, а элементарные, если так можно выразиться.
  • 0

#710
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а вы там ставили галочку когда не заполняли?


Блин, галочку я не ставил :beer: :D :D Будем надеяться что это не грубая ошибка, т.к. они спрашивали не паспортные данные, а элементарные, если так можно выразиться.

не чего страшного. У американцев нет отчество, поэтому они к нашим относятся нормально, примут.
к стати многие так и делают, пишут там отчество. Были и выигрыши. :lol:
  • 0

#711
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну, слава Богу, успокоили))))) Будем ждать лета и новостей. Все участникам желаю удачи!!!

2Boha : отдельное спс за инфу и поддержку.

Сообщение отредактировал Clop: 17.11.2008, 17:59:11

  • 0

#712
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всё отправил!!! Буду ждать)))))


Блин а я наоборот заполнил(((
№1 номер квартиры.
№2 номер дома и улица. надеюсь, пролезет вроде бы не грубейшая ошибка, хотя они такие правильные в документах((


главное, чтоб кз почта разобралась в случае выигрыша...
  • 0

#713
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну, слава Богу, успокоили))))) Будем ждать лета и новостей. Все участникам желаю удачи!!!

2Boha : отдельное спс за инфу и поддержку.

Всегда пожалуйста. Удачи вам и всем нам! :smoke:
  • 0

#714
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
не получается заполнить анкету! Открывает первую страницу, заполняю, нажимаю на "продолжение" он грузится минуты 3 потом закрывает ссесию и выдает сообщение соединение завершено удаленым сервером, типа вы попытались получить доступ к ................................... и тд.
Может сервак в Штатах перегружен или это наши блокируют доступ, что бы народ не ломился из страны?????
Кто подскажет?
  • 0

#715
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Boha добрый вечер

сегодня тоже заполнил, теперь все будем ждать ответа
спасибо за помощь и ответы
есть еще вопрос, а после того как получим ответ
что будет дальше?
  • 0

#716
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
2 Spamlo - какой у вас браузер: отключен ли антивирус? размер фото?

2 Count Monte Cristo - получите конверт № 1 с инструкциями, что делать дальше, какие и куда отправить формы, потом приглашение на интервью, мед.комиссия, интервью, платите по $775 на человека за визу и если все в порядке, то получаете пакет документов с которым можно отправляться в штаты на ПМЖ.

Сообщение отредактировал CPP: 20.11.2008, 02:45:51

  • 0

#717
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha добрый вечер

сегодня тоже заполнил, теперь все будем ждать ответа
спасибо за помощь и ответы
есть еще вопрос, а после того как получим ответ
что будет дальше?

как получим уведомлении о выигрыше (первый пакет) то будем заполнять, собирать документы для отправки им в КСС. По поводу этого думаю нет смысла беспокоиться. Надеюсь будем дальше в этом форуме делиться мнениями, помогать информациями друг другу.
Не беспокойтесь.постараемся чтоб все было быстро и грамотно, я тоже с вами.
После первого пакета есть третий пакет, там вам назначат время собеседования и принести с собой результат мед обследования. Потом собеседование.
к стати, собеседование это очень важно. на многих форумах делятся мнениями об этом.
будем скидывать тут информация о тактике прохождения.
Все мы Ждем! :D
  • 0

#718
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

не получается заполнить анкету! Открывает первую страницу, заполняю, нажимаю на "продолжение" он грузится минуты 3 потом закрывает ссесию и выдает сообщение соединение завершено удаленым сервером, типа вы попытались получить доступ к ................................... и тд.
Может сервак в Штатах перегружен или это наши блокируют доступ, что бы народ не ломился из страны?????
Кто подскажет?

Народ, будьте осторожны с этим. лучше с перва заполните анкету под каким нибудь левым данным, типа Иванов Петрова, и фото какую нибудь картинку.
В таких случаях можно избежать повторного дубликата анкеты. Не хочу пугать, а то вот в таких случаях ошибки с первой страницы загрузки вероятность ошибки могут быть и с последним заверающей страницой.
бывает первая страница заполнено и загрузилась а при завершении и отправки вдруг у вас ошибка (не дай бог), потом не знаем прошло анкета или нет. и Confirmation Number не узнаете и не узнаете попала в базу данных ваша анкета. а повторное заполнение приведет к анулированию.
Пошу вас, Будьте бдительны :D вам лучше.
в таких случаях лучше на другом компьютере загружайте. у нас много интернет кафе. или у друзей.
правильно написал CPP- проверьте браузер: отключен ли антивирус? размер фото?
  • 0

#719
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Браузер Опера. Антивирус не отключен. Размер фото маленький.

Через Оперу можно это делать?

Попробую еще раз сегодня.
  • 0

#720
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Извините товарищи. По каналам зарубежным идет реклама сайта Грин Карты 123ГринКарт.сом это не афера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.