Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#641
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
отключил - не помогает, так что буду пытаться каждый раз, просто правда напрягаяет вводить все заново

Сообщение отредактировал Kika: 02.11.2008, 01:05:00

  • 0

#642
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

отключил - не помогает, так что буду пытаться каждый раз, просто правда напрягаяет вводить все заново

Советую в интернете с выделенном каналом загружать. Мегалайн, АйКон т.п.
Пробовал для проверки по интернет карточке, незагружается.
Можете найти интернет кафе и там проверить с перва с волидатором. Тогда то ясно будет.
а с фото лучше не стоит самому делать. довертесь профессионалам.
  • 0

#643
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Была похожая ситуация. Так и не поняла причины. С рабочего компьютера не получалось отослать анкету, хоть и антивирус отключала, и скорость хорошая. Зато из дома отправила спокойно с первого раза, хотя дома стоит лицензионыый McAfee, который даже не пришлось и отключать.
  • 0

#644
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
канал у меня нормальный))) завтра попробую с универа скинуть+)...... если кому не трудно, скиньте свою фото, сделанную профи мне на мыло : i_addictive@mail.ru

благодарю
  • 0

#645
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет, люди!

У меня есть вопрос насчет подачи заявки на Green Card. На сайте www.dvlottery.state.gov/application.aspx заполнил первую страницу (пункты с 1 по 14), нажимаю на "Продолжить", а на экране через некоторое время появляется "Невозможно отобразить страницу".
То же и с фото -- пробую загрузить на странице www.dvlottery.state.gov/photo.aspx, но в результате меня так же "выкидывает". Снимок, на мой взгляд, соответствует требованиям. Если у кого-то было что-нибудь подобное, то поделитесь опытом, please!
  • 0

#646
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет, люди!

У меня есть вопрос насчет подачи заявки на Green Card. На сайте www.dvlottery.state.gov/application.aspx заполнил первую страницу (пункты с 1 по 14), нажимаю на "Продолжить", а на экране через некоторое время появляется "Невозможно отобразить страницу".
То же и с фото -- пробую загрузить на странице www.dvlottery.state.gov/photo.aspx, но в результате меня так же "выкидывает". Снимок, на мой взгляд, соответствует требованиям. Если у кого-то было что-нибудь подобное, то поделитесь опытом, please!



антвирус? файрфокс?
  • 0

#647
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Привет, люди!

У меня есть вопрос насчет подачи заявки на Green Card. На сайте www.dvlottery.state.gov/application.aspx заполнил первую страницу (пункты с 1 по 14), нажимаю на "Продолжить", а на экране через некоторое время появляется "Невозможно отобразить страницу".
То же и с фото -- пробую загрузить на странице www.dvlottery.state.gov/photo.aspx, но в результате меня так же "выкидывает". Снимок, на мой взгляд, соответствует требованиям. Если у кого-то было что-нибудь подобное, то поделитесь опытом, please!

Что за браузер?
  • 0

#648
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
у меня Опера 9.6
  • 0

#649
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.dvlottery...pplication.aspx, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

в общем вот такое сообщение я вижу чаще всего
  • 0

#650
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.dvlottery...pplication.aspx, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

в общем вот такое сообщение я вижу чаще всего

попробуй загрузить в обычном Експлорере, посмотри как получится. может Опера глючит.
  • 0

#651
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
в ишаке так же....

завтра попробую с другого места отправить...
  • 0

#652
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.dvlottery...pplication.aspx, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

в общем вот такое сообщение я вижу чаще всего

попробуй загрузить в обычном Експлорере, посмотри как получится. может Опера глючит.


это все русские хакеры придумали, чтобы все ГК только им достались.... :laugh:
  • 0

#653
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений
Для CPP и Boha:
Антивирусник -- Kaspersky Internet Security 7.0, браузер -- обычный Internet Explorer.
  • 0

#654
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Для CPP и Boha:
Антивирусник -- Kaspersky Internet Security 7.0, браузер -- обычный Internet Explorer.


Отключите касперского на время подачи заявки.
  • 0

#655
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Для CPP и Boha:
Антивирусник -- Kaspersky Internet Security 7.0, браузер -- обычный Internet Explorer.


Отключите касперского на время подачи заявки.

Если отключение антивируса не поможет то попробуй открыть Internet Explorer и в меню серивисе выбери настройку, там в закладке Безопасность есть настройка четырех зон. сделай их всех по умолчанию.
  • 0

#656
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
в общем - ура - я отправил форму))) так что дай Бог теперь=)))

ЗЫ отправлял с универа...
  • 0

#657
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а как фотку ставить? правильно просто обзор выбрать фото и всё ничего не надо прикреплять ?
  • 0

#658
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
как я понял первый пакет должен будет прийти только летом 09???
  • 0

#659
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

как я понял первый пакет должен будет прийти только летом 09???

с май месяц июнь как я помню! :smoke:
  • 0

#660
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


как я понял первый пакет должен будет прийти только летом 09???

с май месяц июнь как я помню! :smoke:

с конца апреля начинается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.