Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#581
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2 Масло. Вы мне покажите слесаря котрый карточку выиграл? или это просто слова с потолка?


Так может для начала вы покажете нам алгоритм с официалного сайта? Или это просто слова с потолка? :-/
  • 0

#582
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

народ, может не совсем в тему, но есть такой вопрос.
кого-нибудь выпускали в США по гостевой визе в составе муж+жена, бездетные, там мама мужа-гражданка США. тут в ничего не держит, кроме стабильной нормально оплачиваемой работы и недвижимости в собственности.


Если вы сможете убедить консула, что не имеете иммиграционных намерений, то визу дадут.
Нужно будет справки с работы, что вы ценный сотрудник и вас ждут обратно.
Информация о собственности тоже поможет.

Если вы планируете провести в гостях пару недель, то могут и разрешить.
  • 0

#583
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ТЕШ. Самый реальный способ, это что бы Мама мужа поручилась за вас, тогда дадут визу, она ведь Гражданка США? Проблем нет с этим. Если не вернетесь в КЗ то у нее просто отнимут гражданство и вышлют
  • 0

#584
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 Масло. Вы мне покажите слесаря котрый карточку выиграл? или это просто слова с потолка?


Показать не могу, он уж несколько лет, как уехал. Среди тех. кого знаю, два водителя, один сантехник. Ой, нет, слесаря два. Или второй плотник? Я не разбираюсь. Только вот что это доказывает? Разве то, что плотники ничего особого здесь не теряют, поэтому те играли особенно целеустремленно. Вот и выиграли. А я вот не слесарь, так я и не выиграла ничего. Потому что не подавала ни разу :-/ . Но мне и здесь хорошо.

2 ТЕШ. Самый реальный способ, это что бы Мама мужа поручилась за вас, тогда дадут визу, она ведь Гражданка США? Проблем нет с этим. Если не вернетесь в КЗ то у нее просто отнимут гражданство и вышлют


Прежде чем последовать этому совеу, сходите на сайт посольства, там в часто задаваемых вопросах есть и такой - никакие ручательства из США не рассматриваются и роли не играют.
  • 0

#585
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сейсмик. Ни разу не подавали, а тема Грин Карта так и манит, и про Слесарей все знаете, ах как не хорошо лукавить.
По поводу сайта Гос Депа, там пишут чем больше бумаг доказывающих ваш выезд из США, тем лучше, все средства хороши.
  • 0

#586
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 Сейсмик. Ни разу не подавали, а тема Грин Карта так и манит, и про Слесарей все знаете, ах как не хорошо лукавить.
По поводу сайта Гос Депа, там пишут чем больше бумаг доказывающих ваш выезд из США, тем лучше, все средства хороши.

А что делать, если у меня круг общения - слесари да плотники.
  • 0

#587
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

2 Сейсмик. Ни разу не подавали, а тема Грин Карта так и манит, и про Слесарей все знаете, ах как не хорошо лукавить.

в заявке не указывается ваша профессия,а только уровень образования. минимум аттестат.
так как по-вашему ,получая заявки ,они узнают вы слесарь или топ-менеджер?
проверяют все 90 000 тыс. желающих выиграть со всего мира? вы действительно считаете, что им нечем занятся?замутить такое и потом среди этой кучи искать умнейшего? не проще было бы сразу сделать опцию "профессия" и исключить людей без высш. образовнания , например?
  • 0

#588
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Масло.
Да согласен с твоим доводом. А я думал что до сих пор 50 000 в год ?? с чем связано увеличение кандидатов в Американцы?
  • 0

#589
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
квота 55 тыс. выигрышей, квота виз 50 тыс.,
а подают заявки около 90 000, согласно их статистике последних двух лет, ранее не изучал.

а число играющих думаю увеличивается по простой причине, то что все это дело стало онлайн.
  • 0

#590
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Масло. А вы уже просчитали по каким критериям все же больше вероятность выиграть? Все же есть наверное закономерность какая то у выигравших?
  • 0

#591
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2 Сейсмик. Ни разу не подавали, а тема Грин Карта так и манит, и про Слесарей все знаете, ах как не хорошо лукавить.
По поводу сайта Гос Депа, там пишут чем больше бумаг доказывающих ваш выезд из США, тем лучше, все средства хороши.


Не совсем так по поводу, чем больше тем лучше...

Please note that the presentation of many documents does not ensure the issuance of a non-immigrant visa. There is no list of supporting documents that guarantees the issuance of a visa.

http://kazakhstan.us...y.gov/docs.html
  • 0

#592
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
есть квота по странам, КЗ входит в квоту европы, поэтому и шанс выиграть не велик.
так же еще идет квота от числа заявок и общая квота выданных виз на страну. россия не участвовала в том году, т.к исчерпала свой лимит. в этом участвуют, поэтому и шансы у казахстанцев становятся еще меньше :-/

я не могу просчитать закономерность сам, т.к. не владею информацией.
с официальной статистикой сколько женатых, а сколько холостых, с высшим или без не сталкивался на официальных ресурсах. вероятнее всего она где-то есть, копать надо...

а вы в калифорщине по какой визе?

Сообщение отредактировал Maslo: 29.10.2008, 00:30:55

  • 0

#593
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
...

Сообщение отредактировал CPP: 29.10.2008, 01:48:30

  • 0

#594
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Michael Madsen,вот список стран -конкурентов, с которыми и узбекистан, и казахстан, и россия , и многие другие идут по одной квоте :-/
Страны_конкуренты
  • 0

#595
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
....

P.S. Кстати вышла Инструкция DV 2010 на русском

П.П.С. Изменил расчет - 3500 выз было слишком жырно. :-/

Сообщение отредактировал CPP: 29.10.2008, 04:19:32

  • 0

#596
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
CPP ваш расчет, к сожалению , неверен.
страны участники делятся на 6 географических регионов(см.начало инструкции).
КЗ входит в лимит региона Европа.

затем определяется региональная(!!!)квота виз (см. п.6 часто задаваемых вопросов в инструкции). т.е. будет выделена квота на каждый из 6 регионов.
и уже внутри этой квоты каждая страна из списка не может взять больше 7% виз.

Сообщение отредактировал Maslo: 29.10.2008, 02:47:45

  • 0

#597
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Maslo все грамотно расписал, слушайте его.
  • 0

#598
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

2 ТЕШ. Самый реальный способ, это что бы Мама мужа поручилась за вас, тогда дадут визу, она ведь Гражданка США? Проблем нет с этим. Если не вернетесь в КЗ то у нее просто отнимут гражданство и вышлют


Madsen кончай уже пургу нести. Есть хоть малейшее представление о процедуре лишения гражданства США?
  • 0

#599
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Год - Число уведомленных игроков в КЗ - Всего отобранных игроков - Всего подавших

2009 - 336 - 99,600 - 9.1 млн
2008 - 304 - 96,000 - 6.4 млн
2007 - 177 - 82,000- 5.5 млн

Вероятно, у Казахстана лимит около 350. :-/

Сообщение отредактировал CPP: 29.10.2008, 06:32:15

  • 0

#600
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Масло. Я в КЗ в данный момент, а грин карту тоже хочу получить, всегда понадобиться на черный день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.