Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5441
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Где в астане можно сделать фото?
  • 0

#5442
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Где в астане можно сделать фото?

В фотосалоне, в меге был раньше...

#5443
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений




Отправил анкеты за себя и супргу, всем удачи и довстречи через 6 месяцев

:beer: :kruto: :super:

до встречи в америке? :lol: :beer:

да вы правы, до встречи в Америке!!! удачи Вам!!!

Вам также :cool:


Ооо! Как много конкурентов! Всем удачи!!!
  • 0

#5444
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ооо! Как много конкурентов! Всем удачи!!!

вы что, смеетесь? конкурентов миллионы, а тут только капля в море засвечивается.
  • 0

#5445
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ооо! Как много конкурентов! Всем удачи!!!

вы что, смеетесь? конкурентов миллионы, а тут только капля в море засвечивается.


Точно! Смеюсь. Лотерея на то и лотерея, чтобы капля из миллиона прошла. Очень надеюсь, что это честная лотерея.
  • 0

#5446
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений





Отправил анкеты за себя и супргу, всем удачи и довстречи через 6 месяцев

:beer: :kruto: :super:

до встречи в америке? :lol: :beer:

да вы правы, до встречи в Америке!!! удачи Вам!!!

Вам также :cool:


Ооо! Как много конкурентов! Всем удачи!!!

и Вам тоже удачи!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5447
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
заполняем второй раз, в этот раз точно повезет!!! ;-) , много дебатов по поводу Грин карты, люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?
  • 0

#5448
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем удачи!!! :-) и мне тоже!!!
Почитав посты думала фото сделать трудно и заявление заполнить еще трудней. Оказалось не так страшен процесс, как он кажется на самом деле :-)
Фото решила сделать в фотосалоне, спросила у фотографа какая я по счету за день именно за фото на GC, он сказал - седьмая. Еще сказал, что в этом году вообще много обращений именно по фоткам к GC, а если еще сюда добавить тех кто делают фото самостоятельно, в общем конкуренция растет :-)

Сообщение отредактировал YELYA_82: 02.11.2011, 22:25:06

  • 0

#5449
flyup

flyup
  • Гость
  • 10 сообщений

заполняем второй раз, в этот раз точно повезет!!! ;-) , много дебатов по поводу Грин карты, люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?

читала, что участие в лотерее это еще не намерение иммигрировать. хотя, точно не уверенна. слышала, что есть у них все-таки эта база...
  • 0

#5450
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


заполняем второй раз, в этот раз точно повезет!!! ;-) , много дебатов по поводу Грин карты, люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?

читала, что участие в лотерее это еще не намерение иммигрировать. хотя, точно не уверенна. слышала, что есть у них все-таки эта база...

вот это и плохо, получается завтра я захочу поехать в США к сестре и мне не дадут гостевую :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#5451
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений


заполняем второй раз, в этот раз точно повезет!!! ;-) , много дебатов по поводу Грин карты, люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?

читала, что участие в лотерее это еще не намерение иммигрировать. хотя, точно не уверенна. слышала, что есть у них все-таки эта база...

ничего подобного, лотерея - это не виза, так что никак на визовом процессе не будет отражаться. И базу никто эту не будет содержать, что им делать больше нечего.
  • 1

#5452
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Где в астане можно сделать фото?

Я сделала за 250 тенге на Б.Момышулы 4. Сделали за 2 минуты. Пришла домой и сразу отправила анкеты.
  • 0

#5453
Janaliev

Janaliev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН! Вопрос возможно глупый, но всё же... от семьи(родители, двое детей до 21) заявка идёт един. или надо отдельно каждому вбивать?
Вот ещё...
нашёл инфо, что место рождение надо указывать согласно внутр. документам и в одном случае в удвл стоит только область

Сообщение отредактировал Janaliev: 03.11.2011, 02:11:51

  • 0

#5454
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

... люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?

Вполне вероятно. По крайней мере ещё до создания электронного аналога DV (90-е, начало 00-ых) в анкете на не эмиграционные визы был вопрос - "участвовали ли вы когда-либо в лотерее DV" ? КОГДА-ЛИБО!!! А сейчас то вообще легко, желающие иммигрировать сами эту базу накидывают каждый год за месяц.
Вот такие дела, малята...
  • 0

#5455
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

много дебатов по поводу Грин карты, люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?


Играем много лет подряд. У мужа виза В-1 годовая, знаю еще человека с абсолютно идентичной ситуацией - в год по нескольку раз летает.
По мне, так пускай болтают, что угодно :bored:
  • 0

#5456
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


много дебатов по поводу Грин карты, люди пишут что если ты заполняешь лотерею, твои данные оседают в базе данных и есть вероятность что в последствии если не выиграешь лотерею Вам не дадут даже гостевую в США , кто сталкивался с этим?


Играем много лет подряд. У мужа виза В-1 годовая, знаю еще человека с абсолютно идентичной ситуацией - в год по нескольку раз летает.
По мне, так пускай болтают, что угодно :bored:

вот здорово!
  • 0

#5457
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем удачи!!! :-) и мне тоже!!!
...
в общем конкуренция растет :-)

спасибо )
к сожалению, это факт, ввиду последних событий в стране, все валят отсюда. чего добивается правительство, не понятно (с)
  • 0

#5458
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну все! осталось только ждать))) надеюсь в следующем году в мае месяце не будет таких форс-мажоров как в этом году в долгожданном мае месяце , кто знает тот помёт)))
  • 0

#5459
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем нам удачи! Сегодня тоже отметились.
  • 0

#5460
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Играем много лет подряд. У мужа виза В-1 годовая, знаю еще человека с абсолютно идентичной ситуацией - в год по нескольку раз летает.

Вопрос то заключался в вероятности существования базы данных и эфекта при получении не эмиграционной визы. Ответ - да такая база существует, вероятно что консулат использует её в своих решениях, наряду с другими факторами влияющими на получение визы - такие как социальный статус, например. Жировым будут давать визы при равных условиях их присутствия в базе данных, и возможность отказа для тех кто едет в первый раз и чьей статус намного ниже в финансовом плане, как вариант. :dont:

По мне, так пускай болтают, что угодно :bored:

В этом может быть крыться причина, что вы до сих пор "играете", а другие уже с гражданством! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.