Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#461
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Чтобы фотки с размером 300 на 300 прошли валидатор, фотографии должны иметь разрешение 300dpi.
  • 0

#462
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кто нибудь уже отправил анкету?
  • 0

#463
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да, я отправил. Появилась страничка с кодом подтверждения который будет нужно выслать если я попаду в список. Фотку долго долбал пока подогнал под их требования, но получилось! :smoke: Теперь просто остается ждать. Вот такой текст:
ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-5501
Expires: 05/31/2010
Estimated Burden: 30 minutes
Submission Confirmation: Entry Received
Success!
Your entry for the 2010 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Tuesday, October 7, 2008 at 6:40:46 AM EDT. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.
Entrant Name: тут мое ФИО (удалил)
Confirmation Number: 201013KCXGZSN3GX
Thank you for your entry for the 2010 Diversity Visa Lottery.
Please either print this page or make a record of the confirmation number before closing this window. You will not be able to retrieve this number after you close this window.
You must retain your confirmation number in order to check your entry status using the internet. You may check back on this site at anytime between July 1, 2009 and June 30, 2010 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2010 DV Lottery. You will be required to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.
Selectees will also receive a letter through their country's postal service notifying them of their selection. Entrants who are not selected for further processing will not receive any type of notification through mail.
Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the entrant from participation in the Lottery.

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.10.2008, 16:48:57

  • 0

#464
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

да, я отправил. Появилась страничка с кодом подтверждения который будет нужно выслать если я попаду в список. Фотку долго долбал пока подогнал под их требования, но получилось! :smoke: Теперь просто остается ждать. Вот такой текст:
ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-5501
Expires: 05/31/2010
Estimated Burden: 30 minutes
Submission Confirmation: Entry Received
Success!
Your entry for the 2010 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Tuesday, October 7, 2008 at 6:40:46 AM EDT. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.
Entrant Name: тут мое ФИО (удалил)
Confirmation Number: 201013KCXGZSN3GX
Thank you for your entry for the 2010 Diversity Visa Lottery.
Please either print this page or make a record of the confirmation number before closing this window. You will not be able to retrieve this number after you close this window.
You must retain your confirmation number in order to check your entry status using the internet. You may check back on this site at anytime between July 1, 2009 and June 30, 2010 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2010 DV Lottery. You will be required to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.
Selectees will also receive a letter through their country's postal service notifying them of their selection. Entrants who are not selected for further processing will not receive any type of notification through mail.
Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Entrant! Multiple entries will disqualify the entrant from participation in the Lottery.

Поздравляю. Значит получилось. теперь жди.
  • 0

#465
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Фотку долго долбал пока подогнал под их требования, но получилось! :smoke:

А фотку как сделал? Прогой не пользовался?
  • 0

#466
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Фотку долго долбал пока подогнал под их требования, но получилось! :smoke:

А фотку как сделал? Прогой не пользовался?

Народ, кто делал фотку в прошлом году для анкеты и в этом тоже, прошу поделиться, в каком фотосалоне можеть быть лучше сделать? где у нас в Алмате профессионалы сидят, в каком фотосалоне?
просто тут есть люди которые готовы доверять профессионалам фотографам. Это важно.
Знаем что есть кто сами делают, но не будете же делать другим.
и еслть люди которые не шарят в этих пикселях микселях, а хотят проверить на удачу.
С благодарностью!
  • 0

#467
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Рустам - спасибо! пользовался конечно!
у меня была одна фотка на 7 мп, я ее почистил т.е.убрал фон и сделал его белым в проге типа фотошопа. Потом вашей прогой нарезал..пробовал отправить .не прошло т.к.надо было 600 на 600 а не 300 на 300..уже в другой проге переставил эти значения пересохранил..попробовал отправить и все прошло н а ура
  • 0

#468
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Подруга начала заполнять анкету за меня, но так и не закончила, оставила на потом, так вот звонит мне вчера вечером на мобильный девушка, представляется сотрудницей Грин кард, потратила на меня целых 12 мин разговора, и в конце разговора просит чтобы я ей сказала номер моей виза карточки, все на английском.типа она тут же активирует мою анкету. я ей говорю, что анкету заполняла не я и что даже не знаю, что там написано, она мне так вежливо типа зайдите на сайт, тут же все и проверим, говорю ей не могу ребенок маленький на руках, ну она мне: "давайте перезвоню вам по позже". Я естественно ни на какой сайт не заходила, адрес его даже не знаю, подруга, которая за меня заполняла в тот день оказалась не доступна на мобильном. Так вот мадам опять звонит, причем номер засекречен, спрашивает была ли я на сайте, я ей говорю, что времени не было, она опять "скажите номер карточки, я активирую вашу анкету". Короче кое как уговорила ее выслать всю инфу на мыло, чтобы я просмотрела, а уж потом в случае необходимости сама и зарегистрировала анкету.
в итоге на мыло получила письмо следующего содержания (причем переход по ссылкам выдает ошибки и ничего естественно не открывается), адрес отправителя следующий: anclle_2006@FPS rtm.com

Unsubscribe | Manage Subscriptions | Privacy Policy

To stop ALL email from FOX News Network Newsletters, click here to remove yourself from our lists.

This email was sent by: FOX News Network, LLC. 1211 Avenue of the Americas. New York. NY. All Rights Reserved.

в общем так и не поняла, то ли это был чистой воды развод на деньги, то ли что то еще. Не уже ли, всем заполнившим анкету звонят?! У кого нибудь такое было...

Сообщение отредактировал Bodo: 07.10.2008, 20:46:52

  • 0

#469
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Подруга начила заполнять анкету за меня, но так и не закончила, оставила на потом, так вот звонит мне вчера вечером на мобильный девушка, представляется сотрудницей Грин кард, потратила на меня целых 12 мин разговора, и в конце разговора просит чтобы я ей сказала номер моей виза карточки, все на английском.типа она тут же активирует мою анкету. я ей говорю, что анкету заполняла не я и что даже не знаю, что там написано, она мне так вежливо типа зайдите на сайт, тут же все и проверим, говорю ей не могу ребенок маленький на руках, ну она мне: "давайте перезвоню вам по позже". Я естественно ни на какой сайт не заходила, адрес его даже не знаю, подруга, которая за меня заполняла в тот день оказалась не доступна на мобильном. Так вот мадам опять звонит, причем номер засекречен, спрашивает была ли я на сайте, я ей говорю, что времени не было, она опять "скажите номер карточки, я активирую вашу анкету". Короче кое как уговорила ее выслать всю инфу на мыло, чтобы я просмотрела, а уж потом в случае необходимости сама и зарегистрировала анкету.
в итоге на мыло получила письмо следующего содержания (причем переход по ссылкам выдает ошибки и ничего естественно не открывается), адрес отправителя следующий: anclle_2006@FPS rtm.com

Unsubscribe | Manage Subscriptions | Privacy Policy

To stop ALL email from FOX News Network Newsletters, click here to remove yourself from our lists.

This email was sent by: FOX News Network, LLC. 1211 Avenue of the Americas. New York. NY. All Rights Reserved.

в общем так и не поняла, то ли это был чистой воды развод на деньги, то ли что то еще. Не уже ли, всем заполнившим анкету звонят?! У кого нибудь такое было...

и тут уже начались жульничество.
интересно, кто она была.
хорошо что не написали данные карточки. а то прощай деньги.
  • 0

#470
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Фотографии сделал в салоне на Ленина-Абая. Так и сказал, что грин-кард, они поняли. Закачали сарзу на флешку. Но с валидатором парился два дня, пока не зашел через "Begin SSL Entry", оттуда есть тоже ссылка на валидатор. Весь процесс регистрации (ключая валидацию) занял минут десять от силы. Так и не понял, в чем ошибка при "standart entry".
  • 0

#471
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
я 5 лет ее заполнял даже во времена больших квот, потом бросил на неё болт.
Есть методы нелегальные при наличии денег. А ехать туда без родственников или работы гиблое дело.
Сейчас вобще тяжело с работой там.
Зато куча знакомых уехало. Так что дерзайте.

ПС А нас и хдесь не плохо кормят :smoke:
  • 0

#472
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Подруга начала заполнять анкету за меня, но так и не закончила, оставила на потом, так вот звонит мне вчера вечером на мобильный девушка, представляется сотрудницей Грин кард, потратила на меня целых 12 мин разговора, и в конце разговора просит чтобы я ей сказала номер моей виза карточки, все на английском.типа она тут же активирует мою анкету. я ей говорю, что анкету заполняла не я и что даже не знаю, что там написано, она мне так вежливо типа зайдите на сайт, тут же все и проверим, говорю ей не могу ребенок маленький на руках, ну она мне: "давайте перезвоню вам по позже". Я естественно ни на какой сайт не заходила, адрес его даже не знаю, подруга, которая за меня заполняла в тот день оказалась не доступна на мобильном. Так вот мадам опять звонит, причем номер засекречен, спрашивает была ли я на сайте, я ей говорю, что времени не было, она опять "скажите номер карточки, я активирую вашу анкету". Короче кое как уговорила ее выслать всю инфу на мыло, чтобы я просмотрела, а уж потом в случае необходимости сама и зарегистрировала анкету.
в итоге на мыло получила письмо следующего содержания (причем переход по ссылкам выдает ошибки и ничего естественно не открывается), адрес отправителя следующий: anclle_2006@FPS rtm.com

Unsubscribe | Manage Subscriptions | Privacy Policy

To stop ALL email from FOX News Network Newsletters, click here to remove yourself from our lists.

This email was sent by: FOX News Network, LLC. 1211 Avenue of the Americas. New York. NY. All Rights Reserved.

в общем так и не поняла, то ли это был чистой воды развод на деньги, то ли что то еще. Не уже ли, всем заполнившим анкету звонят?! У кого нибудь такое было...



Ваша подруга где-то не там заполняет. Участие бесплатное!

Народ, а чего вы пытаетесь фото 300 на 300 загрузить - в правилах же сказано 600 на 600....
  • 0

#473
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Народ, поменись правила. требования к фотографиям в DV-2010 изменились, не так как в DV-2009

Положение головы:
Фотографируемый должен смотреть прямо в объектив фотокамеры.
Голова фотографируемого не должна быть наклонена вверх, вниз или в сторону.
Голова фотографируемого должна занимать примерно 50% площади фотографии.
Фон:
Фотографируемый должен находиться на нейтральном фоне светлых оттенков.
Темный или узорчатый фон не допускается.
Резкость фотографии:
Фотография должна быть в фокусе.
Аксессуары:
Фотографии людей в темных очках или людей, на голове которых находятся другие аксессуары, отвлекающие внимание от лица, не принимаются.
Головные уборы:
Фотографии заявителей в головных уборах принимаются только в том случае, если заявитель не может снять головной убор по религиозным убеждениям, но даже в этом случае головной убор не должен затенять его лица.
Фотографии заявителей в национальных или других головных уборах, ношение которых не продиктовано их религиозными убеждениями, не принимаются.
Фотографии военнослужащих, сотрудников авиакомпаний и других служащих в профессиональных головных уборах не принимаются.

Требования к формату фотографий:
Image File Format: фотография ДОЛЖНА быть сохранена в формате JPEG
Image File Size: максимальный "вес" или размер фотографии в байтах не должен превышать 240 килобайт
Image Resolution: разрешение ДОЛЖНО быть 600 на 600 пикселей.
Image Color Depth: цветные фотографии должны быть сохранены в RGB или 24-bit, в случае если у вас черно-белые фотографии, они ДОЛЖНЫ быть также сохранены как RGB, то есть в 24-bit. Черно-белые фотографии в grayscale или мonochrome НЕ БУДУТ приняты.
  • 0

#474
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Народ, а чего вы пытаетесь фото 300 на 300 загрузить - в правилах же сказано 600 на 600....

Вот и верь теперь российским сайтам...
Выложил прогу для 600 х 600 здесь
http://dump.ru/file/1108991
ну теперь хотелось бы по ней отзывы, может опять другое разрешение нужно :rotate:
  • 0

#475
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Народ, а чего вы пытаетесь фото 300 на 300 загрузить - в правилах же сказано 600 на 600....

Вот и верь теперь российским сайтам...
Выложил прогу для 600 х 600 здесь
http://dump.ru/file/1108991
ну теперь хотелось бы по ней отзывы, может опять другое разрешение нужно :rotate:

Ну нужно заблуждаться. читайте в официальном сайте а не в Российских.
там явно указана что:
1.разрешение ДОЛЖНО быть 600 на 600 пикселей
2. максимальный "вес" или размер фотографии в байтах не должен превышать 240 килобайт
3.цветные фотографии должны быть сохранены в RGB или 24-bit, в случае если у вас черно-белые фотографии, они ДОЛЖНЫ быть также сохранены как RGB, то есть в 24-bit. Черно-белые фотографии в grayscale или мonochrome НЕ БУДУТ приняты.

И еще, Важно. Не нужно манипулировать фотографию (Яркость, Контрастность, Ну и фон наконец) кроме как я понял изменения размера и разрешения.
И ещё раз: кроме размера и разрешения ничего не меняйте!
  • 0

#476
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
насчет развода и той подруги - она явно не там заполняла анкету. У меня просто уже так было. На других сайтах тоже заполнял и не доканчивал т.к.видел что там надо оплачивать. Проходило время и потом мне звонили на сотовый, причем откуда то изза границы и ту же туфту лепили что и в вашем случае с подругой. Сперва делали спектакль и пытались внушить что все по честному и даже миниопрос делали мол а тот ли вы, что указан в анкете, потом задавали вопросы зачем хотите ехать и пр..кем и где работаете...Потом просили номер карты и уверяли (причем говорили на английском!) что мест мало и мол надо торопиться..Вобщем на лоха! хотя подкупало то что звонят персонально это раз..во вторых на сотовый это два..в третьих время не секут и болтают долго но и я не лох и вы не будьте!
На деле был легкий акцент (т.к.язык я хорошо знаю) и я уловил что чел этот вовсе не носитель языка вовсе а какой то наш залетный товарищ который делает легкие деньги.
Эта же анкета не требует денег и на правит.сайте США, да и не должна эта лотерея требовать денег т.к.участвовать может любой, так что не путайте эти сайты хотя на 1 взгляд они кажутся очень похожими. В том случае просто забирают деньги и все - никакого участия и надежды..чистый развод! Не попадайтесь на разводы, люди!

Сообщение отредактировал Xenon777: 08.10.2008, 11:00:11

  • 0

#477
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Образец заполенения фоток здесь
http://www.dvlottery....gov/photo.aspx
Проверил прогу на валидаторе. Работает норма.
  • 0

#478
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

я 5 лет ее заполнял даже во времена больших квот, потом бросил на неё болт.
Есть методы нелегальные при наличии денег. А ехать туда без родственников или работы гиблое дело.
Сейчас вобще тяжело с работой там.
Зато куча знакомых уехало. Так что дерзайте.

ПС А нас и хдесь не плохо кормят :rotate:


да, есть такие методы. Один из них - заключение фиктивного брака с тем/той, кто действительно ее получил (обычно некто с Кыргыстана или Узбекистана т.к.там больше квота и больше тех кто и рад бы уехать да элементарно денег даже на авиабилет нет). Конторы есть такие, кто помогают "влюбленным" найти друг друга. А потом там уже когда получают все доки, они технично разводятся ну и каждый по идее уже должен держать свою путь дорогу тока есть риск что девушка может и не захотеть бросать спонсора а вцепится в него мертвой хваткой :D))

Насчет самой лотерии, США и визы. Мне пофиг пройду или нет. Не пройду- здесь тож хорошо кормят. Пройду- просто съезжу и посмотрю (визу всегда можно и отменить) или же в качестве транзита испльзую, а потом смогу получить гр-во другой страны которую уже я хочу. Вот и все. Так что шире смотрите. Участие в лотерее не значит что вы должны будете там жить всю жизнь. Можно это просто использовать как трамплин для чего то другого, я знаю людей которые больше 10 лет прожили в штатах а паспорт как ни давали так и не дают...
  • 0

#479
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

насчет развода и той подруги - она явно не там заполняла анкету. У меня просто уже так было. На других сайтах тоже заполнял и не доканчивал т.к.видел что там надо оплачивать. Проходило время и потом мне звонили на сотовый, причем откуда то изза границы и ту же туфту лепили что и в вашем случае с подругой. Сперва делали спектакль и пытались внушить что все по честному и даже миниопрос делали мол а тот ли вы, что указан в анкете, потом задавали вопросы зачем хотите ехать и пр..кем и где работаете...Потом просили номер карты и уверяли (причем говорили на английском!) что мест мало и мол надо торопиться..Вобщем на лоха! хотя подкупало то что звонят персонально это раз..во вторых на сотовый это два..в третьих время не секут и болтают долго но и я не лох и вы не будьте!
На деле был легкий акцент (т.к.язык я хорошо знаю) и я уловил что чел этот вовсе не носитель языка вовсе а какой то наш залетный товарищ который делает легкие деньги.
Эта же анкета не требует денег и на правит.сайте США, да и не должна эта лотерея требовать денег т.к.участвовать может любой, так что не путайте эти сайты хотя на 1 взгляд они кажутся очень похожими. В том случае просто забирают деньги и все - никакого участия и надежды..чистый развод! Не попадайтесь на разводы, люди!

все было в точности как вы описали, говорить они умеют и допрос с пристрастием устроили. Но нас "голыми руками не возьмешь" не на тех нарвались...
  • 0

#480
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У всех получается с фотографием?
у кого какие проблемки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.