Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4581
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



всем, мне сегодня в 8-30 пришло такое же сообщение, хотя я не попала в список "неправильно отобранных" )))



Хммм... Вот теперь интересно всем будут рассылать письма такого рода, с Напоминанием КН, или только в ручную отобранным?

Мне еще такое не пришло, Хотя был в Списке "неправильно отобранных" )))


на govorimpro эта тема усиленно обсуждается, приходят поэтапно всем сообщения независимо были ли они в списке отобранных или нет
  • 0

#4582
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений



всем, мне сегодня в 8-30 пришло такое же сообщение, хотя я не попала в список "неправильно отобранных" )))



Хммм... Вот теперь интересно всем будут рассылать письма такого рода, с Напоминанием КН, или только в ручную отобранным?

Мне еще такое не пришло, Хотя был в Списке "неправильно отобранных" )))


Мне пока что тоже не пришло, даже спам проверил :lol:
  • 0

#4583
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да, видимо, письма придут всем рано или поздно, хотя свой номер я сохранил :)
  • 0

#4584
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У них накрылась система? У правительства США накрылась система?
По-моему это все лажа - очередная провокация. Че-то они там мутят. Заговоры....! =)
  • -1

#4585
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У них накрылась система? У правительства США накрылась система?
По-моему это все лажа - очередная провокация. Че-то они там мутят. Заговоры....! =)



Ага потом скажут что в списке эмигрантов были потомки Уссамы Которые прибыли что бы отомстить за своего предка... )))))) Что это они взломали систему что быть отобранными в число 55000 Визеров )
  • 0

#4586
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уже сегодня США могут достичь «потолка» государственного долга в $14,29 трлн. Если имеющая большинство в конгрессе Республиканская партия не согласится поднять «потолок», новый глобальный кризис может разразиться уже завтра.


Во всяком случае, президент США Барак Обама уже заявил CBS, что если инвесторы по всему миру сочтут, что обязательства и долги США не обеспечены, что мы можем прекратить платежи по нашим облигациям, это может обрушить всю финансовую систему.


«Мы можем столкнуться с ещё худшей рецессией, нежели та, которая уже была, с более худшим финансовым кризисом, чем был», - сказал Б.Обама.


Все западные империи, начиная с Римской империи, рушились из-за или на фоне финансового кризиса. Девальвация доллара США за XX-XXI век уже сопоставима с девальвацией римского сестерция за II-V века.

16.05.2011



Может быть все связано с этим?
  • 0

#4587
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
http://blog.visarefusal.com/?p=101

Почитайте прикрепленный файл :)
  • 0

#4588
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений
Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....
  • 0

#4589
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....


Я думаю письма будут отправлять постепенно, т.к. за 1-2 дня всем 22.000 отослать email непросто :)
Я не отправлял доки и письмо еще не получил, ну ты знаешь))
  • 0

#4590
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....


Я думаю письма будут отправлять постепенно, т.к. за 1-2 дня всем 22.000 отослать email непросто :)
Я не отправлял доки и письмо еще не получил, ну ты знаешь))

Не 22.000, а почти 15 миллионам. Рассылают вроде как всем! Проверял на сайте, или нет не зависит. Мне просто интересно из тех, у кого конверты давно там, приходили такие письма, или нет.
  • 0

#4591
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....


получили письма и отправляли! Придет, ждите...
  • 0

#4592
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....


получили письма и отправляли! Придет, ждите...

Получил одно, значит и второе где-то в пути :-)
  • 0

#4593
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

блин фигово, я уже выкинул бумажки с номерами. :faceoff:

Не переживайте, если при заполнении анкеты вы указали электронную почту, то вам должен прийти письмо c KCC, там будет ссылка где и найдете ваш Conf Number.
  • 0

#4594
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Прикольно, ко мне тоже письмо пришло с напоминанием CN, а всё не перестаю западу удивляться, всё они расчитали =)
Молоцы!
  • 0

#4595
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....



Документы уже там Письмо тоже не получил )))

Может нас так оставят выигравшими ))))
  • 0

#4596
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

http://blog.visarefusal.com/?p=101

Почитайте прикрепленный файл :)



Хорошее Письмо )

Было бы шикарно если бы на него обратили внимание )
  • 0

#4597
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
тоже пришло письмо ночью :-)
  • 0

#4598
Light_breeze

Light_breeze
  • Гость
  • 26 сообщений


Из тех, кто в первом туре были выигравшими уже все получили письма на мыло? Если получили, то отправляли-ли до объявления ошибки документы в КСС? У меня что-то тишина до сих пор.....



Документы уже там Письмо тоже не получил )))

Может нас так оставят выигравшими ))))


Отправляла анкеты на мужа и на себя. Анкета мужа - selected. - доки уже там. - письмо на мыло мужа не пришло.
А на мое - пришло!!!
если бы не форум не обратила бы внимание на эту мелочь, а так появилась надежда! :beer:
Всем всем желаю удачи 15-го!
  • 0

#4599
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто получил письма? Сравните 2 номера, и пож-та отпишитесь, они одинаковые?

Знаю что должны быть одинаковыми, но все же что бы убедится

Заранее СпасибО!
  • 0

#4600
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Кто получил письма? Сравните 2 номера, и пож-та отпишитесь, они одинаковые?

Знаю что должны быть одинаковыми, но все же что бы убедится

Заранее СпасибО!

Нам с мужем тоже пришли письма пару часов назад. Номер, по крайней мере мой, такой же какой и был. Хоть я свои и не выкидывала, теперь уже точно целее будет - на бумаге, компе, и в вэб-мейле :D

На говоримпро еще не создали опрос: зависимость получения уведомления от даты/времени подачи заявки? ;-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.