Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2241
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У меня когда нажимаю "continue" компьютер выдает ошибку (( Может, это из-за перегруженности...

Да у меня так же Опера виснет ((
  • 0

#2242
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем салют!
Я давече заполнил анкету в ГК так на шару думал что так просто! А вот три дня назад позвонил дядька плохо говорящий по русски и наговорил много всякого я ему еще Вы меня случаем не лохуете он сказал что нет типа Вы карту заполняли вот и получите вопросы! Говорит что нужно срошно карту международную открыть! Я так и подумал разводят на деньги! Вот же .......! Правда или как? И что из этого следует?

Сообщение отредактировал UFS: 14.11.2009, 23:49:39

  • 0

#2243
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Здравствуйте, дайте, пожалуйста, телефон фотосалона, что на Шевченко-Байтурсынова напротив Тропиканы. Кто-нибудь знает? Им если скажешь - фото на Грин Кард - они все сами сделают и все знают, или придется объяснять?


Телефон студии 292-70-06, называется Konica.
Про стандарты фото на ГК они знают, сделанные там фото проверил потом дома на компьютере - все нормально :-)

Пишу данный пост для того, что бы люди не считали, что данный фотосалон лучший в городе, где сделают все без помарки в лучшем виде, потому что бывают промашки и у них (у фотосалона).
Сегодня сходила туда сделать фото, когда проверила дома сошлось в размерах, но всё в пределах максимальных границ, но самое неприятное - фото просто ужасное, буду перефотографироваться.
P.S.Хотела проверить фотографию в студии, но в аппарате для просмотра фото, оказался неисправен разъем для флешкарты. А монитор, имеющийся под рукой у фотографа, сильно искажает картинку.
  • 0

#2244
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем салют!
Я давече заполнил анкету в ГК так на шару думал что так просто! А вот три дня назад позвонил дядька плохо говорящий по русски и наговорил много всякого я ему еще Вы меня случаем не лохуете он сказал что нет типа Вы карту заполняли вот и получите вопросы! Говорит что нужно срошно карту международную открыть! Я так и подумал разводят на деньги! Вот же .......! Правда или как? И что из этого следует?

конечно все неправда, полагаю мошенники
заполнять только на этом сайте: Green Сard Lottery и никаких карт открывать не надо
  • 0

#2245
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем салют!
Я давече заполнил анкету в ГК так на шару думал что так просто! А вот три дня назад позвонил дядька плохо говорящий по русски и наговорил много всякого я ему еще Вы меня случаем не лохуете он сказал что нет типа Вы карту заполняли вот и получите вопросы! Говорит что нужно срошно карту международную открыть! Я так и подумал разводят на деньги! Вот же .......! Правда или как? И что из этого следует?


вот теперь они за вас подадут, а когда вы сами заполните на официальном сайте, то вас дисквалифицируют.
  • 0

#2246
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Всем салют!
Я давече заполнил анкету в ГК так на шару думал что так просто! А вот три дня назад позвонил дядька плохо говорящий по русски и наговорил много всякого я ему еще Вы меня случаем не лохуете он сказал что нет типа Вы карту заполняли вот и получите вопросы! Говорит что нужно срошно карту международную открыть! Я так и подумал разводят на деньги! Вот же .......! Правда или как? И что из этого следует?


вот теперь они за вас подадут, а когда вы сами заполните на официальном сайте, то вас дисквалифицируют.

Так это все таки не развод? Международную денежную карту не нужно открывать или все таки нужно?
  • 0

#2247
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем салют!
Я давече заполнил анкету в ГК так на шару думал что так просто! А вот три дня назад позвонил дядька плохо говорящий по русски и наговорил много всякого я ему еще Вы меня случаем не лохуете он сказал что нет типа Вы карту заполняли вот и получите вопросы! Говорит что нужно срошно карту международную открыть! Я так и подумал разводят на деньги! Вот же .......! Правда или как? И что из этого следует?


вот теперь они за вас подадут, а когда вы сами заполните на официальном сайте, то вас дисквалифицируют.

Ужас какой!
  • 0

#2248
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


вот теперь они за вас подадут, а когда вы сами заполните на официальном сайте, то вас дисквалифицируют.

Так это все таки не развод? Международную денежную карту не нужно открывать или все таки нужно?

Карта международная денежная для гринкарты НЕ НУЖНА,
Но видимо для расчетов с посредниками понадобится, поэтому они и просят открыть карту.
  • 0

#2249
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



вот теперь они за вас подадут, а когда вы сами заполните на официальном сайте, то вас дисквалифицируют.

Так это все таки не развод? Международную денежную карту не нужно открывать или все таки нужно?

Карта международная денежная для гринкарты НЕ НУЖНА,
Но видимо для расчетов с посредниками понадобится, поэтому они и просят открыть карту.

Вот же ..... :weep: ! Все не поеду в Амэрику :laugh: ! :shy:
  • 0

#2250
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений




вот теперь они за вас подадут, а когда вы сами заполните на официальном сайте, то вас дисквалифицируют.

Так это все таки не развод? Международную денежную карту не нужно открывать или все таки нужно?

Карта международная денежная для гринкарты НЕ НУЖНА,
Но видимо для расчетов с посредниками понадобится, поэтому они и просят открыть карту.

Вот же ..... :D ! Все не поеду в Амэрику :smoke: ! ;)


карту открывать не нужно, как и платить кому-нибудь за заполнение анкеты.
но так как вы уже заполнили анкету на их сайте и все ваши данные у них есть,
то кто им мешает заполнить анкету за вас на официальном сайте, даже если вы им не заплатите,
и в случае выигрыша они будут вымогать с вас деньги.

Сообщение отредактировал CPP: 16.11.2009, 01:19:07

  • 0

#2251
Kongamato

Kongamato
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто-нибудь в курсе, можно ли остаться на ПМЖ легально после успешного окончания данной программы?

достаточно времени будет у тебя до окончании программы, узнаешь многое там, легально можно остаться, обратишься к адвокатам если что, работу можно найти.


Jam_Shit, Boha, спасибо за ответы. Буду подавать на Маски в след. году. :smoke:
  • 0

#2252
Kongamato

Kongamato
  • Гость
  • 39 сообщений

У меня когда нажимаю "continue" компьютер выдает ошибку (( Может, это из-за перегруженности...

Да у меня так же Опера виснет ((


Заполняйте анкету, пользуясь Internet Explorer. В анкете на сайте лотереи написано, что лучше всего подходит именно Эксплорер.
  • 0

#2253
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


У меня когда нажимаю "continue" компьютер выдает ошибку (( Может, это из-за перегруженности...

Да у меня так же Опера виснет ((


Заполняйте анкету, пользуясь Internet Explorer. В анкете на сайте лотереи написано, что лучше всего подходит именно Эксплорер.

К стати, я тут одному из нашей ветки помогал заполнить анкету, у него на компьютере не получалось загрузить через Експлорер, а через Оперу получилось. :smoke:
  • 0

#2254
Kongamato

Kongamato
  • Гость
  • 39 сообщений



У меня когда нажимаю "continue" компьютер выдает ошибку (( Может, это из-за перегруженности...

Да у меня так же Опера виснет ((


Заполняйте анкету, пользуясь Internet Explorer. В анкете на сайте лотереи написано, что лучше всего подходит именно Эксплорер.

К стати, я тут одному из нашей ветки помогал заполнить анкету, у него на компьютере не получалось загрузить через Експлорер, а через Оперу получилось. ;-)


Согласен, вполне может быть. Тут наверное правильнее будет порекомендовать так: не получилось отправить анкету через Эксплорер, попробуй Оперу или еще какой броузер, и наоборот.

А если уж совсем не получается ни с какого броузера, то лучше попробовать с другого компа (например, пойти в инет-кафе). :fie:
  • 0

#2255
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Заполняйте анкету, пользуясь Internet Explorer. В анкете на сайте лотереи написано, что лучше всего подходит именно Эксплорер.

я и там и там пробовала, одинфиг висит.
  • 0

#2256
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Boha ссылку дай на заполнение еще раз плз. как и что
  • 0

#2257
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha ссылку дай на заполнение еще раз плз. как и что

напишите мне в личку ваш эмайл и я вам скину образец заполнения. :rotate:
  • 0

#2258
Irina256

Irina256
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне тоже можно?
  • 0

#2259
Irina256

Irina256
  • Гость
  • 16 сообщений
sunflower256@mail.ru
  • 0

#2260
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А мне тоже можно?

вам можно )). отправил уже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.