Перейти к содержимому

Фотография

Дезодорант для обуви и ноггде можно купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
za-ya

za-ya
  • Гость
  • 21 сообщений
v Ramstore.
  • 0

#22
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Автор выбрал радикальное средство.
  • 0

#23
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дэзики для ног Раанана от Хлавина есть в Аптеке Плюс на Ауэзова Габдуллина
  • 0

#24
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
я помню давнооо были серий для ног от орифлейм.....причем там 3 продукта было около 2 штук. может и сейчас есть..... кто знает....
  • 0

#25
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кристалл свежести как впечатлил - убрал запах у брата, сыпала ему в носки и обувь ))
подарила последние запасы))
с тех пор ничего больше не впечатляло((
брала на выставке!
  • 0

#26
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот старое еще советское средство ФОРМЕДРОН стоит корье в аптеках.
  • 0

#27
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Для обуви пользуемся Саламандер, правда качество ухудшилось, а вот для ног посоветовала бы спрей -дезодарант фирмы Amway, он с тальком, ооочень хорошо дезодорирует, предназначен он правда не именно для ног, но именно для ног он более эффективен :-)
  • 0

#28
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Scholls прикольные дезики как для обуви так и для ног. еще мне очень орифлейм нравится, но у них спец для обуви ничего вроде бы нет. я вот все присматриваюсь к угольным подошвам. по-моему это ерунда. но выслушаю с удовольствием мнения.
в аптеке на ауэзова и габдуллина большой выбор всякого разного на любой вкус. стоял я на днях пол часа, все прочитал, все осмотрел, но устав, ушел так ничего и не купив.
а вот арбузом пахнуть на всю комнату - я считаю как-то не очень. это получается как должны выделять одор ноги, чтобы арбуз пах на всю комнату после тяжелого рабочего дня. или я ничего не понял)) еще мне кажется есть смысл присмотреться к обуви фирмы geox. они рекламируют, что их обувь дышит через поры. на мой взгляд - может это хороший выход из положения. недавно в удивлением обнаружил, что моя трехлетняя племяшка носит geox, в то время как я уже столько лет присматриваюсь)))
  • 0

#29
Zhenia7

Zhenia7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.


  • 0

#30
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сына подростка вылечили аптечным Хлоргексидином, это противобактериальное средство, мазать ноги, не помогает от потливости, но убивает вредоносную микрофлору, и уменьшает запах с гипервонючести, до приемлимых значений.


  • 0

#31
lena5543

lena5543
  • Гость
  • 20 сообщений
Dry хорошо помогает.есть в аптеках и на маркетплэйсах
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.