Перейти к содержимому

Фотография

Дезодорант для обуви и ноггде можно купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Жан Мольер

Жан Мольер

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Сам вопрос в названии темы, также интересует название, какой и где лучше брать?
  • 0

#2
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я брала самандеровский в обычной супермаркете
  • 0

#3
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а еще продаются такие "таблетки" (в спорт товарах надо смотреть). их в обувь закидываете вечером, утром вынули, а обувь благоухает
  • 0

#4
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а еще продаются такие "таблетки" (в спорт товарах надо смотреть). их в обувь закидываете вечером, утром вынули, а обувь благоухает

Вот такие таблетки я давно ищу! Вы имели ввиду искать в спортивных магазинах?
  • 0

#5
Жан Мольер

Жан Мольер

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

а еще продаются такие "таблетки" (в спорт товарах надо смотреть). их в обувь закидываете вечером, утром вынули, а обувь благоухает


В каких именно? Сколько стоят они?
  • 0

#6
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а еще продаются такие "таблетки" (в спорт товарах надо смотреть). их в обувь закидываете вечером, утром вынули, а обувь благоухает

Вот такие таблетки я давно ищу! Вы имели ввиду искать в спортивных магазинах?


да, в спортивных магазах
  • 0

#7
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Множество существует дезодорантов для ног

Hlavin Dr.Mel освежитель для обуви - Решает проблемы неприятных запахов в туфлях, ботинках, сапогах, а также спортивной обуви.

Raanana для ног - уникальное средство предупреждения запаха пота – создание его формулы стало сенсацией ХХ века в мире дезодорантов. Первый опытный образец испытали на себе солдаты израильской армии во время Шестидневной войны. Эффект оказался сокрушительным: вернувшись в казармы, не раздевавшиеся целую неделю солдаты обнаружили, что препарат лишил армию самого грозного оружия – весьма специфического запаха! В результате создатель формулы доктор Хлавин получил огромный государственный заказ и участок под строительство ныне знаменитой на весь мир косметической фабрики "Хлавин". Созданный крем–дезодорант назвали "ХЛАВИЛИН", и вот уже более 20 лет он удерживает первенство на мировом рынке. Его действие столь эффективно, что достаточно всего капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота на период от 5 до 15 дней в зависимости от индивидуальных свойств человеческого организма. И ни активные занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективность действия крема! "ХЛАВИЛИН" основан исключительно на экстрактах лекарственных растений, действие которых заключается в уничтожении бромбактерий, ответственных за появление запаха пота.
"ХЛАВИЛИН" не содержит спирта и окислов алюминия. Крем–дезодорант, не препятствует деятельности потовых желез и прекрасно подходит для кожи с повышенной чувствительностью.

Beauty Feet шариковый дезодорант - Для ухода за трещинами и порезами. Помогает избавиться от слоев сухой кожи на ступнях и обновляет ее. Дезинфицирует, питает и смягчает кожу ступней, заживляет трещины. Не имеет побочных эффектов. 100% натуральный продукт.

Источник
  • 0

#8
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Множество существует дезодорантов для ног

Hlavin Dr.Mel освежитель для обуви - Решает проблемы неприятных запахов в туфлях, ботинках, сапогах, а также спортивной обуви.

Raanana для ног - уникальное средство предупреждения запаха пота – создание его формулы стало сенсацией ХХ века в мире дезодорантов. Первый опытный образец испытали на себе солдаты израильской армии во время Шестидневной войны. Эффект оказался сокрушительным: вернувшись в казармы, не раздевавшиеся целую неделю солдаты обнаружили, что препарат лишил армию самого грозного оружия – весьма специфического запаха! В результате создатель формулы доктор Хлавин получил огромный государственный заказ и участок под строительство ныне знаменитой на весь мир косметической фабрики "Хлавин". Созданный крем–дезодорант назвали "ХЛАВИЛИН", и вот уже более 20 лет он удерживает первенство на мировом рынке. Его действие столь эффективно, что достаточно всего капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота на период от 5 до 15 дней в зависимости от индивидуальных свойств человеческого организма. И ни активные занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективность действия крема! "ХЛАВИЛИН" основан исключительно на экстрактах лекарственных растений, действие которых заключается в уничтожении бромбактерий, ответственных за появление запаха пота.
"ХЛАВИЛИН" не содержит спирта и окислов алюминия. Крем–дезодорант, не препятствует деятельности потовых желез и прекрасно подходит для кожи с повышенной чувствительностью.

Beauty Feet шариковый дезодорант - Для ухода за трещинами и порезами. Помогает избавиться от слоев сухой кожи на ступнях и обновляет ее. Дезинфицирует, питает и смягчает кожу ступней, заживляет трещины. Не имеет побочных эффектов. 100% натуральный продукт.

Источник



Я так понимаю все это заказывается через нет или у вас есть магазин на месте?
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Для обуви есть Саламандер, для ног видел Орифлейм.
А есть еще Армейская Паста, тоже ядерная вещь:(

Сообщение отредактировал Creep: 12.09.2008, 09:04:54

  • 0

#10
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Я так понимаю все это заказывается через нет или у вас есть магазин на месте?

Все заказывается через источник, который я указала :(
  • 0

#11
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Дезодоранты для обуви очень хорошие фирмы Патиссон, TJ (в пределах 1000 тенге примерно)- в одноименном обувном в Меге продается и из бюджетных, российских - ТВист. Саламандер похуже действует, чем вышеперечисленные IMHO. Армейская паста таки да, рулит. Только сильно кожу сушит
  • 0

#12
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Саланамдеровский-это же химикат какой-то! Взяла для усопокения своей души, потому что иду на предупреждение, а не на результат. В обуви появился какой-то отвратительный запах, причем и от ного теперь тоже, после носки данной обуви. От других такого не будет?
  • 0

#13
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Фаберликовский крем хорошо действует
соглашусь по поводу Армейской мази
из дезиков - кроме Саламандры еще ничего хорошего не встречала
  • 0

#14
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кстати, давно не видела в продаже Саламандровский дезик
не скажете, где можно найтить?
  • 0

#15
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я в Avone брала спрей для ног, там он был и с запахом какоса, мяты, арбуза! у меня проблем таких особо нет, просто попробовать решила, не могу сказать что супер прям,просто освежающий эффект и запах арбуза на всю комнату! :D
  • 0

#16
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А кто нибудь брал дезодорант для обуви KIVI? он в Silk Way продается
  • 0

#17
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ошиблась не kivi, а точнее Kiwi Fresh Force освежающий дезодорант для обуви, второй день пользуемся вроде нареканий нет, но хотелось бы услышать и другие мнения
  • 0

#18
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

он в Silk Way продается

Silk Way или Silk Way city? :-/
  • 0

#19
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Silk Way или Silk Way city? :-/

Я не знаю как правильно :) это в супермаркете, том, что на толеби/дзержинского, лежит на стойках вместе со всякими стельками и кремами для обуви - синенький балончик такой.
  • 0

#20
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Для обуви есть Саламандер, для ног видел Орифлейм.
А есть еще Армейская Паста, тоже ядерная вещь:D

Где купить ее можно? Армейскую пасту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.