Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1521
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, где в Алмате можно купить доску Lib Tech Skate banana? Или под заказ может? какие есть варианты?
  • 0

#1522
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ, хочу обновить экипировку перед следующим сезоном! Кто нибудь заказывал экипировку через инет??? Дайте ссылку на хорошие магазины???
  • 0

#1523
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений
Экипировку для сноубординга я заказала с www.buysnow.com. Сейчас жду доставки. Они из немногих кто доставляет в и-нет. Цены довольно приемлимые
  • 0

#1524
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
заказывал себе пару вещей отсюда
http://www.boardparadise.com/
доставка была быстрой
  • 0

#1525
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

заказывал себе пару вещей отсюда
http://www.boardparadise.com/
доставка была быстрой



А как по цене за доставку?
  • 0

#1526
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
цена зависит от того что заказывать будете. в принципе недорого
  • 0

#1527
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
ммм... не по алмате вопрос в общем.
в киргизии лыжики есть еще? может кто откликнуться, кто в курсе? пасиб заранее )
  • 0

#1528
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

ммм... не по алмате вопрос в общем.
в киргизии лыжики есть еще? может кто откликнуться, кто в курсе? пасиб заранее )

А ты хочешь что-то купить или просто пообщаться? если нужно просто сходить в магазин, купить кое-что и прислать сюда, то я думаю, есть варианты.
  • 0

#1529
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
товарищи, подскажите пожалуйста, а есть ли для бордеров комбинезоны (как у лыжников, но поширше)? если есть, то где это чудо можно прикупить? ни разу не видел сам...
  • 0

#1530
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
У LMA был чудесный бордерский комбез http://www.sportcata...baskru_3234.jpg
Видела девушку в нем, выглядит брутально, сама она не нарадуется.
правда эта фирма закрылась

Потом у бертона было что-то такое. На ощупь и вид на вешалке оно выглядит не очень, вживую не видела, но думаю все ок
http://gravity.ru/im...n/r_cw_suit.jpg
http://gravity.ru/im...on/one_peac.jpg

а это аналог
http://gravity.ru/im.../analog/k14.jpg


я б себе тоже б комбез прикупила, не стой оно так дорого (около 60 ктг за прошлый сезон)

Сообщение отредактировал Jackara: 13.07.2009, 17:17:26

  • 0

#1531
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
красота!!!
  • 0

#1532
Ali123

Ali123

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день,

Не могли бы подсказать где сейчас можно купить новые/бу лыжи (крепление, ботинки и палки) по дешевле?

Заранее спасибо
  • 0

#1533
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Добрый день,

Не могли бы подсказать где сейчас можно купить новые/бу лыжи (крепление, ботинки и палки) по дешевле?

Заранее спасибо


если совсем подешевле и начального уровня - прокатное вон продают в азия-экстриме.. тут в основном вроде начального уровня.. впрочем, особо не смотрел. может, Экстримал что-то продает.
Еще Лимпопо держит скидки (из лыж немного фишеров, Еланов много, к2 есть, чуток атомиков и саломонов, ) - жду вот ЗП, там видимо тратить буду. спорт-ленд не делает скидок, в фишере уже весной мало что оставалось, в рил-спорте как всегда товар за неск-ко посл. лет.. не особо дешево.
как то вот так =)
  • 0

#1534
BURANA

BURANA
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
Не мог бы кто нибудь мне помочь с советом.
Дело в том что хотела купить своему парню в подарок борд. Только не я, ни он не когда не катались и только хотели начать учиться с этой зимы.
Подскажите пожалуйста какие фирмы лучше брать и вообще на что обращать внимание когда покупаешь доску? И как нужно ее подбирать? Может быть будут еще какие нить рекомменадции про что я не подумала=)

Спасибо большое за ранее!!
  • 0

#1535
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
где сейчас скидки есть? хочу шлем купить новый
  • 0

#1536
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет!
Не мог бы кто нибудь мне помочь с советом.
Дело в том что хотела купить своему парню в подарок борд. Только не я, ни он не когда не катались и только хотели начать учиться с этой зимы.
Подскажите пожалуйста какие фирмы лучше брать и вообще на что обращать внимание когда покупаешь доску? И как нужно ее подбирать? Может быть будут еще какие нить рекомменадции про что я не подумала=)

Спасибо большое за ранее!!


на вашем месте я бы приобрел одну из самых дешевых досок на период обучения, средней жесткости, я именно так и сделал, жене купил JOLT, себе KEMPER. это не брэндовые доски. плюс недорогую доску, в отличие от брэндовой и дорогой, не так жалко сломать, потому что падений в первое время будет много, равно как и не получится объезжать все камешки, хотя их может и не быть... ростовку подбирайте такую: доска по длине должна быть в районе между вашим подбородком и носом, но можно и немного покороче, так возможно будет легче кататься...

Сообщение отредактировал Sashbc: 24.07.2009, 15:42:54

  • 0

#1537
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!
Не мог бы кто нибудь мне помочь с советом.
Дело в том что хотела купить своему парню в подарок борд. Только не я, ни он не когда не катались и только хотели начать учиться с этой зимы.
Подскажите пожалуйста какие фирмы лучше брать и вообще на что обращать внимание когда покупаешь доску? И как нужно ее подбирать? Может быть будут еще какие нить рекомменадции про что я не подумала=)

Спасибо большое за ранее!!

http://vse.kz/index....howtopic=100993
здесь почитайте!
  • 0

#1538
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!
Не мог бы кто нибудь мне помочь с советом.
Дело в том что хотела купить своему парню в подарок борд. Только не я, ни он не когда не катались и только хотели начать учиться с этой зимы.
Подскажите пожалуйста какие фирмы лучше брать и вообще на что обращать внимание когда покупаешь доску? И как нужно ее подбирать? Может быть будут еще какие нить рекомменадции про что я не подумала=)

Спасибо большое за ранее!!

Недавно покупал себе, через знакомых у частника на квартире, заходишь туда, а там что хочешь всё европейское, могу телефон дать, там и посоветуют что нибудь не обидят.
  • 0

#1539
DarK_AleX

DarK_AleX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а где можно купит щитки для велосипеда в приделах 5000тг?
  • 0

#1540
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

а где можно купит щитки для велосипеда в приделах 5000тг?

думаю, где-то в этом районе. здесь можно только плюс получить за это)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.