Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#2521
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Вопрос к EliteSport - это ребрендинг EvroSportService или абсолютно новый магазин и скидки Лимпопо не канают ?


  • 0

#2522
otkritiy_mir

otkritiy_mir
  • Гость
  • 18 сообщений

Дорогие друзья !

Не за горами зима и в связи с этим событием  в нашем  интернет магазине поступила новая коллекция сноубордов.  Дизайны коллекции этого сезона порадуют яркими цветами, особенно любителей зажечь на склоне. А хит  сезона 2013 – 2014, 3D стикеры, придадут индивидуальность Вам  среди любителей зимнего спорта.

·        Сноуборды    от 15 300 тенге,

·        Ботинки         от 10 000 тенге,

·        Крепление    от 12 000 тенге,

·        Комплект      от 37 300 тенге.

Заводская гарантия на оборудование 2 года.

Также приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров.

Доставка во все города Казахстана.

Также в нашем магазине вы можете увидеть новое поступление ботинок для сноубордов, термо белье и термо носки, маски, перчатки, шлема и многое другое.

 ***Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефонам и электронной почте, указанным ниже:

Тел.(факс):

 8 727 320 13 28

Тел.(сот):   

8 707 402 20 60

Тел.(сот):  

8 707 402 20 70

Тел. (сот):    

8 707 388 67 57

Тел. (сот):    

8 707361 04 33

Эл. Почта:         glavrybakz@gmail.com

                             info@glavryba.info

 

Не нашли фото необходимой продукции на сайте? Свяжитесь с нами и мы обязательно вышлем вам фото на e-mail.

Будем рады видеть Вас на  www.glavryba.infoaca9f73aaa5a.jpg

f7d0271ba413.jpg


Сообщение отредактировал otkritiy_mir: 29.10.2013, 14:36:38

  • 0

#2523
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений

Свежая поставка худи от Shweyka Crew

RAP VOL. 2
PMdWaAMGX9U.300x300.jpg?6286eb5ad18c6849

 

Модель худи с мешковатым покроем, для ребят которые любят полную свободу в движении, удлиненная, широкая кофта не стесняющая ваших движений.
— Материал: Футер 320гр/м² с начесом
— Модель худи с мешковатым покроем
— Высокое горло для защиты от ветра
— Карман кенгуру на змейках YKK
— Потайной карман под плеер на змейке YKK и отверстием для наушников
— Рукав с двойным манжетом с отверстием под большой палец

 

EXCEPTION
L_LYKlZGb7E.300x300.jpg?add14303a89ad359

 

Зауженный покрой и достатчно оптимальная длина, делает эту кофту достаточно универсальной как для катания, так и для обычных прогулок в прохладные дни.

Материал: Футер 320 г/м2 с начесом

  • Удлиненный крой
  • Высокое горло для защиты от ветра
  • Карман под скипас на рукаве
  • Карман "кенгуру" на молнии
  • Потайной карман на молнии под плеер с отверстием для наушников
  • Рукава с двойными манжетами с отверстием под большой палец
CLASSIC
mXczvdYvEc0.300x300.jpg?40a80f7051e49d7d

 

Классическая модель кофты, практичная, удлиненная, дополнительные резинки не сковывают ваши движения.

Материал: Футер 320 г/м2 с начесом

  • Удлиненный крой
  • Высокое горло для защиты от ветра
  • Карман под скипас на рукаве
  • Карман "кенгуру" на молнии
  • Потайной карман на молнии под плеер с отверстием для наушников
  • Рукава с двойными манжетами с отверстием под большой палец

  • 0

#2524
Agis

Agis
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Prosport.kz, скажите пожалуйста, есть ли у вас в продаже трещотки-бакли (buckles) для нижнего стрепа (toe strap) креплений на борд. Мои износились изрядно, плохо фиксируют ботинок.


  • 0

#2525
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений

Prosport.kz, скажите пожалуйста, есть ли у вас в продаже трещотки-бакли (buckles) для нижнего стрепа (toe strap) креплений на борд. Мои износились изрядно, плохо фиксируют ботинок.

В настоящий момент нет. Возможно будут со свежей поставкой зимнего стаффа через пару недель.


  • 0

#2526
crazyalien

crazyalien
  • Гость
  • 34 сообщений

Prosport.kz, скажите пожалуйста, есть ли у вас в продаже трещотки-бакли (buckles) для нижнего стрепа (toe strap) креплений на борд. Мои износились изрядно, плохо фиксируют ботинок.

есть в Экстремале я недавно покупал 1500 отдал правда у меня узкий стреп.


  • 0

#2527
Кейс

Кейс
  • Гость
  • 24 сообщений

всем добрый день, хочу заняться горными лыжами, я до этого катался только на обычных в детстве по укатанным горкам с различными поворотами. Вобщем я новичок поэтому хотел спросить у всех Вас скорее всего уже профессионалов, что и где купить? конечно я не располагаю большими денежными средствами но на этот год готов потратить 1000 у.е. на экипировку и снаряжение. я не маленький мой рост 190, вес 115 кг, размер обуви 44-45 в зависимости от производителя. На сегодняшний день у меня нет ничего поэтому мне нужна будет куртка (5000 мм на 5000 воздух), штаны такие же, каска (шапка), перчатки, термобелье, очки (у меня близорукость поэтому я ношу очки, продаются ли очки которые одеваются на очки или же необходимо купить линзы?), лыжи, крепления, палки, ботинки. вроде бы ничего не забыл, а если забыл дополните пожалуйста. Если можно все ответы с ценами и характеристиками, адреса магазинов. Также необходимы советы по выбору всего вышеперечисленного.

Всех заранее благодарю за предоставленные ответы и информацию, желательно развернутую.


  • 0

#2528
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

всем добрый день, хочу заняться горными лыжами, я до этого катался только на обычных в детстве по укатанным горкам с различными поворотами. Вобщем я новичок поэтому хотел спросить у всех Вас скорее всего уже профессионалов, что и где купить? конечно я не располагаю большими денежными средствами но на этот год готов потратить 1000 у.е. на экипировку и снаряжение. я не маленький мой рост 190, вес 115 кг, размер обуви 44-45 в зависимости от производителя. На сегодняшний день у меня нет ничего поэтому мне нужна будет куртка (5000 мм на 5000 воздух), штаны такие же, каска (шапка), перчатки, термобелье, очки (у меня близорукость поэтому я ношу очки, продаются ли очки которые одеваются на очки или же необходимо купить линзы?), лыжи, крепления, палки, ботинки. вроде бы ничего не забыл, а если забыл дополните пожалуйста. Если можно все ответы с ценами и характеристиками, адреса магазинов. Также необходимы советы по выбору всего вышеперечисленного.

Всех заранее благодарю за предоставленные ответы и информацию, желательно развернутую.

Магазинов сейчас стало много в Алматы. Так же и про барахолку не забывай, есть несколько хороших мест на Рахате! Куртку и штаны на мой взгляд лучше 10000 мембрану брать (5000 промокает) В 1000$ думаю для начинающего можно легко уложиться! Так же на этом форуме зайди в барахолку, может б/у для начала купить. А вот с очками сложней, некоторые покупают маску побольше и с верху на очки одевают. Как то так) 


Сообщение отредактировал Boo-87: 01.11.2013, 13:52:25

  • 0

#2529
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

всем добрый день, хочу заняться горными лыжами, я до этого катался только на обычных в детстве по укатанным горкам с различными поворотами. Вобщем я новичок поэтому хотел спросить у всех Вас скорее всего уже профессионалов, что и где купить? конечно я не располагаю большими денежными средствами но на этот год готов потратить 1000 у.е. на экипировку и снаряжение. я не маленький мой рост 190, вес 115 кг, размер обуви 44-45 в зависимости от производителя. На сегодняшний день у меня нет ничего поэтому мне нужна будет куртка (5000 мм на 5000 воздух), штаны такие же, каска (шапка), перчатки, термобелье, очки (у меня близорукость поэтому я ношу очки, продаются ли очки которые одеваются на очки или же необходимо купить линзы?), лыжи, крепления, палки, ботинки. вроде бы ничего не забыл, а если забыл дополните пожалуйста. Если можно все ответы с ценами и характеристиками, адреса магазинов. Также необходимы советы по выбору всего вышеперечисленного.

Всех заранее благодарю за предоставленные ответы и информацию, желательно развернутую.

Видел маску для людей, пользующихся очками в Fischer (Фурманова-Калинина). что-то в районе 12-15 тыс. Удачи!


Сообщение отредактировал danmer73: 01.11.2013, 15:59:38

  • 0

#2530
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

всем добрый день, хочу заняться горными лыжами, я до этого катался только на обычных в детстве по укатанным горкам с различными поворотами. Вобщем я новичок поэтому хотел спросить у всех Вас скорее всего уже профессионалов, что и где купить? конечно я не располагаю большими денежными средствами но на этот год готов потратить 1000 у.е. на экипировку и снаряжение. я не маленький мой рост 190, вес 115 кг, размер обуви 44-45 в зависимости от производителя. На сегодняшний день у меня нет ничего поэтому мне нужна будет куртка (5000 мм на 5000 воздух), штаны такие же, каска (шапка), перчатки, термобелье, очки (у меня близорукость поэтому я ношу очки, продаются ли очки которые одеваются на очки или же необходимо купить линзы?), лыжи, крепления, палки, ботинки. вроде бы ничего не забыл, а если забыл дополните пожалуйста. Если можно все ответы с ценами и характеристиками, адреса магазинов. Также необходимы советы по выбору всего вышеперечисленного.

Всех заранее благодарю за предоставленные ответы и информацию, желательно развернутую.

Добрый день

По экипировке, согласен с постом выше, что 5000 маловато. Берите от 10000 и выше. При выборе куртки, обязательно убедитесь, что на рукаве есть карманчик для "скипаса". Очень удобно. 

 

Что касается непосредственно инвентаря: лыжи, ботинки и палки. Рас уж Вы новичок, то лучше всего свой 1 сезон откатать на арендных лыжах. Почему? причин несколько

1) если, Вам в итоге не понравится, то сохраните деньги

2) думаю, нет смысла покупать мягкие лыжи "для начинающих", а учиться лучше, как раз для них.

3) уже по ходу катания, Вы поймете,  какой жесткости лыжи Вам будут нужны в будущем. 

4) на скидочные цены уже опоздали, за то весной, когда у Вас будет уже представление, что именно Вы хотите и цена снизится на инвентарь. 

5) по тратьте деньги на хорошего инструктора.

 

Все, из своего опыта))) 


Сообщение отредактировал Buzyk: 01.11.2013, 17:21:30

  • 1

#2531
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да скипас можно засунуть в рукав кофты-майки, и никуда он не денецо (принцип работы беспроводной же, доставать не надо каждый раз).


  • 0

#2532
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

всем добрый день, хочу заняться горными лыжами, я до этого катался только на обычных в детстве по укатанным горкам с различными поворотами. Вобщем я новичок поэтому хотел спросить у всех Вас скорее всего уже профессионалов, что и где купить? конечно я не располагаю большими денежными средствами но на этот год готов потратить 1000 у.е. на экипировку и снаряжение. я не маленький мой рост 190, вес 115 кг, размер обуви 44-45 в зависимости от производителя. На сегодняшний день у меня нет ничего поэтому мне нужна будет куртка (5000 мм на 5000 воздух), штаны такие же, каска (шапка), перчатки, термобелье, очки (у меня близорукость поэтому я ношу очки, продаются ли очки которые одеваются на очки или же необходимо купить линзы?), лыжи, крепления, палки, ботинки. вроде бы ничего не забыл, а если забыл дополните пожалуйста. Если можно все ответы с ценами и характеристиками, адреса магазинов. Также необходимы советы по выбору всего вышеперечисленного.

Всех заранее благодарю за предоставленные ответы и информацию, желательно развернутую.

Пару раз можно всё взять в прокате,причём лучше в городе-на порядок дешевле.А там определитесь что Вам лучше подойдёт лыжи или борд.И вообще  нужно ли вам это.

 Если увидите что без этого уже жизни нет-то лучше на первый сезон купить что-нибудь б.у. подешевле(потом продадите за ту же цену ). А потом когда определитесь какой стиль  катания и какие трассы предпочтительней и  уже начнёте разбираться в снаряжении  и при помощи новых друзей ,которых вы заведёте на снежных склонах,подберёте всё по душе.


  • 1

#2533
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Открылся RealSport. Тот, что обгорел от бензовоза. Я с их цен недоХумеваю: Горнолыжный костюм, забыл какой австрийской марки, О_О 413К тенге.


  • 0

#2534
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Кто знает где можно приобрести горнолыжный женский костюм One Piece или Onesie их ещё называют... в общем комбенезоном
  • 0

#2535
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Где у нас в Ате широкий выбор г/л масок (очков) за разумные деньги? Не обязательно фирмА.


  • 0

#2536
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
На Яляне были не плохие за 4000, год в такой откатал, претензии нет, работает.
  • 0

#2537
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Новый продукт от компании FISCHERSPORTS GmbH

 

СОВЕРШЕННЫЙ БОТИНОК ДЛЯ ТЕХ КТО МЕЧТАЕТ О КОМФОРТНОМ КАТАНИИ

 

Технология VACUUM COMFORT FIT разрабатывалась как упрощенная версия процесса VACUUM  FIT.

Основанная на применении нового пластика VAU-PLAST , новая технология ставит целью достижения идеально

комфортной посадки ботинка по ноге, сохраняя хорошую управляемость и спортивность.

Ранее это было недостижимой мечтой в среднем ценовом сегменте, где серьезный бутфиттинг был невозможен по ценовым

соображениям и спортивность, как правило, приносилась в жертву комфортной широкой колодке.

Сегодня 15 минутный процесс без серьезного вмешательства профессионального бутфиттера позволяет создать

спортивный ботинок с уникально комфортной посадкой по ноге. Технология VACUUM COMFORT FIT  должна стать

логичным выбором для тех , кто не хочет жертвовать качеством катания ради дополнительного комфорта.

0409cd67632d7ef7fed85f2da95abcd3.png        95b6b023eeef42e61ef4a99928dc077f.png         85200d8fcbc4cc4e95c396273d6f9d98.png

 

VIRON 10 VACUUM CF                  FUSE 9 VACUUM CF                      FUSE 8 VACUUM CF

71500 тенге                                65600 тенге                                59500 тенге

 

 

425fa4b21f1a7a869a5cbcac51141a87.png             02dd563282014082fed77da3ffb266c0.png              1b9f7d80d42946f246a5a05eca2f1f51.png

 

 

 MY STYLE 9 VACUUM CF                   FUSE W8 VACUUM CF                       FUSE W7 VACUUM CF

 

  71500 тенге                                    65600 тенге                                     59500 тенге

 

1feca4497dd54f3b9241add354f87dec.jpg    f26651dbd6ba278eb8c1f29e46ab1d01.jpg    0ccf51f28d92c287d3b7c8ca97b74d80.jpg

 

магазин FISCHER 

ул.Фурманова 124

тел.272-36-18


  • 0

#2538
mikki mouse

mikki mouse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет, всем !

 

Интернет магазин Главрыба (Открытый мир) открывает сезон зимнего спорта!

Полный ассортимент продукции можете посмотреть на  сайте www.glavryba.info

 

В этом сезоне, при покупке комплекта, предоставляем скидку 10 %

  • Сноуборды      от 15 300 тенге,
  • Ботинки         от 10 000 тенге,
  • Крепление      от 12 000 тенге,
  • Комплект      от 37 300 тенге.

 

Заводская гарантия на оборудование 2 года.

Доставка во все города Казахстана.

Доставка по Алматы - в течение 3-х дней.

 

Пишите, звоните, будем рады ВАМ ответить !

 

Тел.(факс):   8 727 320 13 28

Тел.(сот):    8 707 402 20 60

Тел.(сот):   8 707 402 20 70

Тел. (сот):   8 707 388 67 57

Тел. (сот):  8 707 361 04 33

Эл. Почта:         glavrybakz@gmail.com

                             info@glavryba.info                     

 

Не нашли фото необходимой продукции на сайте? Свяжитесь с нами и мы обязательно вышлем вам фото на e-mail.


  • 0

#2539
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Где можно купить яркие костюмы для сноубординга, а то везде такая серость и скучность? )))


  • 0

#2540
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Где можно купить яркие костюмы для сноубординга, а то везде такая серость и скучность? )))
На Рахате не мало всяких костюмов, еще ялян.... пока правда не знаю..завезли на новый сезон или нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.