Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#2281
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Это не секрет, что многие известные марки производятся в Китае. Скорее все есть те предприниматели, которые завозят оригинальные вещи на ту же барахолку в связи с тем, что не могут позволить себе бутик в городе. Вот только бы знать, где завозят реальные вещи, а где шерпотреп.
  • 0

#2282
KostA

KostA
  • Гость
  • 23 сообщений

Это не секрет, что многие известные марки производятся в Китае. Скорее все есть те предприниматели, которые завозят оригинальные вещи на ту же барахолку в связи с тем, что не могут позволить себе бутик в городе. Вот только бы знать, где завозят реальные вещи, а где шерпотреп.


...кто-бы свет пролил?!?!
  • 0

#2283
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ребят, у вас повода попарится нет что ли?
Вот допустим- стоят там штаны, симпатичные и утилитарные.
Стоят 5000 тенге. Вот мне вообще без разницы дыщащие они или пукающие (ХОТЯ никто НЕ доказал что они НЕ дышашие), ибо я на антарктиду не езжу, в длительных походах по не одному дню не учавствую, в снегу не ночую.
И на 15 000 я куплю ТРИ пары штанов.
вот приблизительно моя логика.

нет, ну если соберусь на еверест, то конешн и шмотье приобрету соответсвующее, а так - исходим из принципа-
Разумному достаточно.
  • 1

#2284
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
брали такие за 5.000 - оказалась фигня полная, изнутри отсыревают и в них холодно *опе. могу тебе подарить, только с условием чтоб всю зиму в них катался.
  • 1

#2285
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
У нас в магазинах либо топовое-дорогое, либо на барахолке кетайская фигня продается, а середничка нэту(( Поэтому считаю, лучше брать в инете. Там есть много неизвестных брендов, но очень качественные, либо в аутлетах.
  • 0

#2286
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто что знает про марку KILLTEC?
Я ищу в каталогах, вот нашла такой
http://www.mytoys.de...1.17.01/2281298
здесь водонепроницаемость 8 000 мм

И детский http://www.mytoys.de...1.05.25/1864938
но здесь водонепроницаемость 3000 мм, достаточно ли для того чтобы ребенок не мерз и не промок?

Была сегодня на барахолке на Яляне, китайские костюмы лыжные примерно 18 000 - 26 000, и никаких показателей водонепроницаемости и т.д. есть ещё распродажа можно за 13 000 - 15 000 собрать костюм, там штаны разные отдельно и куртки, на некоторых мужских куртках внутри написано, что водонепроницаемость 8 000 мм, а на женских ничего такого нет, женские есть пуховые и не пуховые куртки.
На детей видела лет с 5ти начиная и то говорят, что 5 летнему большевато будет, на маленьких детей не видела, один отдел куда меня послали детский искать, был на учете.
Термобелье в самом магазине в Яляне 6000 тг, а на улице в бутиках по 6000 и по 6500, белье одинаковое JACK WOLFSKIN, термоноски 1000 тг

Сообщение отредактировал Томирис: 30.11.2011, 00:31:02

  • 0

#2287
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На детей видела лет с 5ти начиная и то говорят, что 5 летнему большевато будет, на маленьких детей не видела, один отдел куда меня послали детский искать, был на учете.

Ещё есть вариант поискать в форуме-Продам - мы там покупали куртку-штаны для 3-х лет (были маленькие размеры у них).
Ребята сами привозят, выбираешь и платишь (цены ниже, чем в магазинах).
  • 0

#2288
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...лучше брать в инете. Там есть много неизвестных брендов, но очень качественные, либо в аутлетах.

Тут есть пара моментов: 1) без примерки и не пощупав весчь, есть большая вероятность, что не подойдет размер-цвет-фасон-ткань, 2) аутлеты забиты известными-брэндами, очень трудно найти чонть такое, что они могут выслать в РК (у брэндов с этим строго).
ЗЫ часто бывает так, что ихний ххххЛ еле налазит на человека-Л.
  • 0

#2289
otkritiy_mir

otkritiy_mir
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья!Новое поступление сноубордов, одежды, экипировки!!!
О наличии уточняйте по телефонам!

Прикреплённые изображения:

  • ЦТ.jpg

  • 0

#2290
outcry459

outcry459
  • Частый гость
  • 66 сообщений

поеду на барахолку на неделе. покажузлачные места, посоветую одежду-снарягу-лагман-самсу.
+77058033333


огромное спасибо smexx-у за экскурсию и помощь при выборе одежды-снаряги.
всё понравилось - особенно собственные покупки :-)
  • 0

#2291
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем большой ХАЙ. являюсь устойчиво катающимся сноубордистом, которая не берет излишние риски, но достаточно не плохо проходящая скоростные повороты и т.д., ну вступление для того что б у бывалых или себе подобных поинтересоваться- хочу себе защиту купить на кисти и наколенники, еще очень нужен чехол для борда и ботинок. Подскажите плз где лучше в городе это поискать и в какую цену эти элементы могут быть? Хотелось бы бюджетный вариант, что б реально защитило если что кости, но до брэнды мне как-то до фени.

а еще хочу термобелье прикупить, в прошлом году взяла в Экстремале верх, то что подешевле было, кажется за 3-4 тыщи, как-то не очень понра..Жожете посоветовать где посмотреть стоит и так же какой ценовой диапазон может быть?
Заранее спасиб!
  • 0

#2292
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
может кому нада, масочку новую Electric EG2 GURU. в ДОСКАХ такая же маска 27000 стоит...я отдам дешевле.
себе взял другую в магазине ДОСКИ. Electric EG2.5 GLOSS BLACK.

Сообщение отредактировал Solaris: 02.12.2011, 17:15:49

  • 0

#2293
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


поеду на барахолку на неделе. покажузлачные места, посоветую одежду-снарягу-лагман-самсу.
+77058033333

огромное спасибо smexx-у за экскурсию и помощь при выборе одежды-снаряги.
всё понравилось - особенно собственные покупки :-)

там слит-борды небось по пицот тенге
  • 0

#2294
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ааааахахаха, Timur_j хорош, тебе уже живот болит ))
  • 0

#2295
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
подскажите где подогнать можно крепления под ботинки?
на сноуборде стоят под 43 размер, а я взяла себе боты 39го
  • 0

#2296
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

подскажите где подогнать можно крепления под ботинки?
на сноуборде стоят под 43 размер, а я взяла себе боты 39го

Дома. Вооружившись отверткой
  • 0

#2297
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


подскажите где подогнать можно крепления под ботинки?
на сноуборде стоят под 43 размер, а я взяла себе боты 39го

Дома. Вооружившись отверткой

спасибо :-)
только знать бы еще как
вчера заехала в экстремал, который на розыбакиева, все быстро сделали :-)
очень приятные люди, не такие разбалованные как на хаджи мукана
  • 0

#2298
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Дома. Вооружившись отверткой

спасибо :-)
только знать бы еще как
вчера заехала в экстремал, который на розыбакиева, все быстро сделали :-)
очень приятные люди, не такие разбалованные как на хаджи мукана

По-моему, человек, рожденный в СССР пожет починить и подогнать что-угодно чем-угодно, особо не заморачиваясь, что нужно знать как, главное было бы что :beer: :D
  • 0

#2299
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Всем большой ХАЙ. являюсь устойчиво катающимся сноубордистом, которая не берет излишние риски, но достаточно не плохо проходящая скоростные повороты и т.д., ну вступление для того что б у бывалых или себе подобных поинтересоваться- хочу себе защиту купить на кисти и наколенники, еще очень нужен чехол для борда и ботинок. Подскажите плз где лучше в городе это поискать и в какую цену эти элементы могут быть? Хотелось бы бюджетный вариант, что б реально защитило если что кости, но до брэнды мне как-то до фени.

а еще хочу термобелье прикупить, в прошлом году взяла в Экстремале верх, то что подешевле было, кажется за 3-4 тыщи, как-то не очень понра..Жожете посоветовать где посмотреть стоит и так же какой ценовой диапазон может быть?
Заранее спасиб!


Вообще диопазон цены и качества в Экстремале есть намного выше, чем вы выбрали. Так что заезжайте. Например термобелье RED FOX на Polar Tec jn 12900 тенге. Есть цветовая гамма)
  • 0

#2300
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Изображение
В МАГАЗИН SNOWSHOP.KZ ПРИШЕЛ ТОВАР ОТ DEMON(ЗАЩИТА С ТЕХНОЛОГИЕЙ 3DO, АКСЕССУАРЫ ПО РЕМОНТУ ДОСОК И ЛЫЖ, ЛОПАТЫ, РЮКЗАКИ, И МНОГО МНОГО ВСЕГО ) И САМАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА ОТ AIRBLASTER
ЖДЕМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ 3171997
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.