Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#2081
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
  • 0

#2082
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Изображение


чё народ в заблуждение вводите, схему неправильно нарисовали!!! к тому же он ещё не работает я там сегодня был!!!к тому же не уточнили что вход со двора !!!

Сообщение отредактировал Roman Fisher: 28.02.2010, 19:59:59

  • 0

#2083
El-Chupanebrey

El-Chupanebrey
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здрасьте . Нужен совет, помогите плиз кто чем может. Хочу купить вторую пару лыж. Первая уже есть - Dynastar speed omeglass comp - оч реальная трассовая модель. Но как только трасса заканчивается сразу начинается дикий напряг. А так как трассы у нас в Алма-Ате не часты, хочу взять какую-нить универсальную лыжку, чтоб по глубокому снегу и по разбитому пухляку и по разбитой трассе комфортно было проехаться. Сватают мне K2 Apache Recon. Сам стою перед выбором взять их или Dynastar Contact 9 (или 10 или Limit Edition) . Династары катал в прошлом году, здоровские лыжи, но они тоже больше трассовые, а трассовые уже есть. а под чистый пухляк тоже брать не хочу, ибо пухляк, как и трасса у нас а стране редкость.
(прим. Опыт катания очень большой, порядка 20 лет). Буду благодарен любому совету.
  • 0

#2084
SNOWSHOP

SNOWSHOP
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в магазине SNOWHOP.KZ
сезонные скидки
торопись! лучшие цены в этом сезоне!


Изображение

Ботинки FLOW сезон 2010 года
от 15 000 тенге

Крепления FLOW сезон 2010 года
от 15 000 тенге

Сноуборды FLOW сезон 2010 года
от 35 000 тенге

Скидки на стритовую и зимнюю одежду NIKITA до 40%!!!
Стильные женские куртки и штаны, флис, кенгурухи и много вкусного!
2 72 08 71
Фурманова ниже Кирова
  • 0

#2085
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Изображение

Скидка 20% на лыжные крепления

275-49-29

#2086
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Скидки на стритовую и зимнюю одежду NIKITA до 40%!!!
Стильные женские куртки и штаны, флис, кенгурухи и много вкусного!
2 72 08 71
Фурманова ниже Кирова

Блин, а я на днях заметила что одежда какая-то кривая. :lol:
купила я себе такую кофточку http://vkontakte.ru/...63224_144139992
Заметила что одно плечо плечо постоянно сползает. ну думаю тело обычно несимметричное, или одна нога короче другой, это нормально, вырез большой поэтому и сползает.
а тут смотрюсь в зеркало - что-то не то. снимаю, сравниваю плечи - где то на 1 см разница :D ппц одно плечо 5,5 см на кофте, а второе 6,5 . блин, а она мне так нравилась
  • 0

#2087
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Блин, а я на днях заметила что одежда какая-то кривая. :lol:
купила я себе такую кофточку http://vkontakte.ru/...63224_144139992
Заметила что одно плечо плечо постоянно сползает. ну думаю тело обычно несимметричное, или одна нога короче другой, это нормально, вырез большой поэтому и сползает.
а тут смотрюсь в зеркало - что-то не то. снимаю, сравниваю плечи - где то на 1 см разница :D ппц одно плечо 5,5 см на кофте, а второе 6,5 . блин, а она мне так нравилась
[/quote]



да какие проблемы. ножницами владеете? вперёд....
  • 0

#2088
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
2 kramar - чувство юмора всегда выручит +1! :lol:
2 Jackara - первый раз слышу о такой проблеме!
Если это действительно так и не фасон, а проблема кофты - приходи - тебе ее заменят на новую или вернут деньги

а лучше конечно бы ножницами :D
  • 0

#2089
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Блин, а я на днях заметила что одежда какая-то кривая. :D


Дин, а ты не заметила что у тебя всегда и везде все не так :)
у меня вот 2 кофты Никита и куртка и почему то все симметрично и ахеренно сидит :D
и доски Стреля всем делает идеально, а ты находишь какие то бугры... может дело в тебе, а не в товарах и услугах других? :lol:
  • 0

#2090
farsi

farsi
  • Гость
  • 13 сообщений
To KRAMAR- Дорогая девушка! У меня самой несколько вещей НИКИТА. да, пришлось брать даже аванс, чтоб их приобрести, но я не жалуюсь! Например у меня reversible hoodie. :lol: Офигенная вещь! Хочу на одной флисовой стороне ношу, хочу на другой "мини-мембранной"! Кататься удобно весной...Вам нужно обратиться к продавцам Никиты, у которых вы приобретали товар! Думаю, проблемы не будет :D
  • 0

#2091
farsi

farsi
  • Гость
  • 13 сообщений
Сорри, не Kramar, а Jackara
  • 0

#2092
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Блин, а я на днях заметила что одежда какая-то кривая. :D


Дин, а ты не заметила что у тебя всегда и везде все не так :)
у меня вот 2 кофты Никита и куртка и почему то все симметрично и ахеренно сидит :D
и доски Стреля всем делает идеально, а ты находишь какие то бугры... может дело в тебе, а не в товарах и услугах других? :lol:

нет, на самом деле я ставлю акцент на том, что не так, а то что хорошо - оно как бы в порядке вещей.
Просто вы замечаете только плохие замечания в моих словах. А хорошие не замечаете, просто потому что я не ставлю акцента на расхваливании, а больше акцентирую на критике.

по поводу все не так.
возьмем к примеру магазин сноупош и меня, у которой все не так. покупала там несколько вешей
1) лиш standard - 2 шт
2) канторез flow grinder - 1 шт
3) отвертка flow gadget - 1 шт
4) кофта Nikita вышеупомянутая - 1 шт
итого 5 единиц товара

разберем все по полочкам.
1) лиш как лиш, один раз отвалился фастекс с ленты, потому как был изначально не так вставлен, но это не сушественно. вполне устраивает. 2 единицы товара из 5. Устраивает. 40 %

2) канторез тоже устроил. вообще брался в подарок. нравится больше чем аналогичные, так как есть сумочка, щеточка и точильный камень для скользячной стороны. У других фирм тот же канторез, на том же заводе сделан, но без всяких финтифлюшек. поэтому от флоу предпочтительнее. 1 единица товара из 5 устраивает. +20%

3) отвертка. Опять же флоу предпочтительнее, так как аналогичные отвертки с того же завода один в один, например от dakine не имеет такого чехла. в него можно болтики положить запасные или скрученные, всякие мелкие запчасти. поэтому отвертка более чем устраивает. +20%

4) кофта. По линейке одно плечо оказалось короче другого. могу даже зафотать два приложеных шов ко шву плеча и выложить. ну или одно длиннее другого, я даже не знаю как правильно должно быть. и если бы не такая досадная мелочь, то она бы меня полностью устраивала. будет +20% -10%.

Итого товар из данного магазина меня устраивает на 90%.
Вывод. Я не собираюсь отказываться от покупки этой одежды, просто буду теперь очень и очень придирчива к той вещи, которая мне понравится.
  • 0

#2093
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

To KRAMAR- Дорогая девушка! У меня самой несколько вещей НИКИТА. да, пришлось брать даже аванс, чтоб их приобрести, но я не жалуюсь! Например у меня reversible hoodie. :lol: Офигенная вещь! Хочу на одной флисовой стороне ношу, хочу на другой "мини-мембранной"! Кататься удобно весной...Вам нужно обратиться к продавцам Никиты, у которых вы приобретали товар! Думаю, проблемы не будет :D

ну блин неправильно выразилась сказав "одежда" вместо "моя единсвтенная кофта там купленная"
так уж случилось что мне попалась бракованая. была бы там дырка или непрошитый шов - это было бы сразу видно. а тут нужно специально линейкой мерить. я бы до такого вообще не додумалась не то чтобы линейкой, а просто плечо с плечом сравнивать, если не всматривалась столько времени на себя в зеркало.
  • 0

#2094
farsi

farsi
  • Гость
  • 13 сообщений
Если вы удовлетворены товаром на 90%, тогда и кофта на заставит себя ждать. Приходите и продавцы вам поменяют ее либо деньги вернут! :lol: :D
  • 0

#2095
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Итого товар из данного магазина меня устраивает на 90%.
Вывод. Я не собираюсь отказываться от покупки этой одежды, просто буду теперь очень и очень придирчива к той вещи, которая мне понравится.


ну вот с этого и надо начинать, что тебя на 90% устраивает... ато твои посты на 99% состоят из критики и придирок к мелочам, которые только ты почему то обнаруживаешь :lol: создается впечатление что все товары и услуги, которыми ты пользуешься абсолютно некачественные и ваще ты никогда в жизни больше не обратишься в то или иное место. Хотя сама то ты так не думаешь, исходя из поста выше :D
  • 0

#2096
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Итого товар из данного магазина меня устраивает на 90%.
Вывод. Я не собираюсь отказываться от покупки этой одежды, просто буду теперь очень и очень придирчива к той вещи, которая мне понравится.


ну вот с этого и надо начинать, что тебя на 90% устраивает... ато твои посты на 99% состоят из критики и придирок к мелочам, которые только ты почему то обнаруживаешь :lol: создается впечатление что все товары и услуги, которыми ты пользуешься абсолютно некачественные и ваще ты никогда в жизни больше не обратишься в то или иное место. Хотя сама то ты так не думаешь, исходя из поста выше :D

Вообще это правильно, так как хорошее качество в порядке вещей. а вот плохое - это уже повод для размышлений. заявлялось то хорошее качество. да и цены относительно высоки. Стоила бы кофта к примеру 3000, я бы сказала бы что дешевое хорошим не бывает все равно.

кста по поводу Стрели. Мне у Стрели не сам Стреля делал, а какой то мужик, так как Стреля вообще в тот день сидел дома с ребенком что ли. не помню уже что он там сказал. Не знаю как зовут мужика того. Может всем Страля и хороше делает, а вот этот мужик хреново.
  • 0

#2097
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
поэтому и стоит дорабатывать под себя...кофту ножницами, канты напильником и т.д. и всё будет идеально индивидуально . во сказанул...
  • 0

#2098
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

может дело в тебе, а не в товарах и услугах других? :-)

Дина просто опередила свое время - передачи контр.закупка у нас нет, на тесты-обзоры никто не заплатит тут, только обижаются.
  • 0

#2099
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Изображение
Продаем крепление для лыж на 3-4 пары
275-49-29

#2100
TFTLTYTD

TFTLTYTD
  • Гость
  • 42 сообщений
В связи закрытием сезона, продаем все:
Сноуборды Aperture, Red Knot, Salomon - от 13 500 тенге
Сноубординговые ботинки - от 12 000 тенге
Крепления Lamar, Atomic - от 12 000 тенге
Очки - до 6000 тенге;
Коньки от 3 800 тенге;
А так же аксессуары в ассортименте: защита на колени, кисти, локти, спину, шлемы, маски, перчатки, чехлы.

Ростовки и размеры ограничены, скидок нет.

Обращаться по телефонам:
8 702 252 2175 Марет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.