Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#181
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Товарисчи! Я так понимаю, что магазинов, торгующих в нашем городе сноубордами просто экстремально мало...
Самые лучшие доски, как я понимаю, в Про-спорте. Но! :smoke: Цены там... до 600 баксов за комплект. Я как зашла, так и вышла. А если уж покупать себе борд, то делать это с чувством, толком и расстановкой, чтоб надолго хватило. Может кто знает, где продают такие же хорошие борды как в Проспорте, только подешевле наполовину? Или это нереально? Или, может кто продаст подержанный хороший борд - гуфи (а вообще, можно купить правый борд и переделать его потом на гуфи?), ростовка 160 где-то?
  • 0

#182
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Netrix, доски для всех одинаковые. Для того, чтобы регулярную доску "переделать" в гуфи - надо ослабить болты не креплениях и повернуть их (крепления) на 180 градусов.

Хорошие доски не только Найдекер, но и Саломон, и Росси, коих полно и в других магазинах.
  • 0

#183
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
RSergey
Пасиба.
  • 0

#184
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Недорогие "росси" больших ростовок были в Реалспорте, штук 5 моделей на выбор.
  • 0

#185
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
На арбате был магазин спортивный. Никто не знает куда он съехал?
  • 0

#186
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений
Давайте о том где кто был за рубежом, как катнулся. Знакомые с Масквы ездили в норвегию летом, пофрирайдили. Вышло не дорого. Я тоже собираюсь. Может еще где Summer Skiing есть ? Например в Таджикистане-Пакистане?
  • 0

#187
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Давайте о том где кто был за рубежом, как катнулся. Знакомые с Масквы ездили в норвегию летом, пофрирайдили. Вышло не дорого. Я тоже собираюсь. Может еще где Summer Skiing есть ? Например в Таджикистане-Пакистане?

брат, ты не в теме. тут ваще-та про магазины.

кста, кто знает, где скидки неплохие есть на лыжи и крепления?
  • 0

#188
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Давайте о том где кто был за рубежом, как катнулся. Знакомые с Масквы ездили в норвегию летом, пофрирайдили. Вышло не дорого. Я тоже собираюсь. Может еще где Summer Skiing есть ? Например в Таджикистане-Пакистане?

брат, ты не в теме. тут ваще-та про магазины.

кста, кто знает, где скидки неплохие есть на лыжи и крепления?


Рокси, не знаю как в этом году, но я прошлым летом, примерно в это же время тоже искала крепления и палки, рассчитывая на хорошие скидки. Но все пришлось покупать в ноябре. Магазины мало мальси приличную снарягу убирают до сезона, а то что остаются со скидкой (не бог весть какой, кстити) так и даром не возьмешь. Может в этом году политика поменялась, но сильно сомневаюсь. :laugh:
  • 0

#189
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Магазины мало мальси приличную снарягу убирают до сезона, а то что остаются со скидкой (не бог весть какой, кстити) так и даром не возьмешь.

и убирают далеко на склад, освобождая место для летних товаров.
Только по-моему в Лимпопо кой-чего осталось в г-л отделе - недавно коллега созрел на хорошие Фишера и нормальные боты, прикупили там.
  • 0

#190
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Магазины мало мальси приличную снарягу убирают до сезона, а то что остаются со скидкой (не бог весть какой, кстити) так и даром не возьмешь.

и убирают далеко на склад, освобождая место для летних товаров.

мда. я столкнулась с тем же прошлым летом. второй год не могу себе лыжи с крепежом купить..

слазить в лимпопо надо. это который на калинина-сейфуллина?
  • 0

#191
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то Реал-спорт (он на ремонте), а Лимпопо выше - между Курмангазы и Абая.
  • 0

#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Real-Sport с Кабанбай батыра-Сейф. переехал на Шевченко-Байтурсынова (напротив Тропиканы) - магазин Спорт-Зона.
  • 0

#193
Ura-Extremal

Ura-Extremal
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Предлагаю сноуборды и горные лыжи после проката. В комплекте. Цена зависит от Вашего выбора. В среднем выходит 33 000 тенге. Всё снаряжение 2004г. выпуска. После эксплуатации могу купить назад или объменять. Есть новое. Мои телефоны: 53-14-99,65-00-44,41-48-61(вечером), 8 333 224 0623, 8 300 371 5923.
  • 0

#194
hedgeho

hedgeho
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем

хочу купить лыжи, но не знаю про них абсолютно ничего
Посоветуте, какие лучше купить для начинающего и какой размер пододит для роста 165 (вообще как лыжи подбираются по размеру)
  • 0

#195
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...Есть новое...

В смысле совсем Новые или которые всего пару раз были в эксплуотации?
  • 0

#196
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Посоветуте, какие лучше купить для начинающего...

Эти вещи вам лучше всего объяснит толковый продавец-консультант - последние есть в магазинах Лимпопо и Спортлэнд (там же и скидки на г-л снарягу действуют ещё).
  • 0

#197
Ura-Extremal

Ura-Extremal
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

...Есть новое...

В смысле совсем Новые или которые всего пару раз были в эксплуотации?

Новое-это обсолютно новое!
  • 0

#198
Ura-Extremal

Ura-Extremal
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Привет всем

хочу купить лыжи, но не знаю про них абсолютно ничего
Посоветуте, какие лучше купить для начинающего и какой размер пододит для роста 165 (вообще как лыжи подбираются по размеру)

Существует специальная котегория лыж для новичков, их выпускают абсолютно все производители. Эти лыжи дастаточно вёрткие, лёгкие и стоят относительно недорого. Потому, что при их производстве используются дешёвые компоненты. Лучше всего лыжи брать на 15-20см ниже роста.В данный момент лыжи также подбираются и по боковому радиусу. Для новичков радиус бокового выреза колеблется от 13-16 метров. Немаловажную роль в преобретение горнолыжного оборудования играет правильный подбор ботинок. Ботинки делятся по жесткости. Для новичков лучше всего подходят ботинки с показателем жесткости 55-75. Обязательно наличие верхнего стрепа, и четырёх застёжек! Если решили брать лыжи бывшие в употребление, то ботинки лучше купить новые.
Мой совет,прежде чем что-либо купить-попробуй. Очень уж в последнее время популярен сноуборд.
  • 0

#199
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
...вот уже в горах снег выпал...
может кто знает:

в каких магазинах нашего города уже есть новые поступления сноубордов?
или когда они будут?
  • 0

#200
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

...вот уже в горах снег выпал...
может кто знает:

в каких магазинах нашего города уже есть новые поступления сноубордов?
или когда они будут?


...И еще вопрос совсем на засыпку. В каких из них есть карвинговые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.