Перейти к содержимому

Фотография

Обмен косметикой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

#7800381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Парфюм в данной теме не меняем, для этих целей есть тема Обмен парфюмами
Увижу предложения по парфюму в этой теме, выдам + за нарушение пункта 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2009, 09:55:52

  • 0

#221
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Есть: Ланкомовская эмульсия для глазок " BLANC expert" от темных кругов под глазами. С дозатором, пользовалась 2 раза. Не подошел, поскольку я вообще аллергик. Видимо не гипоаллергенен


не хотите поменяться на тоналку Лореаль

Сообщение отредактировал JayKay: 11.05.2009, 11:41:36

  • 0

#222
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки, может кому нужен крем Neutrogena Visibly Clear увлажняющий, убирающий блеск, покупала в германии, на нём написано что сделан во франции, крем почти новый раза 3 всего использовала. кому интересно пишите в личку варианты обмена.

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.05.2009, 16:35:45


#223
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
Поменяю ТОНАЛКУ LOREAL infaillible, покупала в mon ami 7 мая, использовала два раза по капельке, все таки тон немного не мой, но супер стойкая, т.к. и написано. Тон 125 (естественный розовый), мне нужен тон немного светлее, почти белый, рассмотрю варианты.

Сообщение отредактировал Apollinariya: 13.05.2009, 10:35:59

  • 0

#224
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
поменяю
тоник для жирной кожи
Изображение
и японскую краску для волос Bigen (черный цвет), новую ессесна.
рассмотрю все предложения в ЛС
  • 0

#225
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
третий шаг из клиник для жирной комбинированной, использованный чуток(туба, не как у нас с дозатором, брала в Арбат престиже), не подошел. и Сыворотка для волос sea of spa половинка (свои волосы вылечила, может кто попробовать желает, она с дозатором)
  • 0

#226
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Меняю умывалку мус Ланком, не подошел, у мну слишком -слишком кожа сухая! покупалось в ФД! рассмотрю предложения! а так хоца тушь или таналку очень легкой тесктуры, с увлж эффектом! тон по темнее, я смуглая! можно с эффектом загара! :cry:


:laugh: все поменяла!!! на очь классные духи!!! :)
  • 0

#227
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Привет у меня есть парфюм армани женский (золотой) 50 мл (целый)

#228
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

третий шаг из клиник для жирной комбинированной, использованный чуток(туба, не как у нас с дозатором, брала в Арбат престиже), не подошел. и Сыворотка для волос sea of spa половинка (свои волосы вылечила, может кто попробовать желает, она с дозатором)


Сообщение отредактировал Da-NA: 14.05.2009, 17:35:12

  • 0

#229
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Есть на обмен, все новое:

1. Estee Lauder, Gentle Cleansing Oil, 30ml - ощищающее масло
2. Estee Lauder, Clean Foaming Cleanser, 30ml - умывалка
3. Estee Lauder, Perfectly Clean Lotion, 30ml - очищающий лосьон-эмульсия
4. Estee Lauder, Perfectionist [CP+], 4ml - сыворотка
5. Estee Lauder, Future Perfect Cream SPF15, 15ml - крем для лица
6. Estee Lauder, Future Perfect Eye Cream, 3ml - крем для век
7. Estee Lauder, Pure Color Eye Shadow #08 Vintage Lavender - тени для век лавандовые
8. Estee Lauder, Projectionist High Definition Volume Mascara #01 Black, 2.8ml - тушь для ресниц черная
9. Estee Lauder, Pure Color Gloss 112 Clear, 4,6ml - блеск для губ прозрачный
10. Nina Ricci, Premier Jour Perfumed Shower Gel, 50ml - парфюмированный гель для душа
11. Christian Dior, Diorskin Oil Free Pressed Powder - # 601 Transparent Light, 10g/0.35oz - компактная пудра

Рассмотрю все варианты, включая продажу.
  • 0

#230
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
у меня есть тональный крем Shiseido Dual Balancing Foundation матирующий тон №140.. обменяю на что нибудь или продам.. он в коробочке, новый, я чуть чуть попробавала тон не мой оказался.. :laugh:

забыла добавить еще Isa Dora водостойкая удлиняющая тушь.. новая
  • 0

#231
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Есть пудра компактная и под загар ( на лето самое то ) VERSACE, тени - моно красивый сиренево-фиолетовый цвет CLARINS, рассыпчатые румяна YSL, пудра - призма GIVENCHY рассыпчатая,тени - карандаши (5 оттенков) VERSACE. Так как у меня много косметики,незнаю на что менять - предлагайте :) Могу продать... Еще крем с эффектом подтяжки DIOR SCULPT 10.
  • 0

#232
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
обменяю:
1. тоналка МАС(с дозатором), тон NC30, бу 2-3 раза-слишком тонкое покрытие для меня
http://www.maccosmet...CT_ID=PROD73779
2. новая в упаковке база для ресниц ЭЛ-Lash Primer Plus (куплена в ДФ)
Ухаживающий состав. Увеличивает объем в 2 раза, подкручивает и "укладывает" ресницы.Максимизирует действие туши.
3. подводка Диор черная бу-2-3 раза. не люблю жидкие подводки))) -резерв
http://www.strawberr.../19604/?#DETAIL

Happy* Дата Вчера, 19:24
у меня есть тональный крем Shiseido Dual Balancing Foundation матирующий тон №140

Happy*, вас ниче из моего не интересует? хочу вашу тоналку))
alishpek, а пудра - призма GIVENCHY рассыпчатая-какой тон?
  • 0

#233
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


третий шаг из клиник для жирной комбинированной, использованный чуток(туба, не как у нас с дозатором, брала в Арбат престиже)http://www.clinique.ru/product/6EM7/, не подошел, н нравится что без запаха совсем для чумовых аллергиков. и Сыворотка для волос sea of spa половинка (свои волосы вылечила, может кто попробовать желает, она с дозатором)http://www.ladyshop....0-??-p-801.html



Хочу поделиться!
  • 0

#234
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Tichka, а ваша тоналка мас совсем тонкая? :) мне нужно чтобы покраснения скрывала.. можем поменятся..
если она тоненькая, тогда давайте на подводку черную если еще не продали.. :rotate:
  • 0

#235
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Tichka, а ваша тоналка мас совсем тонкая? :) мне нужно чтобы покраснения скрывала.. можем поменятся..
если она тоненькая, тогда давайте на подводку черную если еще не продали.. :rotate:


пользуюсь такой же тоналкой (даже тон тот же :-)), покрытие довольно хорошее.
  • 0

#236
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Народ продам Givenchy Тушь для ресниц Phenomen`eyes 7 г
вчера купила 17.05.09 она мне не подошла, аллергию вызвала(((! Купила в BM 5600 с чем то один раз только попробывала! Тут можете посмотреть ее описание и рисунок. Кажется чек даже есть должен быть)
http://www.vogue.ru/...80904-3874.aspx

Сообщение отредактировал indoha: 18.05.2009, 11:50:30


#237
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Есть пудра компактная и под загар ( на лето самое то ) VERSACE, тени - моно красивый сиренево-фиолетовый цвет CLARINS, рассыпчатые румяна YSL, пудра - призма GIVENCHY рассыпчатая,тени - карандаши (5 оттенков) VERSACE. Так как у меня много косметики,незнаю на что менять - предлагайте :p Могу продать... Еще крем с эффектом подтяжки DIOR SCULPT 10.

Остался только крем!
  • 0

#238
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Happy* Дата Вчера, 18:27
Tichka, а ваша тоналка мас совсем тонкая? мне нужно чтобы покраснения скрывала.. можем поменятся..
если она тоненькая, тогда давайте на подводку черную если еще не продали..

просто у меня веснушки-для меня почти все тоналки тонкие :-) и потом она немного с блеком или светоотражалками чтоли-летом мне такое не нать. это уже вторая-зимой хороша была мне а вот щас... хоцца чето матовое
а подводку вроде забрать должны

Сообщение отредактировал Tichka: 18.05.2009, 19:20:49

  • 0

#239
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
загарная МАТОВАЯ пудра Бобби браун,можно пользовать для моделирования,новая
кисть для тонака Бобби браун
тонак ойл фри Бобби браун,новый
бальзамы Тони энд Гай
парфюм.лосьоны для тела герлен инстант и бейби долл
4х цветка палетка теней герлен в золотисто-оливковых тонах
метеориты классика
диор форевер тоналка 032
хелена рубинштейн крем увлажн для лица,обновляющии продиджи
  • 0

#240
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

9. Estee Lauder, Pure Color Gloss 112 Clear, 4,6ml - блеск для губ прозрачный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.