Перейти к содержимому

Фотография

Обмен косметикой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

#7800381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Парфюм в данной теме не меняем, для этих целей есть тема Обмен парфюмами
Увижу предложения по парфюму в этой теме, выдам + за нарушение пункта 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2009, 09:55:52

  • 0

#201
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мыло новое 300гр - Восторг+Звезда+Медовая вафля (каждое по 100гр)


  • 0

#202
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Меняю 2 тональных средства Диор Форева. 20 и 32 тона. Продаю в связи с тем, что тона не подошли. Тональные с розовым подтоном. Меняю на что-нить дельное, все предложения в личку. Во фд диор форева стоит 8846 тг.
Товар находится в Астане.
ИзображениеИзображение

Подходи, не скупись,покупай живопись! :) . Тональные средства все еще ждут,когда их приютят!


АТЯПОТЯ,
из моего ничего не интересует?
можем встретиться и вживую поглядеть на товары :) раз уж обе с ацтаны
  • 0

#203
Nazek

Nazek

    он же NaZёK

  • Забанен
  • 3 сообщений

меняю на приемлемые деньги базу под тени Artdeco Eyeshadow Base*. Новая, в коробочке, куплена и затестена вчера, не подошло. Незаменимый продукт для мейка глаз, вещь недорогая, но в БМ ее часто не бывает, как и матирующих салфеток. Разбирают. Кому интересно, пишите в личку!

*Средство представляет собой легкий крем, который предотвращает скапливание и скатывание теней в складочках век, делает цвет теней более насыщенным и обеспечивает их ровное нанесение. Кроме того, витамин Е ухаживает за чувствительной кожей век, успокаивает и охлаждает ее.

офф, не могу вставить сюда картинку базы, подскажите плз КАК ? ))


а если обмен на тенге?
как раз такое искала в БМ... нету!

на сколько тенгушек обменяете?

#204
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
поменяюсь или продам вот такой тональный крем
Изображение
на тени или пудру или еще что нить, почти полный, маме тон не подошел, № тона 501
http://art-cosmetics...p...927&R=L_695
  • 0

#205
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поменяюсь с кем-нибудь... в наличии Мари Кей сахарный скраб для тела и такой же лосьон (только они фиолетовой серии)
Изображение

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 07.04.2009, 09:45:43

  • 0

#206
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

LUSH
шампунь Реабилитация 80мл из 100 мл 1000 тг
шампунь сухой Новинка юзаный раз 5 1000 тг
кондиционер Джунгли 95 гр из 100 гр 800 тг
твердое очищающее средство для сухой кожи Возрождение - осталось больше 2/3 от мордочки 500 тг
тоник Арома треть от 250 мл 500 тг


  • 0

#207
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Редиска получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
По-моему я уже не раз писал, что на данном форуме, мягко говоря, не приветствуется продажа.

  • 0

#208
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Меняюсь. Рассматриваю все предложения.
Новое:
1. Двухцветные тени для век «Модный дуэт». Цвет Утренняя Авеню (розово-серо-коричневая гамма)
2. Моделирующая тушь для ресниц «Архитектор объема». Цвет черный.
Начатое:
1. Тушь Max Factor Masterpiece
2. Двухцветные тени для век «Модный дуэт». Цвет Городские Джунгли (зеленая гамма)
3. Четырехцветные тени для век Giordani Gold «Квадро». Цвет Симфония (сиреневая гамма)

Посмотреть цвета теней можно на http://vse.kz/index....pic=207913&st=0 - 1 и 3 страницы

Сообщение отредактировал Shawty;): 09.04.2009, 10:35:40

  • 0

#209
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

поменяюсь или продам вот такой тональный крем
Изображение
на тени или пудру или еще что нить, почти полный, маме тон не подошел, № тона 501
http://art-cosmetics...p...927&R=L_695

даже лучше на пудру поменяюсь, оказывается у меня заканчивается, тон светлый
  • 0

#210
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У меня есть Идеалист Эстелаудеровский. Большая бутылка из московского дюти фри. Начатый. Даже не знаю что с ним теперь делать, тк косметолог временно запретил пользоваться, а потом и не надо будет. :( Пишите в ЛС если хотите.
  • 0

#211
Gulzhanka

Gulzhanka
  • Гость
  • 26 сообщений
Поменяю базу и тональный крем MAT LUMIERE с SPF 15 тон 30 от CHANEL.
Рассмотрю любые варианты.
  • 0

#212
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
поменяю компактную пудру Lumene №3 с арктическим минералом (так написано) на что-нибудь, мне не подошла. :)
немного б/у

Сообщение отредактировал Ёханка: 02.05.2009, 22:35:21

  • 0

#213
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Тональный крем Лореаль "True match" №1 Ivory, 30мл. Скорее всего для жирной или комбинированной кожи, у меня суховата оказалась. Почти полный, покупала в Мон Ами. очень хорошо на лето. Вот фото:

http://s57.radikal.r...99d5393f8f1.jpg
  • 0

#214
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подруге подарили крем Кензоки" bele de jour", радикальный уход для красоты лица (белый лотос): в Бм где то 25000 стоит. Она сама только диором пользуется. может кого нибудь заинтересует купить этот крем с хорошей скидкой, пишите в личку. :bored:
  • 0

#215
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Гель для умывания Dior. Не подошел, очень сильно сушит мою кожу... :lol: Пользовалась несколько раз. Покупала в БМ за 4 984 тенге, есть чек, коробка.
Изображение

Полное название Christian Dior Cleansing Gel Rinse-off - 150 мл.
Описание Dior Gel D' Eau - очищающий гель для нормальной кожи лица смываемый водой. Сочетание освежающей воды и пенящегося геля обеспечивает превосходное удаление макияжа. Активные компоненты, входящие в состав геля удаляют жирный блеск и загрязнения с Вашей кожи. Белый чай, входящий в состав формулы всех очищающих средств Dior, способствует улучшению цвета лица и создает светоотражающий эффект. Коктейль из витаминов А и С обеспечивает двойную защиту против свободных радикалов. Васильковая вода позволяет удалить даже водостойкий макияж, а солодка придает коже яркость.

Могу продать с хорошей скидкой или готова рассмотреть варианты обмена.
  • 0

#216
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Есть: Ланкомовская эмульсия для глазок " BLANC expert" от темных кругов под глазами. С дозатором, пользовалась 2 раза. Не подошел, поскольку я вообще аллергик. Видимо не гипоаллергенен
тушь YSL коричневая, эффект накладных ресниц, новая.
А еще черный карандаш для глаз Диор с губкой для растушевки на конце
И минеральная рассыпчатая пудра Л`Ореаль с кисточкой - новая, тон - натуральный вроде.
Рассмотрю все предложения :smoke:
  • 0

#217
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
обменяю:
1. тоналка МАС(с дозатором), тон NC30, бу 2-3 раза-слишком тонкое покрытие для меня :smoke:
http://www.maccosmet...CT_ID=PROD73779
2. новая в упаковке база для ресниц ЭЛ-Lash Primer Plus (куплена в ДФ)
Ухаживающий состав. Увеличивает объем в 2 раза, подкручивает и "укладывает" ресницы.Максимизирует действие туши.
3. подводка Диор черная бу-2-3 раза. не люблю жидкие подводки)))
http://www.strawberr.../19604/?#DETAIL

жду в лс

cocktail4u 14.04.2009, 13:37
У меня есть Идеалист Эстелаудеровский. Большая бутылка из московского дюти фри. Начатый. Даже не знаю что с ним теперь делать, тк косметолог временно запретил пользоваться, а потом и не надо будет. Пишите в ЛС если хотите.

вы уже обменяли своего Идеалиста))? из моего ничего не интересует?

Сообщение отредактировал Tichka: 08.05.2009, 01:38:16

  • 0

#218
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Меняю умывалку мус Ланком, не подошел, у мну слишком -слишком кожа сухая! покупалось в ФД! рассмотрю предложения! а так хоца тушь или таналку очень легкой тесктуры, с увлж эффектом! тон по темнее, я смуглая! можно с эффектом загара! :smoke:
  • 0

#219
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Гель для умывания Dior. Не подошел, очень сильно сушит мою кожу... :smoke: Пользовалась несколько раз. Покупала в БМ за 4 984 тенге, есть чек, коробка.
Изображение

Полное название Christian Dior Cleansing Gel Rinse-off - 150 мл.
Описание Dior Gel D' Eau - очищающий гель для нормальной кожи лица смываемый водой. Сочетание освежающей воды и пенящегося геля обеспечивает превосходное удаление макияжа. Активные компоненты, входящие в состав геля удаляют жирный блеск и загрязнения с Вашей кожи. Белый чай, входящий в состав формулы всех очищающих средств Dior, способствует улучшению цвета лица и создает светоотражающий эффект. Коктейль из витаминов А и С обеспечивает двойную защиту против свободных радикалов. Васильковая вода позволяет удалить даже водостойкий макияж, а солодка придает коже яркость.

Могу продать с хорошей скидкой или готова рассмотреть варианты обмена.


Я бы взяла,договоримся?

поменяю компактную пудру Lumene №3 с арктическим минералом (так написано) на что-нибудь, мне не подошла. ;-)
немного б/у


У меня такая же фигня. только тон 2, могу так отдать, могу махнутся ...
  • 0

#220
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У меня есть Идеалист Эстелаудеровский. Большая бутылка из московского дюти фри. Начатый. Даже не знаю что с ним теперь делать, тк косметолог временно запретил пользоваться, а потом и не надо будет. :spy: Пишите в ЛС если хотите.

Что именно из этой сериии, сыворотка?На сколько меняетесь или на что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.