Перейти к содержимому

Фотография

"НОВАЯ ШКОЛА" АлматыИЩЕМ ОТЗЫВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Marina Zyryanova

Marina Zyryanova
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы учимся в НШ с ноября. Все отлично. Ребенка не узнать просто. На автобус бежит с радостью. Уроки делает в основном в школе, дома стихи или повторить что-нибудь. Я после гос.гимназии отдыхаю просто. Казахский теперь учим с удовольствием, от репетитора своего даже отказались. Постоянно что-то происходит - олимпиады, спорт.мероприятия, театры, открытые уроки. В классе по списку около 15 человек. Один минус - ремонтик бы не помешал в актовом зале, но это думаю дело времени.

Что-то подробнее спрашивайте - расскажу.
  • 1

#62
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мы учимся в НШ с ноября. Все отлично. Ребенка не узнать просто. На автобус бежит с радостью. Уроки делает в основном в школе, дома стихи или повторить что-нибудь. Я после гос.гимназии отдыхаю просто. Казахский теперь учим с удовольствием, от репетитора своего даже отказались. Постоянно что-то происходит - олимпиады, спорт.мероприятия, театры, открытые уроки. В классе по списку около 15 человек. Один минус - ремонтик бы не помешал в актовом зале, но это думаю дело времени.

Что-то подробнее спрашивайте - расскажу.

Стоимость?


  • 0

#63
Marina Zyryanova

Marina Zyryanova
  • Гость
  • 12 сообщений

Стоимость

 

135 000 в месяц + 20 000 развозка

 

есть первоначальный взнос, 150 000 насколько я помню и 20 тыс в фонд класса раз в год на обложки, подарки и т.п. (но это род.комитет видимо решает в каждом классе) 


  • 0

#64
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Нам озвучили 1 350 000 в год, 180 000 первоначальный и развозка 20000, возможно 25000.


  • 0

#65
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Есть свежие отзывы?

 

Сегодня ездили с сыном записываться в первый класс) Предложила ему поехать, посмотреть другие школы, наотрез отказался. Очень понравилась педагог, набирающий 1й, хочет только к ней. Сразу запомнил имя отчество, заявил, что она очень красивая))) Понравились дети, которые подходили, здоровались с сыном за руку, интересовались кто такой... Очень доброжелательные дети, спокойные какие-то. Нет такого сумасшедшего ора на переменах и беготни.


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 16.03.2017, 22:44:20

  • 0

#66
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Хочу еще сказать пару слов в поддержку любимой школы. Доча учится там со 2 класса. Сейчас мы в 10 м. Пришли из печально известной 130 гимназии. В началке у нас была учительница Роза Рашитовна. Очень грамотный и терпеливый педагог. Благодаря ее терпению и доброте мы через некоторое время начали снова узнавать в своей доче того веселого и общительного ребенка, каким она была до гимназии. Да и вообще весь пед. состав очень грамотный, профессиональный. Стараются общаться с детьми на их языке. А директору Тамаре Федоровне вообще надо памятник при жизни поставить — такой директор школы просто мечта (без всякого преувеличения).
Пост ни разу не заказной! Мы с супругой действительно очень благодарны Новой Школе.
  • 0

#67
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Есть свежие отзывы?

 

Сегодня ездили с сыном записываться в первый класс) Предложила ему поехать, посмотреть другие школы, наотрез отказался. Очень понравилась педагог, набирающий 1й, хочет только к ней. Сразу запомнил имя отчество, заявил, что она очень красивая))) Понравились дети, которые подходили, здоровались с сыном за руку, интересовались кто такой... Очень доброжелательные дети, спокойные какие-то. Нет такого сумасшедшего ора на переменах и беготни.

 

 

Все-таки решились? Поздравляю с выбором!)


  • 0

#68
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Все-таки решились? Поздравляю с выбором!)

 

 

Да, идём туда! Спасибо Вам за отзывы)


  • 0

#69
Khulan Z

Khulan Z
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, можете порекомендовать преподавателей 9 и 10 классов в "Новой Школе"? Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Khulan Z: 23.06.2017, 13:33:42

  • 0

#70
Тутуся

Тутуся
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго время суток мамочки !!!!! Есть тут кто из мамочек чьи детки идут в первый класс ???? Хотела познакомиться))) В школе сказали что будет родительское собрание... и дадут список что надо покупать! Вот все ждём звонка....
  • 0

#71
Тутуся

Тутуся
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго время суток мамочки !!!!! Есть тут кто из мамочек чьи детки идут в первый класс на 2017-2018 уч год??? Хотела познакомиться))) В школе сказали что будет родительское собрание... и дадут список что надо покупать! Вот все ждём звонка....
  • 0

#72
Marina Zyryanova

Marina Zyryanova
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго время суток мамочки !!!!! Есть тут кто из мамочек чьи детки идут в первый класс на 2017-2018 уч год??? Хотела познакомиться))) В школе сказали что будет родительское собрание... и дадут список что надо покупать! Вот все ждём звонка....

Доброй ночи!

 

Мы идем в первый класс, тоже ждем собрание


  • 0

#73
Тутуся

Тутуся
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго время суток мамочки !!!!! Есть тут кто из мамочек чьи детки идут в первый класс на 2017-2018 уч год??? Хотела познакомиться))) В школе сказали что будет родительское собрание... и дадут список что надо покупать! Вот все ждём звонка....

Доброй ночи!
 
Мы идем в первый класс, тоже ждем собрание

  • 0

#74
Тутуся

Тутуся
  • Гость
  • 5 сообщений
Приятно познакомиться!!!!!! А Вы к какому учителю попали??
  • 0

#75
Marina Zyryanova

Marina Zyryanova
  • Гость
  • 12 сообщений

Приятно познакомиться!!!!!! А Вы к какому учителю попали??

 

 Взаимно! Что-то я затрудняюсь ответить. Муж ходил на собеседование, имена не запоминает, так что узнаю только на собрании наверное ))


  • 0

#76
Тутуся

Тутуся
  • Гость
  • 5 сообщений

Приятно познакомиться!!!!!! А Вы к какому учителю попали??

 
 Взаимно! Что-то я затрудняюсь ответить. Муж ходил на собеседование, имена не запоминает, так что узнаю только на собрании наверное ))
.

Мужчины они такие)))) У нас собеседование проводила Цымбал Елена Владимировна! Сыну понравилась! Надеюсь у неё и будем учиться!!!!!!
  • 0

#77
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем добрый день.

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто учится. Идеально - по 4 классу. Или общие плюсы и минусы. Насколько хорош уровень образования? Если ребенок болел, то нагонит ли учитель с ним материал? И еще по доставке, просто живем далековато (район Саяхата). Хотелось бы понимать хотя бы ориентировочно, сколько времени будет уходить на дорогу у ребенка, если ездить школьным автобусом. Заранее спасибо. 


  • 0

#78
Marina Zyryanova

Marina Zyryanova
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый день.

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто учится. Идеально - по 4 классу. Или общие плюсы и минусы. Насколько хорош уровень образования? Если ребенок болел, то нагонит ли учитель с ним материал? И еще по доставке, просто живем далековато (район Саяхата). Хотелось бы понимать хотя бы ориентировочно, сколько времени будет уходить на дорогу у ребенка, если ездить школьным автобусом. Заранее спасибо. 

Мы только идем в 4ый класс.

По поводу уровня - где-то в интернете лежит рейтинг школ по результатам ЕНТ, так вот Новая школа на довольно высоком уровне. Плюс в том, что детей в классе мало (у нас 18 человек) и учитель успевает с каждым поработать - объяснить, проверить ДЗ.

Если пропускаем или болеем, то берем задания на дом у учителя, чтобы не отстать. И в школе у них есть время на выполнение ДЗ, там наверное догоняют. Мы пришли в НШ из гимназии, за год стали почти отличниками - одна четверка по русскому, ребенок стал аккуратней, в дневнике и тетрадях порядок. Про моральное состояние даже говорить не буду - в школу идет тс удовольствием. 

 

Насчет доставки - у них несколько автобусов с разными маршрутами, насколько я знаю, даже из отдаленных районов детки ездят. 

 

В этом еще один наш ребенок идет в первый класс НШ. Из минусов - непонятная система оплаты - кому-то замораживают на несколько лет, кому-то поднимают, непрозрачно как-то, мне это очень не нравится, пока потерплю ради детей, но подыскивать что-то буду на всякий случай.


  • 0

#79
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А есть ли какие-то скидки, например за успеваемость ребёнка?
  • 0

#80
Marina Zyryanova

Marina Zyryanova
  • Гость
  • 12 сообщений

А есть ли какие-то скидки, например за успеваемость ребёнка?

Там какие-то стипендии предусмотрены, но несущественные совсем, чисто для интереса детей.

Скидка есть за второго ребенка 10%, но так как нам поднимут оплату наверное, эта скидка нивелируется ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.