Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#1161
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
У меня есть Армани Мания, 20 мл. из 30, уже приелись:D
Поменяю на что нибудь легкое, свежее, летнее...
Есть коробка, был набор с гелем и тоником для тела (они закончились) коробка осталась)))
  • 0

#1162
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А я и не знала о существовании такой темы! В таком случае предлагаю поменяться или на продажу недорого свои по пару раз "пшиканные" парфюмы:
1) Bright Crystal (Versace)
2) L`Occitane (точно не помню как называется, в общем, роза)
3) Chopard Wish Pink

Всё весной подарено, коробок нет (сразу выбрасываю), но ароматы не мои((

Сама до ужаса хочу Pure Poison (Dior), можно Echo Davodoff

Девочки, забыла сказать. У меня еще есть Нина Риччи яблочко.
В общем, жду ваших предложений...
  • 0

#1163
pchelka2009

pchelka2009
  • Гость
  • 23 сообщений
А у меня есть Echo Davodoff из 50 ml осталось 25 ml

Могу поменяться с кем нибудь. Хотелось бы Lacoste pour femme
  • 0

#1164
Vivien

Vivien
  • Гость
  • 10 сообщений
а кто-нибудь пользовался сухими духами от L`Occitane, они стоят совсем недорого, но отзывы слышала хорошие...
  • 0

#1165
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девушки, есть dior addict 2 и gucci rush...
  • 0

#1166
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
мама купила в duty free духи Delicious DKNY night, так как знала что у меня простые яблочко... а они мне уже надоели...так что предлагаю совершенно новые но распечатанные DKNY night 50ml, a также DKNY классические - 100ml, использованы на треть(покупала в Лондоне)
  • 0

#1167
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
поменяю мужской Higher Energy от Christian Dior на мужской Escada Magnetism
  • 0

#1168
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня есть: Lanvin Jeanne/Lanvin/ (50 мл)
Rumeur от Lanvin (100 ml.)[img]


Хочу: Chance Eau Fraiche (Chanel) Chance Eau Fraiche (Chanel)
  • 0

#1169
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

5. BOIS FARINE/ L'Artisan - EDT 48/50 мл, в коробке

Gukosha по описаниям суховат и пахнет орешками, опиши пожалуйста если не сложно, давно на него посматриваю.
Спасибо :)

Я как-то писала на "Парфюм, ваш любимый":

Мучной лес от Артизана, здесь все на ассоциациях, точнее на воспоминаниях, то вот я девочка на кухне, с гордым видом и сознанием собственной значимости стряпаю вафли, с упоением вдыхая запах булок из духовки, не забывая выковыривать и отправлять в рот кусочки выползающего из вафельницы горячего теста. Эта картинка тут же сменяется другой, где моя дочь еще малепусенькая кроха, высунув язык с мордашкой перепачканной мукой, мнет и пытается раскатать детской скалкой кусочки рассыпчатого маслянистого теста. Как такое не купить? В этом флаконе ведь материализованы мои воспоминания.

Мне он не кажется сухим, скорее маслянистым, как песочное тесто, а что говорить, Руслана, приходи на встречу, я его тебе принесу послушать.
  • 0

#1170
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кто с астаны есть?давайте устроим встречу?
поглядим,поменяемся)
  • 0

#1171
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мучной лес от Артизана, здесь все на ассоциациях, точнее на воспоминаниях, то вот я девочка на кухне, с гордым видом и сознанием собственной значимости стряпаю вафли, с упоением вдыхая запах булок из духовки, не забывая выковыривать и отправлять в рот кусочки выползающего из вафельницы горячего теста. Эта картинка тут же сменяется другой, где моя дочь еще малепусенькая кроха, высунув язык с мордашкой перепачканной мукой, мнет и пытается раскатать детской скалкой кусочки рассыпчатого маслянистого теста. Как такое не купить? В этом флаконе ведь материализованы мои воспоминания.

Вкусно :) уже хочу

на встречу пока никак, регулярно читаю отчеты, но дойти нет возможности, жду отпуска
  • 0

#1172
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кто с астаны есть?давайте устроим встречу?
поглядим,поменяемся)


Я с Астаны, но в данный момент у меня на обмен есть только 30 мл. Ange ou Demon (Givenchy) - не мой запах...
  • 0

#1173
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Предлагаю:
1) Т. духи Rumeur от Lanvin (100 ml.) - (вскрыт, с парой пшиков)
Парфюм от Lanvin Rumeur был создан талантливым парфюмером Франсисом Куркджианом.
Вот его признание: "Каждый шорох женского платья напоминает взбитые сливки, мыльные пузыри, которые, едва взлетев, лопаются… лишь на мгновение даря гостям свой аромат". Простой и загадочный, утонченный и свежий, яркий и нежный - аромат цветов, леса и меда...
Аромат открывается свежими фруктово-цветочными нотами магнолии. переходящими в «сердце» из белых цветов – гевеи. жасмина самбак. сирени и белой розы. В «базе» выступают пачули. мускус и амбра.
http://s48.radikal.r...7ade918cbc1.jpg

2) Т. вода Murmure от Van Cleef&Arpels (50 ml.) - (новый в упаковке)
Компания Van Cleef&Arpels решила отойти от своих ювелирных традиций в парфюмерии. Теперь новые ароматы будут посвящены не драгоценным камням, а необыкновенным цветам. Так, новая композиция Murmure посвящена прекрасному изящному бутону каллы, нежному и хрупкому, как и сам аромат.
Элегантный и утонченный Murmure создан из шикарного букета белых цветов, которые прослеживаются от первых нот до последнего легкого шлейфа. Фрезия, белая роза, жасмин, цветы апельсина и дикой корицы, ваниль раскрывают свои самые сокровенные тайны. Кала легко различима и в упаковке. Слегка раскрытый бутон, окантованный золотом, венчает элегантный флакон, словно высокий стебель.
http://s52.radikal.r...8ab4c744b46.jpg

3) Т. духи Tumulte от Christian Lacroix (30 ml.) - (вскрыт, без пары пшиков)
Аромат Tumulte от Christian Lacroix, в переводе означающий "суматоха". Кокетливый и озорной характер аромата органично передают бодрящая нота огненного цветка, женственный аккорд из розы, фрезии, ириса и гелиотропа и чувственные, теплые оттенки муксуса, бобов тонка и пачули. Роскошный аромат "одет" в подобающее "винтажное платье" - красный с золотом флакон в узорах китайского шелка напоминает яркую и изящную антикварную вещицу.
http://s52.radikal.r...ad790f642e0.jpg

4) Т. духи Anticipate Intense от Amway (50 ml.) - (новый в упаковке)
Стиль: экзотический, роскошный.
Начальные ноты: белая фрезия, персик, ежевика.
Сердечные ноты: орхидея, арабский жасмин, ландыш.
Конечные ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, ваниль, мускус.
http://s41.radikal.r...d2256cddb49.jpg
  • 0

#1174
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Da_mochka у вас ланвин не фирменные, да?

продолжаю тему с DKNY :( вспомнила

сестра привезла со штатов мне парфюм назвается... в спешке взяла мужской(коробочка похожа, мужской - короюка бордовая, а женский - красная), потом подарили папе - типа так и задумывалось, открыли соответственно, а он сказал, что духами не пристало мужчине пользоваться...

в общем, обменяю новые DKNY men 50ml
  • 0

#1175
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Обменяю Dior Addict 2,50 ml (новые,но без упаковки, т.k. сразу выкидываю коробочки и прост ставлю на полку...такая привычка))..Привезли в подарок с Duty free Дубаи.
Предлагайте...рассмотрю любое предложение)

Сообщение отредактировал belle505: 06.07.2009, 00:53:05

  • 0

#1176
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Chanel Chance Eau Fraiche кажется 50 мл без 1-го пшика и Aqua Allegoria Herba Fresca 125 мл без 2-х пшиков, куплены были во ФД, чеки к сожалению не сохранила нет такой привычки. Первый слишком женственный что ли для меня, не могу пользоваться и чем думала когда покупала?! а второй на мне не держится совершенно и тоже как-то не моё как оказалось, хоть и люблю свежие ароматы... Менять буду навряд ли, сложно мне угодить, а вот если кому нужны - обращайтесь. (в Алматы)



Chanel Chance Eau Fraiche Уже поменяли?
  • 0

#1177
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
поменяю lacost inspiration на что нить цитрусовое.
  • 0

#1178
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
меняю Gucci by Gucci на Мадемуазель Коко от Шанэль.

Сообщение отредактировал sarestek: 07.07.2009, 13:56:50

  • 0

#1179
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, есть dior addict 2 и gucci rush...

gucci rush на что хотите поменять?
  • 0

#1180
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Меняю BVLGARY Green Jade полные 40 мл. http://s46.radikal.r...dea46916ff1.jpg
и Cerutti 1881Eau D'ete Summer Fragrance limited edition http://i037.radikal....0147feef089.jpg
от 100 мл осталось где-то 75-80 Summer Fragrance pour Femme – прозрачная, искрящаяся, цветочно-древесная парфюмерная композиция. Яркий, солнечный аромат воплощает чувственность, излучающую теплоту.
Начальная нота: мандарин, карибский лайм, бергамот
Нота «сердца»: жасмин, мускатный орех, цветы оливкового дерева
Конечная нота: сандал, ветивер, мускус

на
Christian Dior MISS DIOR CHERIE
Gucci ENVY ME
Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely
Givenchy ABSOLUTELY
Givenchy LOVELY PRISM
Escada Ocean Lounge
Marc Jacoms Daisy
или иные, предложения в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.