Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#1141
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девушки у меня шанель шанс фреш 100 мл. из ФД без упаковки я вскрыла пару раз пшикнула меня от него тошнит продам за 5 000 тенге или обменяю на эскада мун спаркл обожаю его
вот моя сотка 8 777 27 222 82



Chance Eau Fraiche (Chanel) - зеленые?
  • 0

#1142
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Меняю BVLGARY Green Jade полные 40 мл.
и Cerutti 1881Eau D'ete Summer Fragrance limited edition
от 100 мл осталось где-то 75-80 Summer Fragrance pour Femme – прозрачная, искрящаяся, цветочно-древесная парфюмерная композиция. Яркий, солнечный аромат воплощает чувственность, излучающую теплоту.
Начальная нота: мандарин, карибский лайм, бергамот
Нота «сердца»: жасмин, мускатный орех, цветы оливкового дерева
Конечная нота: сандал, ветивер, мускус

на
Yves Saint Laurent In love again
Christian Dior MISS DIOR CHERIE
Les Belles de Ricci Liberte Acidulee
Gucci ENVY ME
Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely
Givenchy ABSOLUTELY
Givenchy LOVELY PRISM
или иные, предложения в личку

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 10:11:01

  • 0

#1143
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Имеется:
1. Ted Baker w 30ml from Ted Baker is gentle, sophisticated fragrance created for the modern woman. It contains top notes of fig leaf, white peony, african violet over middle notes of pink orchid, cassis and raspberry.
2. Premier Jour Nina Ricci 20мл из 30
3. Hugo Boss Femme ~70 из 75 http://www.strawberr.../59076/?#DETAIL4. MEXX diversity ~ 25мл из 40
5. Chanel Chance(самый первый)~20 ил 50
6. Burberry ~75 из 100мл http://www.strawberr...y/8295/?#DETAIL
7. Hugo Boss - Pure Purple ~80 из 90мл http://www.strawberr.../48014/?#DETAIL
хочу чтонибудь холодное(можно мужское))) или пудровое, косметику или... ну предлагайте вощщим варианты ))
  • 0

#1144
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

L,instant de Guerlain,edp 50 ml,Chance Chanel,edp 50 ml, Max Mara,edp 70 ml все это меняю,интересуют Gucci Rush муж-й (снят с производства,но вдруг у кого-нибудь есть заначка ),L"eau par Kenzo pour homme, Guccy Envy, Moschino I love love, Emporio Armani pour homme (самый первый). Но также можете предлагать свои варианты.
:)

Все еще меняю или продаю!
Шанс-дневные духи,50 мл-10000 (запечатанные)
Герлен-дн.духи 50 мл,1 раз пшикнулась-8000
Макс Мара-дн.духи, 70 мл без крышки-4000
Жадор-дн.духи, 15мл.-3000


Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 10:09:52

  • 0

#1145
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, меняю Hermes 24 Faubourg eau de parfum новые 30 мл (купила вчера, пшикнула 1 раз, коробочка имеется), либо продам за 10000 тг.
Аромат ооочень богатый, торжественный, чарующий. Ценители классики я думаю поймут. Но не на каждый день, имхо. Когда тестила очень понравился, зацепил, но увы после покупки поняла - не смогу носить его.

Предложения в личку.

Ах да, я в Астане нахожусь.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 10:10:32

  • 0

#1146
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки!
Имеются новые L'eau par Kenzo Indigo 50 ml., eau de parfume. Подарили на день рождения пару дней назад, от радости выкинула коробку, но через какое-то время поняла, что это не мой аромат. С удовольствием поменяю на Eclat от Lanvin такого же объема.
Предложения в ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 10:10:23

  • 0

#1147
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девочки. всем привет! у меня набор Gucci by Gucci: два флакона - 5мл, 50 мл + лосьон для тела. это набор в коробочке. новый. я ни разу не пользовалась. как подарили так и лежит. хочу поменять на Мадмуазель Шанэль от Шанэль. или продам. предложения - в личку
  • 0

#1148
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Обменяю новые, запакованные Gucci Rush2, 50 ml на что-нить легкое, летнее или продам за 8 тысяч денег...


Актуально! :rotate:
  • 0

#1149
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

девочки. всем привет! у меня набор Gucci by Gucci: два флакона - 5мл, 50 мл + лосьон для тела. это набор в коробочке. новый. я ни разу не пользовалась. как подарили так и лежит. хочу поменять на Мадмуазель Шанэль от Шанэль. или продам. предложения - в личку



пардон. Мадмуазель Коко от Шанэль.
  • 0

#1150
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Предлагаю:
1. Elexir des merveilles/ Guerlain - EDP 40/50 мл без коробки
Третья глава ”диковинной” книги Merveilles Дома Hermes открывается ароматом Elixir des Merveilles. Эта густая, более концентрированная и праздничная версия предстает в новом облике – очаровательного, соблазнительного и чувственного эликсира. Озорной и дерзкий Elixir des Merveilles раскрывается аппетитным сливочным бисквитом, покрытым шоколадной глазурью и посыпанным сахарной пудрой. Сладкие цукаты сменяются вязкими древесными нотами восточных бальзамов и протяжной смолистой дымкой ладана. Ярко-оранжевый флакон, такой солнечный и жизнерадостный, усыпан звездным дождем из мириады серебристых астр. Верхние ноты: мандарин Clemenvilla, мякоть апельсина, шоколад. Ноты ”сердца”: бобы тонка, ваниль, ванилин, сливки. Базовые ноты: сандал, дуб, перуанский и сиамский бальзамы, кедр, ладан, амбра, пачули.
2. Les Belles de Ricci Amour d’Amandier/ Nina Ricci - EDT 48/50 мл, в коробке, в прозрачном флаконе
Романтические духи молодых, современных девушек. Таят в себе секрет юной модницы. Их букет построен на сочетании нот миндаля, киви, гелиотропа, марципана, ванили, белого мускуса и сандала.
3. Fahrenheit 32/ CD- EDT 100 мл, в слюде
Новый, восточно-ориентальный мужской аромат разрушает сложившийся стереотип своего знаменитого предшественника Fahrenheit выпущенного в 1988 году. Fahrenheit 32 - это сложная комбинация теплых, восточных мотивов, навеянных нежными, хрустальными и, немного терпкими цветами апельсинового дерева, чувственной сладостью ванили и лесной свежестью ветивера. Новый парфюм поражает волнующим и противоречивым благоуханием, одновременно теплым и холодным, свежим и терпким, создавая фантастическую комфортную атмосферу вокруг, притягивающую мужественных и чувственных мужчин, жизнь которых полна контрастов.
4. Missoni/Missoni - EDP 28/30 мл , в коробке
Насыщенный, цветочно-фруктовый аромат, подчеркивает уникальный стиль и неповторимость женщины, которая остановила свой выбор на этом парфюме, сдержанно соблазнительном и искусно разоблачающем его обладательницу. Аромат Missoni носит женщина предпочитающая «элегантность навсегда». Ее появление сопровождает шлейф свежих, прозрачных оттенков бергамота, апельсина, мандарина и хурмы, нежного пиона, розы и застенчивой магнолии, в сочетании с нотками сладкого шоколада содержащего лесной орех и миндаль, дополненными необыкновенно густым ароматом амбры.
5. BOIS FARINE/ L'Artisan - EDT 48/50 мл, в коробке
6. La Rose de Posine/ Les parfums de Rosine - EDP 49/50 мл, в коробке, любителям розочек
красная роза – роскошная и великолепная. Роза Розин. Цветочно-пудровый аромат, созданный в 1991 г. Создает впечатление властности и изысканности
7. Le Feu D’Issey light/ Issey Miyake - EDT 50 мл, в коробке
Свежий и загадочный аромат, более нежный и мягкий, чем его предшественник. Он ориентирован на молодую, современную женщину. Основыные ноты: болгаpская роза, бергамот, гардения, молочная амбра, перец, гуайаковое дерево.
8. La daisy (Margherita)/ Hilde Soliani - EDP 49/50 мл в холщовом мешочке
Margherita от Hilde Soliani из группы цветочные аромат для дам. Композицию открывают: и плющ; в сердце композиции: роза из Непала, апельсиновый цвет, колокольчик, ландыш, мексиканская тубероза и калифорнийская жимолость; Базовые ноты составляют: египетский ветивер, мускус и ваниль и амбра
9. Chocolat frais/ Il profumo - EDP 29/30 мл, без коробки
10. Роза 4 королевы/ L’Occitane 20 мл, в коробке, любителям розочек
Изысканная прелесть букета роз - бархат лепестков, свежесть росы.
Дочери графа Форкалькье, прекрасные, как обожаемые ими РОЗЫ, вышли замуж за королей и стали четырьмя Королевами Форкалькье. Утончённый аромат их любимых роз – в Туалетной Воде «Роза 4 Королевы» – такой свежей, изысканной и бархатистой
11. Arpege EDP 100 ml, в коробке, современные
12. Madam Rochas EDP 30 ml, в коробке современные
Символ французской элегантности, для женщин, умеющих наслаждаться жизнью. Букет ароматов нежных цветов жасмина, ириса и болгарской розы гармонично переплетаются с ароматами сандалового дерева кедра и амбры.

Хочу, сама не знаю что, но точно не хочу Шанель Шансы, Ескады

Сообщение отредактировал Gukosha: 30.06.2009, 18:18:32

  • 0

#1151
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Предлагаю на обмен или продам:

1) Т. духи Rumeur от Lanvin (100 ml.) - 5900 тенге (почти новый без пары пшиков)

Новый парфюм от Lanvin Rumeur был создан талантливым парфюмером Франсисом Куркджианом. Вот его признание: "Каждый шорох женского платья напоминает взбитые сливки, мыльные пузыри, которые, едва взлетев, лопаются… лишь на мгновение даря гостям свой аромат". Простой и загадочный, утонченный и свежий, яркий и нежный - аромат цветов, леса и меда...
Аромат открывается свежими фруктово-цветочными нотами магнолии. переходящими в «сердце» из белых цветов – гевеи. жасмина самбак. сирени и белой розы. В «базе» выступают пачули. мускус и амбра.
Изображение


2) Т. вода Murmure от Van Cleef&Arpels (50 ml.) - 3900 тенге (новая в упаковке)

Компания Van Cleef&Arpels решила отойти от своих ювелирных традиций в парфюмерии. Теперь новые ароматы будут посвящены не драгоценным камням, а необыкновенным цветам. Так, новая композиция Murmure посвящена прекрасному изящному бутону каллы, нежному и хрупкому, как и сам аромат.
Элегантный и утонченный Murmure создан из шикарного букета белых цветов, которые прослеживаются от первых нот до последнего легкого шлейфа. Фрезия, белая роза, жасмин, цветы апельсина и дикой корицы, ваниль раскрывают свои самые сокровенные тайны. Кала легко различима и в упаковке. Слегка раскрытый бутон, окантованный золотом, венчает элегантный флакон, словно высокий стебель.
Изображение


3) Т. духи Tumulte от Christian Lacroix (30 ml.) - 3900 тенге (почти новый без пары пшиков)
Аромат Tumulte от Christian Lacroix, в переводе означающий "суматоха". Кокетливый и озорной характер аромата органично передают бодрящая нота огненного цветка, женственный аккорд из розы, фрезии, ириса и гелиотропа и чувственные, теплые оттенки муксуса, бобов тонка и пачули. Роскошный аромат "одет" в подобающее "винтажное платье" - красный с золотом флакон в узорах китайского шелка напоминает яркую и изящную антикварную вещицу.
Изображение


4) Т. вода Hanae Mori Haute Couture от Hanae Mori (30 ml.) - 6500 тенге (раритет, очень редкий, без пары пшиков)
Представленный в 1998 году этот запах воплощает в себе элегантность стиля
самого дизайнера Hanae Mori. Он раскрывается свежими цветочными аккордами,
которые становятся теплее ближе к базовым древесным нотам.
Древесно-цветочный аромат.
Основные ноты: бергамот, кориандр, нарцисс, гардения, роза, жасмин,
тубероза, ирис, ландыш, альдегиды, мускус, амбра, сандал, ваниль,
драгоценные породы дерева.

Мягкий восточный аромат, нежный, теплый и ласкающий. Он дарит Вам ощущение истинного комфорта и домашнего уюта. Он чарует своей чувственной композицией и соблазняет цветочно-ванильной сладостью.
Стиль:
Женственный. Чувственный. Нежный.
Изображение


5) Т. духи Anticipate Intense от Amway (50 ml.) - 4200 тенге (новый в упаковке)
Стиль: экзотический, роскошный.

Начальные ноты: белая фрезия, персик, ежевика.
Сердечные ноты: орхидея, арабский жасмин, ландыш.
Конечные ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, ваниль, мускус.
Изображение
  • 0

#1152
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

4) Т. вода Hanae Mori Haute Couture от Hanae Mori (30 ml.) - 6500 тенге



Здравствуйте, если еще не продан, то я беру. У Вас ЛС пока не работает. Позвоните пож-ста 701 711 7195
  • 0

#1153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Da_mochka получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем закрепленный пост.

  • 0

#1154
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Уважаемый JayKay!
Я не понимаю за что меня заплюсовали?

Вот пункт, на который вы указываете:
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Так что я нарушила, разве тема не называется "Обмен парфюмами"?
Я так понимаю, в теме многие участники не только обменивают, но и продают и покупают интересующие их парфюмы.
И что, обмен и продажа парфюма не относится даже косвенно к теме "Обмен парфюмами"??? :spy:

Прошу снять с меня плюс, так как не считаю что нарушила правила форума!

Сообщение отредактировал Da_mochka: 01.07.2009, 11:52:46

  • 0

#1155
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Da_mochka получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Читаем закрепленный пост! в теме запрещена выкладка фотографий.

  • 0

#1156
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Изображение
Туалетная водичка со свежим прохладным ароматом, что-то морское и где-то даже цитрус. Сделано в Италии. Это был набор в косметичке, гель и лосьон уже закончились, привезены из Германии.Объем 120 мл.
Если кого заинтересует, можно встретиться потестить, рассмотрю варианты обмена.
701-7171383 - Татьяна
  • 0

#1157
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Предлагаю к обмену L'Eau par Kenzo pour femme EDT 100ml
Во флаконе примерно 75 ml. На фото видно. Без коробки
Покупала в ДФ Шереметьево этой зимой. Тяжеловатый для меня аромат

Актуально! :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.07.2009, 11:13:50

  • 0

#1158
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

5. BOIS FARINE/ L'Artisan - EDT 48/50 мл, в коробке

Gukosha по описаниям суховат и пахнет орешками, опиши пожалуйста если не сложно, давно на него посматриваю.
Спасибо :rotate:
  • 0

#1159
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Девушки,
соблазнилась на легендарный Joy by Jean Patou. Привезли мне его в мае из парижской Sephora.
Вот, а запах-то не мой совсем. ;) если совсем честно, очень специфический, даже не представляю, кому он может понравиться. Хотя не зря же про него в книжках пишут, значит, что-то в нем есть.
В общем, добро пропадает, так что предлагаю обменяться на парфюм или на деньги.

Изображение

http://www.sephora.f...ategoryId=PATOU

История современной парфюмерии никогда не будет полной без мифических духов Жана Пату (Jean Patou) "Радость" (Joy). В 1929 году биржевой крах привел к тому, что многие клиентки французского кутюрье Жана Пату больше не могли позволить себе наряды Высокой моды. Но именно в такое трудное экономическое время Пату решает сделать подарок своим верным поклонницам: создать духи. И не просто духи, а единственные в своем роде, настоящий "парфюм", самый дорогой в мире. Эти духи должны были стать квинтэссенцией изысканности и роскоши, неподвластными времени, исключительными во всем. Идея кутюрье заключалась в создании скорее произведения парфюмерного искусства, в котором соединились самые редкие и самые дорогостоящие натуральные ингредиенты планеты - как будто для ритуала изгнания дьявола мировой депрессии

Все великолепие духов заключено в трех буквах их английского названия: JOY (название было выбрано в честь американок, которые составляли большую часть клиентов дома Пату и в частности одной из них по имени Джой). Название духов представляло собой полный контраст с финансовой катастрофой того периода, являясь знаком надежды в трудные времена. К тому же, это был символ радости жизни с определенной долей самоиронии. Духи предназначались для искушенной, жизнерадостной женщины, чья сияющая красота притягивает взгляды окружающих. Она неподражаема и всегда весела.

Пышный роскошный букет для вечной женственности, Joy заслуживает свою славу самых дорогих духов в мире. Композиция духов: цветочный букет. Сладкий, чистый и деликатный аромат, аромат роскоши и изящества (парфюмер - Анри Альмерас). Духи раскрываются запахом розы - болгарской и майской, а также жасмина с полей Грасса. Это цветы лучших сортов, несравненного качества, самые дорогие. Для производства всего одной унции экстракта необходимы 10600 цветков жасмина и более 300 роз. Именно поэтому "Joy" являются настолько концентрированными, настоящей квинтэссенцией цветов, таким дорогостоящим творением. Вокруг цветов группируются несколько пряная орхидея и дурманящий иланг-иланг. В основании- тубероза, сандаловое дерево, мускус и животный запах цибетовой кошки.

Сегодня существуют также туалетные духи, туалетная вода, молочко для тела и гель для душа с ароматом Joy.

(вот читаю и как тут не повестись? :rotate: )

Сообщение отредактировал Boxing Natalya: 01.07.2009, 19:28:52

  • 0

#1160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Boxing Natalya получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
tatata в виду наличия 3-х предупреждений получает большое устное, еще одно и бан на месяц.
прочтите закрепленный пост.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.07.2009, 11:16:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.